Решение Лор'темара

Да собственно и Саурфанг и Бейн пытались что-то на словах выразить. Но толку от этого ноль было. У Си отличный дар убеждать в своей точке зрения и навязывать ее оппоненту.

Самостоятельный персонаж со своим характером, о котором ты явно вообще не в курсе и судишь по своим представлениям о расе.

Лайков: 1

Это не мои представления, а то, как их представляют близзы.

А не на форуме свое отношение к Терону я поменял после выхода 3 хроник,и еще задолго до всей каши в БфА. Если что.

А кто говорит прощать? Вон Лортемар работает с Джайной только ради того чтобы победить Азшару, никто там не собирается уходить в Альянс. Ау. Они там даже в рейде собачаться и когда жизнью рискуют прикрывая друг друга. Просто с Джайной можно договориться, и вот Нзот не факт что будет его слушать. И Сильвана войну прекращать не собирается, Лортемар тут реально топит за кровых эльфов, и только за них.

И что он мычал? Что ему не нравится? Почему не отказался участвовать в войне?
Сильвана наверно должна была спросить: “А как я должна действовать, Бейнушка, чтобы тебе все нравилось?”.

При том, что ни один таурен не участвовал в действе с Дереком.

Когда один мычал, а второй ревел? Именно что “пытались что-то выразить”.

Голословно.

2 лайка

Проходи квесты. Хотя бы синематики посмотри. Или книжки почитай. СВ, например.

5 лайков

Хроники 3-и вышли аж в марте прошлого года. Про то что Терон надежно под каблуком Сильваны и никуда не денется, ты говорил много позже. :thinking:

2 лайка

Универсальная отмазка.

Ты не поняла.
Твоя претензия - все засунули языки в пятые точки.
Я привел пример того, как один из лидеров Орды вскукарекнул.

Собственно, вот. Сильване до Ледяной Короны чего кто кудахчет, она сама все решает за всех.

3 лайка

Это там где Саурф соглашался с Си?

А это ты сценаристам скажи спасибо, которые хотели ВНЕЗАПНО после СОВМЕСТНОЙ победы над одним из самых ужасных врагов устроить КРОВАВУЮ ВОЙНУ, и Орда пошла как стадо на нее. И теперь им приходиться с такими ужасной завязкой закачивать этот цирк.

4 лайка

В свое время Сильвана сумела со скрипом и наездами друг на друга, но договорится с Гаррошем,по поводу тактик ведения войны. Хотя Гаррош тоже мало кого слушал.
Среди нынешних “лидеров” Орды ни одного такого не нашлось.
Получается забавная вещь, что просто напросто все лидеры народов орды как личности слабее Сильваны,лел.

5 лайков

Он ничего не сделал. Сказал, что ему не нравится - все. Если тебя не устраивают условия - уведи свой народ. Мы ведь именно о Бейне как о лидере тауренов говорим. Как и о Темаре который якобы печеться за свой народ.

Да и еще. Почему Бейна так волнует то, что делает Сильвана? Его тауренов ущемлеяют? Заставляют делать то, что они не хотят? Его самого заставляют?
Не нравится план с Дереком радикально? Считаешь, что это во вред Орде? Тогда озвучиваешь следующее: “мы будем воевать напрямую с потерями, а не хитростями, по чести”. А не идешь партизанить и убивать своих.

3 лайка

А “мычал, ревел”, конечно, верх дискуссии.

Попробуйте читать не между строк то что я пишу, а внимательно.
У Си отличный дар убеждать в своей точке зрения и навязывать ее оппоненту.
Да, соглашался. Как и Бейн потом глотал все это. В один момент, они решили даже не спорить, а просто предать.

2 лайка

Если кто-то кого-то в чем-то убедил то это проблема убежденного. Сильвана Саурфангу нигде не врала, он с ней согласился. Все равно виновата Сильвана потому, что она умеет говорить, а не мычать?

3 лайка

Почему кто-то должен отвечать конкретикой на ваши утверждения без конкретики?

Это платина просто

3 лайка

Я утверждаю обратное или че?

Ну да, предать конечно проще, чем отстаивать свою точку зрения. Особенно когда ты политический лидер.