РИО вам не надоело?

Я за заперт Рио, Рио не даёт мне самому крутому игроку попасть в нормальные хай лвльные ключи, запрет поможет мне закрыть 13 кеи, ведь я кикаю касты и у меня стоит рекаунт. Поддержи лайком мой пост, и вместе мы уничтожим систему рио :slight_smile:

Я киберспортсмент, закрывал вы 24 ключи, но одно рио мешает

5 лайков

Кроме шуток я хочу автосбор,ну просто чтобы он был.Бывает в падлу собирать ключи а так нажал и все готово.

Лайков: 1

бедняжка. не-метового фдк берут ^^
спекайся во фроста!

ps. твоя проблема, что собирал свой. не танком. без танка. вот твоя проблема. становись в чужие, где есть танк :slight_smile:

Примерно тоже, что и с фералом. Мем спек.
Энхов так мало, что люди и не знают ничего про них, чего от него ожидать. Для меня это был какой-то неизведанный спек, за который никто не играет, еще во времена начала каты, а когда вернулся в конце бфа, ничего особо не поменялось со спеком в глазах людей.

Да, я с ним что в бфа играл, что в шл - все гуд

Лайков: 1

хз, в 4 сезоне бфа топ 2 шаман дд по рио был энхом.
сам высокие кеи не лезу особо, но с 3 сезона бфа лутаю сезонный ачив с пугопати (правда не в первые недели сезона, ибо лень)
и пвешит на энхе действительно не так много людей, потому что в лоу гире миликом сложнее попасть в рейд/ключ, чем хилом или рдд.

регай в танке/хиле - в чужой ключ поиск пати занимает пару минут. в свой чуть подольше.

как тебе уже тут советовали - закрой остальные инсты 9+. у тебя поднимется рио скор и проще будет получить инвайт. если у тебя норм со скилом, то это займет у тебя день-два, но в будущем сохранит кучу времени на поиске группы.
и в тальнейшем так же наращивай сложность. закрыл все 10 - рейгай 11-12 ключи, выцеливая конкретные данжи.

  • советую обращать внимание на аффиксы, т.к. та же тризна на укрепе будет проще, чем на тиранике, а вот в шпилях на укрепленном некоторые паки просто ломают лицо танку.

Так я и регаю братишка,на порой хочется почилить на дд,а ныкаться когда у тебя значек танка в рио не комильфо.И если в 15 меня берут поскольку ключи выше завкрыты,то в рвные мне по рио нет.Хотя я играю слегка не помете(мета эт дх танк)

у меня в бфа альты в ключи в танках ходили - протопал и вдх. и на том же дх спокойно при танковском рио брали в ключ как дд (правда у меня рио мейн ддшное было)
танк/хил с нормальным рио могут выполнять дд механики и выдавать дпс (в большинстве случаев). как минимум потому что танк и хил точно так же выполняют большую часть этих механик в добавок к своим.

мета - это руки в 1 очередь. знаю я 1 брюмастера - он большинству метовых танков фору даст.
сам играю и за дх (с конца легиона, сейчас в спеке без метовой легендарки и в неметовых феечках) и за кирийского протопала, который опять таки не в мете. и спокойно и на том и на том можно бегать 15+ ключи спокойно если правильно подойти к сборке персонажа и правильно играть.

Слушай ну мы обсуждаем пугов.я еще не добрался до 20 где все батьки друг друга в лицо знают. и меня не берут.Но может я избалован ролью танка фаст инвайтом включь

нет, дд реально сложнее найти/собрать ключ.

если ты собираешь - к тебе будут сначала регаться те, кому нужен именно этот инст. только если рядом такая же грппа висит уже с танком/хилом, то сперва туда стучаться будут, т.к. быстрее соберется.

ну а регаться за дд в ключи было всегда долго. у каждого лидера свое мнение о сборе группы и большинство не пишет кто ему нужен, а просто смотрит кто регает.

ну простой пример - я энх и собираю пати.
в идеале мне нужен баф вара, дебаф дх и монка.
но в 3 мили идти как минимум неудобно, поэтому нужен рендж. бл сдаю я, значит маг не обязателен. например на этой неделе нужно снимать энрагу с мобов, поэтому очевидный выбор - сова или хант
если я беру ханта - мне выгодно взять монка и вара на роль дд и танка. при двух мдд я буду избегать хпалов и тт в качестве хила.
если я беру бумкина в дд слот - тут я бы уже взял дх танка, и на роль 3 дд тогда лучше кого-то со спелдамагом (тоесть либо кастер, либо ретрик/дк). хил опять таки в зависимости от количества мдд.

ну и добавим сюда что пуги смотрят чаще на мету, а не на синергию спеков. и сверху еще все приправляется ковенантским бафом

3 лайка

Братик, что “готово” в автосборе у тебя? Танк-аутист, пулящий всё что есть по дороге по одному паку, надо оно, не надо, пофиг на %? ДД с висящей из носа соплёй и кое-как жмущие ротацию с отсутвующим биндом на кик каста? Хил долбящийся в фреймы, который вообще не видит что же тут происходит?

Не ну такое тебе автосбор подготовит по нажатию кнопки, это да. Возможно это даже будет до какого-то уровня кеев закрываться в тайм. Но такие же как ты через день придут тут ныть, что вам мамкиным киберспортсменам мешают подняться безрукие идиоты в автоподборе. Потом вы начнёте спрашивать, а почему нет бафов для автоподборе, ведь вам же сложнее чем заранее собранной группе. Потом начнётся нытьё ещё на что-то и так по кругу, пока вы не превратите интересный контент в цирк.

А ну и, конечно же, извечное “меня никуда не берут, за что я плачу подписку” превратится в “чего это я 2 часа жду танка в автоподборе, я вообще-то играть зашёл, а не в очереди стоять”.

4 лайка

Проблема в том, что потом вдруг нужно что-то влить в ДД, а танк умирает за это время. Или как вариант - срабатывает квакинг/хилу нужно выбежать из АОЕ, и опять же танк умирает за это время.

Как думаешь, велика разница между медведем с 35% версой и медведем с 35% критом?

В твоём случаи нет

2 лайка

Ты вообще знаешь, как автоподбор с рейтингом работает в других играх? Ну не закинет тебе тех, кто сейчас кое-как 7 таймит в 15 ключ, если ты до него дойдешь. Тебе будет закидывать таких же, как и ты игроков с небольшой погрешностью. Сколько я не брал танков без особо большого рио в ключи, у которых был закрыт -1 от нужного ключа все они нормально пулят и строят руты. Лишь 1 из 10 попадается хлебушек, который не понимает, что происходит.

Большая, но меньше чем между мохнахом с 35% версой и мохнахом с 35% критом. У нас хил называет монаха бездонной бочкой :slight_smile: Хотя монах, вроде как, считается лучше медведя для ключей

Блин братик вот на рио моего твина вара же на 1300 такие аутяры встречаются,что хоть приходи к ним лично домой и удалялй игру.Так что не обаятельно и в автосборке будет также.Но я ПОВТОРЯЮ пусть он будет.КОМУ надо будут собирать по старинке.

Я к тому, что если медведь в крите ничего не чувствует в данжах, то вар, одетый более-менее правильно как минимум не будет настолько страдать, что прохождение 15 можно считать чем-то из ряда вон. Скорее всего чуть побольше следить, чем за “нормальным” танком.

А потому что на танке строится весь ключ. Чем выше рио, тем танк опытнее и знает, что делать.

Вар то страдать не будет, если у него нет другого танкоспека, т.к. не с чем сравнивать.
Страдать будет хил, которому после нормальных танков подсунули это недоразумение.

У нас же все танки создаются сразу же одетыми более-менее (т.е. в овергир для уровня викли-честа).