РИО вам не надоело?

Оо обсмотрел щас весь тултип ключа, ничё не написано. Может потому, что такой у меня уже затаймлен?

Это ВАшка есть

Странно. Мб в настройках отключено?

Кто ещё не знал, у р.ио есть настройки с персонализацией всякой

Да не, у меня нет ва на р.ио никаких

Я нашел эту хренотень на странице аддона на curseforge:

"Keystone Tooltips

You can view additional details when hovering over Mythic+ Keystone items, such as:

[…] Avg. Timed +# Player Score: This is the rounded median score of players who have successfully completed Mythic+ runs in time at this level. This data is sampled from the past 60 days of runs tracked on Raider IO, and it excludes the top and bottom 1% of scores at each level. This is intended to provide a guide for the type of score you might consider when forming or joining a group based on data seen across all players."

Вот если это число реально будет использоваться как “guide” в сборе, то оно будет понемногу повышать само себя, потому что тех, кто вблизи и не дай бог ниже планки, комьюнити будет не брать потому что они около медианы, а значит способны, а посылать, потому что рио же пишет, что надо больше.

Говорю же, голимые аматоры. Обезьяны с гранатой.

2 лайка

Мде, только что узнал что у РИО есть настройки, лол. Снял и поставил обратно галочку на подсказку, узнал что мне ещё рано в мой ключ идти =(

Мди ребятам тоже походу рано было идти на старте сезона в 15 ки в 180+ гире)

Поэтому они туда шли в 210+…

Лайков: 1

Можно же набрать хай р.ио челов, чтобы средний р.ио пати был норм хД

2 лайка

Я про которых писали, что они 1 е в мире 15 ки закрыли в 180+ гире.

Ну как-то вот так.

2 лайка

Я тут недавно заинвайтился к челу, который был 220+ гира, и 221 хил там был. Оба без рио, оба пвпешники, исход озвучить или сам угадаешь? РИО ни плох, ни хорош - просто та же инфа, которая есть в твоем профиле в армори (ну, может, чуть более подробная и удобно собранная).

Лайков: 1

Рио показывает одну важную вещь - если у человека пригорает от рио, то он стопудово рак. :grin:

9 лайков

О, там у тебя в соседней теме брательник с подобным образом мышления есть.
На самом деле надо развить идею, давать бан не за аддон, а за цифры. До 1к Рио - играй, ты нормальный, 1-1,5к - бан на неделю и сброс цифр, 1,5к+ - перманент, тебя предупреждали

4 лайка

Да забей, это он же, другой перс просто. Видимо кто то, где то накосячил/ливнул/etc и прорвало у человека.

А ты забавный. Смотреть по илвл просто топ. Спасибо за такие рофлы с утречка)
Выбирая человека в пати мы смотрим не только цифру рио, но и количество закрытых, какой закрыт туда, куда мы собираем и илвл в том числе. Пригорело, понимаю, бывает, но на оскорбления переходишь зря

Те, кто первые в мире закрыли фулл 15, делали это в боешках. Единственный инст, который 15ку закрыли в фулл шмотках м0 были изичные туманы.

И да, до этого они пол года обсасывали эти бедные 8 инстов на бете, так что в шоше “первые в мире” редко “самые скилловые в мире”.

На РИО вайнят онли типы с лоу РИО, личное наблюдение :upside_down_face:

А лоурио это сколько?

это сколько у шамана выше, 1549 :slight_smile:

1 к не рио, 2 к лоу рио, 3 к норм рио, 7 к хай рио. Поэтому если у тебя психологически 7 к рио, ты можешь всех остальных называть нубами и не брать в ключик)

3 лайка