РИО вам не надоело?

Ну что-то прохладное, Лимиты армса особо не убирали. Макс после победы на подкасте говорил, что у них была определенная идея на протовара, и они успешно его использовали. В чем идея он не сказал, впрочем.

Была какая-то тактика, и они её придерживались? :slightly_smiling_face:

Именно так. Но так как они победили, видимо страта сработала.
Я сам не танкую лет 10, даже в теории чем вар может быть лучше монка?
На генералах наверное он может успешней блочить тычки, мон на такую физу вроде не рассчитан, где постоянный прессинг мощными ударами.
На ласте может как-то обыгрывался рефлект - кровяку например уроном возвращать. Ну и как Денатрий бьет я не знаю - если у него мощные физ тычки, вар наверно это круто держит.
ну просто дх у них был танк, монах дамагер, а варов было два - если бы брали ради баффа, зачем тогда нужен армс, а если как танк он хуже дх и армс в рейде есть - взяли бы просто 2 дх.

Возлагаю большие надежды на 9.1 с переделкой прото леги и некро-баннера.

Некровар, имеющий около-100%аптайм шилдблока и раз в 2 минуты дающий бурст кд и спринты пати … кмк должен заиграть немного

Энивей это всё не отменяет мои слова про:


Вот это тоже звучит прохладно. Блок крут, когда много мелких тычек. А не когда одной тебе сносят полстолба. А монк рассчитан на любую физу в лицо. Ему одинаково, что сильные плюхи получать, что много мелких. Хотя в шл из-за того, что стаггера мало, сильные плюхи хуже ощущаются, это да. Учитывая, что хп мало
Но на денатрии монком - ад. Там блиды, на которые стаггер почти не работает. А хп, повторюсь, не завезли. Поэтому если не напрокает + не знать паттернов урона, можно словить 100-0 за гкд. Короче танчить теперь надо осмысленнее, нежели в бфа

Ещё в теории из-за сейва могли вара брать

Только не пати, а двоим товарищам. ну и все равно выглядит слабовато. Сама идея, что он бафает группу плохая - другие ковенанты в целом выхлопа больше дают во всех активностях.

Ну я говорю, мое понимание танкования на уровне постов в панораме. Может армора много у протовара, и он не ощущает физ блиды эти?
Ну и блок мощной абилки все равно режется процентно, это тоже нормальная тема на бумаге.
У нас монк на освоении часто отваливался, если ловил тычку, стоя в луже от реморнии - там сразу 100% хп улетало.

Не, блидам и на армор пофигу. Но вот на игнорпейн - нет. Но вряд ли в этом дело тоже)

P. S. А давно блок режет урон в %? Когда-то давно фикс количество же резал :О