Решение Лор'темара

Разумеется это крысиный и бесчестный поступок. В очередной раз напомню,что в Орде существует официальная процедура выражения недоверия Вождю - МакГора. И если Саурфа и Бейна еще можно как то оправдать - они не соперники в бою Сильване, не протянут и нескольких секунд и как результат - бессмысленная смерть, то Тралла так уже не оправдать.

4 лайка

События ОО - это максимально мерзкий период в истории новой Орды, когда и Вождь поступает неправильно (Сильвана не насаживает ордынцев на пики по расовому признаку) и другие лидеры фракции, которые впускают Альянс в их столицу.

5 лайков

Понадеялся, что этот вопрос наведёт тебя на некоторые мысли.
Ну и да, все вопросы состоят из набора слов.

Cильвана проигрывает войну, и подводит этим ордынцев. Вполне себе довод, и начинает войну когда весь мир помирает, это уже повод усомниться в ней.

7 лайков

ОО это вообще “недоразумение сценаристов”.который сделан бесхребетно и халатно.

5 лайков

Легион и ДБ - это внешний враг, работающий напрямую против Орды. Поэтому он враг. Есть инфа, что Сильвана враг Орды - выкладывай. Я это и спрашиваю.

5 лайков

Он же без стихий, что он ей сделает. Были бы стихии еще можно было бы ему с ней потягаться, но не сейчас.

Запомните все
Пришли спасать своего друга от смертной казни?

9 лайков

Которую Орда с радостью приняла.

Лайков: 1

А теперь мировая угроза, Сильвана ради нее не прекращает войну.

6 лайков

Когда коррумпированные чинуши помогают друг другу не попасть в тюрьму - это тоже проявление чести?

13 лайков

Тут ты как раз ошибаешься, ведь:

"честь трактуется как изначально присущее человеку чувство, неотъемлемая часть его личности(которая формируется и меняется из-за различных убеждений). В традиционной системе ценностей культур многих народов категория чести находится на более важном месте, чем жизнь человека (в нашем случае это жизнь БЭ).

Понятие чести у каждого свое.

А точно он все еще без стихий? Если да, то еще конечно можно попытаться оправдать, но увы это не отменит малодушия в целом и плевка на те самые пресловутые традиции Орды.

Сколько ордынцев умерло на войне, что начала сливана? А чего удалось добиться благодаря этой войне?
Что получили народы Орды, благодаря этой войне? Кроме смертей в своих рядах?
Но если смерть - это то, чего желала Орда, тогда да, сливана не враг Орды.
А ещё она друг дб, так ослабить защитников Азерота, ну это даже Легион не смог.

Во время ареста Бейна о мировой угрозе никто не знал. Только после появления Азшары и ее АОЕ по флоту.

Извини не могу вспомнить, где это Бейн, Саурфанг и Тралл были замешаны в коррупции?

2 лайка

Начал ее и Саурфанг. Остальные тоже согласились.

Война не окончена и сливается усилиями оппозиции.

Ясно, короче, ведешь войну ради блага своей стороны - ты враг своей стороны. Понадеюсь, что кто-то даст мне более внятный ответ.

Понадеялся, что этот вопрос наведёт тебя на некоторые мысли. (с)

10 лайков

Да ладно? К ней Магни ходил.

Орда желает убивать альянс.

Недолго думая Морка спросила:
— И я смогу убивать бойцов Альянса?
— Да.
— Тогда я согласна, верховный воевода.
— Готовься. Мы планируем выступать через несколько недель. Возможно,
придется сделать это намного раньше.

(с) Справедливая война.

Красавчик - Альянс одобряет!

4 лайка