Решение избранного!


Есть теории. если бы наару исцелила Иллидана, то каким бы он стал
Кажется тут не досказанность, ведь наару только летают и всё в принципе.
Ещё скучаю по Легиону. Верните Легион!
2 лайка

Он стал бы Дренеем :grinning:

Лайков: 1

Стал бы как Лотраксион.

2 лайка

Он стал бы паладином.

Лайков: 1

оаоаоа ммм))))

Мне кажется тогда Тиранда призналась бы ему в чувствах и бросила Малфуриона и они бы возглавили Альянс!!!

Среди гор трупов крылатая фигура вела вперед легионы Света. Ее клинки окружала золотистая аура. Могучими ударами воин рассекал демонов надвое. Собственные солдаты взирали на полководца с благоговейным трепетом. Иллидан не сразу признал в нем самого себя: глаза его, преображенного, сияли двумя солнцами. Эта аватара Света была спокойна, сильна, невозмутима. Она излучала уверенность и отсутствие страданий.

И вот этот крылатый воин взлетел над полем боя, бросая вызов исполинским порождениям тьмы, созданиям зла из Бездны. Голову его осенял нимб, а тело сияло все ярче – ярче самого солнца. Вот из рук его, сокрушая врагов, ударили лучи Света.

“Иллидан” У. Кинг.

Я, кстати, только сейчас осознал, что Илюша променял вот это вот все выше, на хикование с Сарги и титанами, лол.

17 лайков

И слава богу, что променял, если что-то и было правильно сделано в Легионе, так это отбрасывание “избранности” Иллидана

2 лайка

Такое себе, вместо избранного смертного, которые поведет армию Света на Бездну, он стал избранным смертным, который тусит с Сарги. ¯_(ツ)_/¯

“Отбрасывание избранности” было бы, если Илью там же рядом с Зерой прикопали и победили Легион без них.

10 лайков

Почему этого не сделали, и единственный кто хотя бы рыпнулся - Тура, мне не ясно до сих пор.

Лайков: 1

Есть машинима на эту тему от IKedit

5 лайков

У него не было в планах становиться орудием Света против Бездны, а наару явно намеревалась припахать Иллидана к разборкам с войд лордами. Собственно, наученный горьким опытом, что за силу придется платить, он осмотрительно послал Зеру куда подальше. Я его за это не виню, ведь речь этой наару напоминала рекламу тренингов личностного роста: “Раскрой свои возможности”, и проповеди авантюристов от религии в худшем своем проявлении.
И вот, не поддавшись на все эти провокации и обещания, Иллидан отдыхает, возможно, глумясь над титаном в заточении. Это его выбор, каждому свое.

3 лайка

Ну и чушь. Хорошо , что сценаристы такой вариант не добавили.

Эта роль забронирована для Андуина. Иллидану такая супергеройская роль вообще не к месту была бы.

Ееех, это уже кучу раз перетёрли, но пусть будет.

Иллидан, всю свою историю ратовал за идею, пожертвуй малым ради большего, цель оправдывает средство и т.д. Даже лор дх на этом по факту построен. И как только доходит до того, что жертвовать будут им, ради омгвтф войны с демонами и бездной, как ему наплел тот наару в писанине Кинга, он сдал назад и такой “ниет, посоны, судьба нинужна”. А казалось бы вот он, апофеоз всей его идеи с жертвой, такое себе, имхо.

Но это, офк, прошлое, да и Зера там тоже была не особо права в своей расторопности.

Ну да, как бывший лидер секты с манией на самоубийство, он вполне мог понимать как это работает :>

Да я в общем-то не в качестве негатива к Илье писал, а просто как факт, вместо одного избранного, он стал другим избранным. Что есть, то есть менять поздно)

Ну да, харстончик на раздевание с Сарги резко лучше. Имхо, но тут теорема дяди Эскобара в действии.

Да фигня это уже, они еще в конце Легиона начали ёрзать “Ну это лишь один из вариантов будущего, он может и не случится”, я надеюсь, что метели вообще хватит самообладания не сливать Бездну, как Легион, в идеале вообще не рыпаться в сторону попыток навешать основополагающим силам вселенной.

Потому что :tm:
Мб не знали, что делать потом с Зерой, мб хотели оправдать Илью на обложке, мб просто стандартный ВНЕЗАПНЫЙ ПОВОРОТ от близзард, шоб комюнити булки не расслабляло, вряд ли мы это когда-то узнаем.

7 лайков

НИТ. Я хочу спасти Бездну и Азерот от кристаллической псевдоутопии Света

Да не, ладно Зеру грохнули, мне не понятно, почему единственный кого это смутило - Тура.

Люблю когда ведутся на иллюзии Бездны, а потом пытаются выдать это за объективный факт.

2 лайка

пруф что это иллюзия

Это видение, которым Бездна пыталась промыть мозги Аллерии. Иных подтверждений существования подобных миров нет.

Я тоже скучаю по легиону, там я был настоящим Рыцарем Смерти, и сюжет там ничо был по сравнению со всем вов, и артефакт интересней
Было круто

2 лайка