Решение Лор'темара

Понадеялся, что этот вопрос наведёт тебя на некоторые мысли. (с)

Ну я даже незнаю. Обычно чиновники помогают друг другу ибо тот кто сядит их заложит. Кого там заложит Бейн? Тут ситуация другана хотят убить, твои друзья тебя спасают с эшафота. Типичный героизм, малыми силами.

2 лайка

А, все, расходимся, мы кормим тролля.

2 лайка

Ты забываешь тот факт,что народы Орды сами были непротив отомстить за былые обиды.Никаких оффициальных документов о премирии не было никто ничего не подписывал как только разобрались с легионом сразу открылись старые раны.Все радостно кинулись резать НЭ.

Так о мече знали все, но на войну все равно пошли с удовольствием.

И целители Орды во главе с Хамуулом были отправлены в Силитус по ее приказу.

Принцип любой мафии и криминальной семьи - “рука руку моет”. Именно это и делает действия членов семей безнаказанными и даем им силу. Очень часто это так же связано с понятиями “чести”, “воровской чести” и так далее. Это точно такое же поведение, как у нынешней попозиции Сильваны - один фактически совершил преступление против Орды, остальные его спасают просто потому что он “свой”.

12 лайков

А приказ отдал кто? Сильвана. Как Вождь она теперь несет ответственность. Война проигрывается, мир гибнет, Вождь жертвует верныами солдатами несколько раз. Cегодня она недобитков из Даларана кинула под топор Саурфанга, завтра кинет cамого Лортемара, а послезавтра и Луносвет приемлемые потери.

Та ладно, там мировая угроза маячит, а эта оппозиция хочет остановить войну, вот подлые, надо воевать на 2 фронта и сдохнуть.

Где это благо? Какое благо? Я же спросил, что, кроме смерти, получили народы Орды с этой войны? Где благо? Оно было лишь в мыслях сливаны о будущем, ничего больше, никто и ничего из Орды не получил, ну кроме поднятия нежити.

Вообще, я теперь понимаю что такое пресловутая Семья в контексте Орды.

6 лайков

Исправил, не благодари.

Лайков: 1

вся эта ситуация больше напоминает операцию Валькирия ,где высшие чины пытались сместить Гитлера. А простой народ и армия ничего не поняли.
Только тут ситуация другая раз лидеры против значит и их народы тоже против -ничье мнение не спрашивали.

Всего за 297 сообщений дошли до Гитлера.

Лайков: 1

И Орда ее поддержала, значит взяла часть ответственности на себя. Как в любой семье/группе/государстве.

Опять же, ответственность за проигрыш коллективная. Не Сильвана приказала вести армию зандаларов в Назмир. [quote=“Дархан-eversong, post:293, topic:28981, full:true”]
Cегодня она недобитков из Даларана кинула под топор Саурфанга
[/quote]
Так можно сказать о любых военных действиях. Солдат всегда кидают под топоры.

Буду рада.

3 лайка

Караван остановился, все разговоры стихли. Воины были готовы внимать
каждому слову своего полководца. Морка затаила дыхание.
— Мы не собираемся в Силитус — и никогда не собирались, — четко
проговорил Саурфанг. Этому заявлению теперь уже никто не удивился. — У нас
совсем другая цель, и она очень проста: мы завоюем Дарнас, родину калдорай,
— Саурфанг выдержал паузу, а затем продолжил. — Альянс не знает, что мы
направляемся туда. И они не готовы к нашему приходу. Мы уже нанесли свой
первый удар, и разведчики ночных эльфов в Ясеневом лесу дезорганизованы. Но
это еще не значит, что победа достанется нам легко. Они будут сопротивляться.
Они будут сражаться яростно и отчаянно. Но им не выстоять против Орды!
Оцепенение вмиг спало, и воины разразились приветственными
криками, потрясая в воздухе оружием и кулаками. Хор голосов становился
все громче, пока, наконец, Саурфанг не призвал всех жестом к спокойствию.
Моментально все стихло.
— Я обещал вам полгода мирной службы в пустыне, — сказал он с улыбкой.
А потом закричал так, что с деревьев посыпались листья. — Вместо этого вас
ждет несколько дней славной битвы! Лок’тар огар! За Орду!
Морка и тысячи ее братьев и сестер подхватили боевой клич, и теперь он
сотрясал уже не деревья, а холмы.
И скоро он сотрясет весь мир.
«За Орду!»

Несчастная, обманутая Орда, она так не желала войны.

16 лайков

мне кажется ты сильно начинаешь перегибать)
Во первых, как ты считаешь почему там именно санриверы?
Скорее всего до Сильваны дошла инфа,что там будет Джайна и ребята решили отыграться за события в Даларане.Только теперь за джайной не будет ни альянс ,ни даларан ,ни СС ,а санриверы жаждут мести.Поэтому и они там ибо никто так не жаждет расквитаться с Джайной как они)

Ох лол, ну ладно, ладно.

ВОИНЫ хотели войны. Как неожиданно.
Серьёзно? Для кого-то это было секретом?

Хватит кривляться тебе ответили,что Орда и ее народы были настроены воевать.

Лайков: 1

Человек сравнил Сильвану с ДБ и Легионом - чего ещё ты от него ждал? %)

Спойлер, Джайна опять выиграет, а санриверы проиграют, видимо они не учатся на своих ошибках.

И Орда ее поддержала

А теперь часть этой самой Орды против нее. Нету больше к ней доверия, не соответствует идеалам.

Так можно сказать о любых военных действиях

Ну звиняй в описание Орды прямо сказано про свободу. Они не делают ничего что противореит этому описанию

Буду рада.

Конечно, это ведь не Сильвана разгребала проблему с Азшарой. А Талиссра и Лортемар. А Сильвана все можно.