РИО вам не надоело?

Апнул альта, пошёл ключи проходить, 2, 4, 6. Восьмой собирал 40 минут и так и не собрал в чёртовы катакомбы, как эло рио апать и одеваться я хз, если метового адк не берут никуда.

Вот здесь есть трабл особенно если играть самому и не с начала сезона

Стать танком) Правд бдк не мета, но смог же некропвар полутать кеймастера с пугами, значит и ты сможешь.

У меня мейн протпал, хочется разноообразия.
И да, такой ад происходит на лоу ключах, средние игроки переместились в брекет 10-15, а оставшиеся слабо механики знают, особенно на тиранике видно.

Фишка не в разнообразии, ты просто за танка быстрее пройдешь весь этот геммор с набором в лоу кеях, полутаешь рио и сможешь спокойно спекнуться в дд. Я тож медведом бегаю, чтоб рио набить, иногда пытаюсь котом чтоб рио было танк/дд. Мне правд танчить нравится тоже, так что не страдаю)

Меня вообще эта новость про протовара убила. Танком блин он закрыл все 15шки. Я на демонологе половину с пугами закрыл :grin:

Не, ты сути прикола просто не понимаешь. Ты на неметовом дд просто меньше дпса даешь, чем метовые. Ну если не косячишь при этом. С учетом, что мы на прошлой неделе 14 туманы вчетвером затаймили, метапати не составит труда протащить неметового дамагера и в 15-шку, тем более, если он кнопочки жмет.
А с протоваром немножко другая история. Протовар это: “чардж-шилдвол-покинуть тело”. С постоянно отлетающим на кладбон танком затаймить что-либо определенно сложнее, чем с одним не метовым дд, согласись…

Бегаю в 15+ с протоваром товарищем по несчастью и он замечательно танкует лицом паки, от которых дхшники, как кузнечики прыгают, когда у них заканчиваются сэйвы. Единственная проблема магический урон, но это решается сбитием кастов и грамотным использованием рефлекта. Не понимаю откуда высосали этот стереотип, что все танки кроме дх ваншотаются после того, как влетели в пак. Я пока не видел ни одного танка у себя в пати, который 20+ стаков у цапелек в той стороне держит кроме протовара.

Ваншотаются только Бдк, тк ресурсы накопить не успевают

39 держал протпалом

Всё жизнь играл протваром, но после шл ушёл с него. Потому что это тупо обуза для группы. То что ты описываешь прекрасно танчит лицом протвар, все остальные танки ещё прекрасней это делают и дают утилити при этом и овералл дпс

Ну про бдк не спорю. Никогда не забуду свой самый быстрый ключ в 15 театр. Бдк заходит в 1й пак на укрепе и умирает мгновенно в итоге все пишут в чат “Ahahaha” и расход :grin:

Бож, как по мне всадило, когда в аналогичных условиях дк зашел в этот пак под моей сакрой, но все выжили

Фиксится сакрой с пула.

То чувство, когда между запулами просто скидываешь пару десятков стаков с танка бопом…

Тут ведь понимаешь какое дело, мне даже бдк как-то поприятнее хилить. Хотя их хилить та еще боль.

Из высоких ключей офк, где ты или с пула набираешь агро под комбуст мага и стремительно упрыгиваешь в закат, или отправляешься на респ, или на респ отправляется маг.

Одним запулом, я второй пак цапель скипаю

cancelaura… зачем трепать нервы хилу?

У меня свой боп есть, если шо))

А я о чем. Нафига ппалу, который может инстантно скинуть с себя любые стаки, бегать под стаками и парить хила их прохилом?

Стаки от цапель не дамажат сами по себе. Добрый день

Зато цапли в стаки дамажат от души. У тебя есть возможность их скидывать, так нафига их копить?