Решение Лор'темара

Спойлер дадут выбор за кого воевать и Джайна сбежит)

Да, правда, и диалог Халфорда и Теламона тому подтверждение, они знали, что идут на смерть.

Держи себя в руках, я вижу только то, что собрали огромную кучу воинов и сказали им, что те идут войной на эльфов, какой ещё реакции можно ожидать от воинов?

2 лайка

Эх, жаль, что такой простой вопрос так и останется без ответа, скорей всего.

3 лайка

Мой тезис про коллективную ответственность Орды ты решил оставить без внимания.

не переводи стрелки держи лучше сам себя в руках )

Но это и был план “предателей” освободить Бейна, не было плана убивать там всех бэ, освободить и уйти.

Это с чего? То есть решение принимает Вождь, а отвечают все? Нееее, это так не работает. Ответственность за проигранную войну на командующем в первую очередь.

Ох уж эта Джайна. Критануть бы по ней.

2 лайка

Лучше убить, от нее только проблем больше, чем решений)

Лайков: 1

Извините,что встреваю в ваш с р а ч, в котором победитель всё равно будет только 1(здесь должно было быть описание этого человека,но за это меня забанят,все же такие нынче ранимые души),но можно хотя бы прекратить порочить историю вашими попытками приплести её и спараллелить её на сюжет, мать её, ИГРЫ?! В которой НИКОГДА НИКТО НИКОГО НЕ ПОБЕДИТ! Потому что ИГРА иначе ЗАКОНЧИТСЯ!Ибо ваши маня-мирковые фантазии про то,кто хороший,а кто нет в СЮЖЕТЕ,мать её, ИГРЫ, итак уже заимучили,а вы тут уже на исторические личности перешли, все прям такие мировые историки, понимающие,где и на кого в современном искусстве аллюзия сделана.

Спасибо.

З.Ы. Да,я сгорел.

3 лайка

Конкретные решения членов Орды, которые привели к, например, потере зандаларского флота не находились в рамках ответственности Сильваны.

Теламон да. Я про рядовых. Позже выставляют 3 армии - ЧЖ+рендораи, нэ+воргены, хуманы. Они тоже могли быть мотивированы на смерть. Но потом мне кажется у ворот в Зулдазар собирается такая толпа, возможно это уже простые солдаты и умирают как солдаты, вслепую.

Находились, она Вождь, они ее инструменты. Плохо владеешь инструментами так не будь вождем, плохие инструменты так меняй заранее. Вся ответственность на ней. Как и за Санлейн которые жрали ее солдат.

Лайков: 1

И после этого сообщения,что я должна сделать?)вы же понимаете что мне как бы по барабану ?)

Мне кажется, что там упоминалось, что добровольцы в Назмире, по среди диалогов Командующих Альянса, но могу ошибаться, утверждать не буду.
Подскажите, пожалуйста, вот за Орду я не играл, только за Альянс, и ситуация с моей точки зрения, что Сильвана плохая, ибо война началась с сожжения Древа по её подаче. Вопрос: эта атака была чем-то мотивирована, кроме её глупых предположений о скорой войне, что начнет Альянс (начала то она)?

Не просто понимаю-знаю. Почему-опять же не напишу исключительно в превентивных целях. Но попытка-не пытка.

Вы сейчас до сих пор лортемара обсуждаете?

Если какое-то сообщество договаривается что-либо сделать, каждый его участник берет на себя долю ответственности. Сильвана, безусловно, берет на себя ее бОльшую часть, но у нее же нет связи с сознанием каждого отдельного подданого. Я понимаю, что тебе и многим другим хочется ее обвинить, но подобные претензии просто высосаны из пальца.

Лайков: 1

уже давно нет)перешло опять в сторону Сильваны,Бейна и затем опять Сильваны)