РИО вам не надоело?

Вот “как всегда” не получится уже, к сожалению.
Можно, как всегда, жать кнопочки на других танках и получать удовольствие

Потеть - это когда танк огребает столько урона, что на прохил пати не остается времени и она живет на честном слове от окна до окна на сдачу ЧД/благовеста, а всё остальное время ты нонстопом вливаешь в этот кусок коричневого.

Потеть - это нажимать свои кнопки.
Вот дамагеры сильно потеют, когда сдают свои кулдауны в нужный момент и все такое?:slight_smile:

Поэтому мне всегда смешно читать про пот танков и хилов.

Уверен, что это очень сложно. Не каждый справится.

Исходя из твоей логики, можно просто нажимать кнопочки и спокойно пушить 20 ключи :face_with_hand_over_mouth:

Кнопки нажимаются всегда.
Вот только результат за хила при нажатии одних и тех же кнопок в одной и той же последовательности может быть абсолютно разный в разных пати. В одной это будет 3к хпс оверолл, в другой в 7к…
Кнопки жмутся одни и те же - результат разный. Почувствуй разницу с дд.

А потеешь ты в какой момент?:slight_smile:

Вливать нонстопом в кусок коричневого не сложно. Сложно при этом найти окно, чтобы отвлечься от коричневого на прохил остальной пати, и чтобы он при этом не сдох за пару гкд. На одном благовесте раз в минуту пати живет неохотно.

Если топовый пвар, со своей пачкой, в хорошем гире не может закрыть все 21 в тайм, как много шансов у менее топового пвара в пугах, в худшем шмоте и без координации закрыть в тайм 17 или 15?)

Во втором случае, разумеется.
Потому что в первом можно ошибаться, row-хпс из-за ошибок может упасть и до 5к, но этого все равно хватит на 3к оверола.
Во втором случае ошибка - вайп.

Судя по статистике, сильно больше, чем у ферала, демонолога и фроста. На уровне с бмом, сабом, энхом и дестриком.
Могу ещё раз повториться. Вот это же слышал про медведей в бфа. И я не ощущал никаких страшных проблем в ключах.

медведи в бфа не были танками последней очереди)

Лайков: 1

Только потому что танки вообще дефицитный спек, в отличии от неметовых дд. И за отсутствием альтернативы пати будет готова и протовара взять.

Были в первых сезонах.

А с энхами что не так? У меня друг на энхе обычно в топе по дпс что в ключах что в рейде

Я статистику рио открыл, смотрел по популярности в 15+.
А так, опять же по статистике варкрафт логс, всё таки энх один из худших дамагеров.

он милик…

Как раз один мили слот

который занят аутистом/вв

2 лайка

Это вранье. на сейвы не надо копить ресурсы. надо просто давать их перед заходом в пак а не когда уже лицо оторвано, и обоже это работает.

Мой самый быстрый ключ в 15 театр. захожу в 1й пак на укрепе, сдаю все сейвы по кругу, ни один моб не умирает, пишу в чат “Ahahaha” и ливаю. :grin:

Лайков: 1

Я не пойму, что вы к этому РИО все прицепились?
Не будет РИО, будут ачивки, гс и прочая ересь, зачем вам это?
Поймите, это система не сделанная близардом, это система сделана сообществом, для нужд сообщества, а сообщество врядли когда-то перестанет хотеть получить желаемое с меньшими трудозатратами.

3 лайка