РИО в игре (9.1)

Кстати я бы даже и в обычные ключи ручной сборки такой тест на дпс и сбития прикрутил.
Но не сделают ибо это торгашам жизнь усложнит. Передача, все дела. А у нас сейчас политика мягкого продвижения жетонов)

2 лайка

Не столько “работать”, сколько влить деньги в доработку (инвестировать). Любая доработка стоит денег. А зачем компании инвестировать в “хотелку” узкого круга игроков, которые сами потом же ею пользоваться не будут?

Почему это будет условно дорого и бесполезно я описал, жду опровержений от диванных аналитиков, почему это не будет таковым.

Надеюсь это был сарказм)) потому что это уничтожает всю основу игры “проходишь контент - получаешь награду, чтобы проходить контент”. Если Вы хотите чего-то иного, ты Вы определённо выбрали не верную игру :slightly_smiling_face:

Нет, именно работать)
Когда ключи ввели в Легионе я ожидал их развития. А его фактически нет. Сезонный аффикс в бфа и награды за сезон ввели. А дальше что? Где развитие режима. Пока что это выглядит как уменьшение пула инстов и аффиксы которые мало тестят. В том и дело что работы я не вижу.

А инвестируют их и так норм. Не переживай)

Собственно это основная причина почему автосбора не будет. Не учитывание хотелок полутора элитистов и не мегаплан по иному развитию. А банальная экономия)

p.s. Дополню что я крайне удивлен что они все-таки решили вспомнить свои же слова и решили заняться встроенным рейтингом. Вот когда сделают - это и будет первое развитие режима за аддон)

Можно ввести соревновательную систему, по типу МДИ, только локально.

Да много чего можно сделать. Вплоть до системы турниров от самих игроков. Было бы желание.

Они на том же эмдиай до сих пор нормальный худ сделать не могут. О чем речь. Когда там спектатор летает и вручную ставят проценты с задержкой.
Уж промолчу про баги.

Да какой худ им, в смертельной тризне кириец до сих пор от страха дрожит, а подписку повысили.

Лайков: 1

Ну как бы у любой идеи есть кап на развитие

Ни за что не поверю, что прим предпочтет кота в мешке, а не ручной добор того, кто им нужен по утилити. Тем более, при доборе ДД, коих в поиске “пучок за пятачок”

2 лайка

Дак я описал, что добор нужно апгрейдить, а не просто вставать в очередь, там ниже есть.

Будет конечно, но незначительно, не думаю, что там прям большой модуль. Да и зависит от оптимизации двигла, а движок Шоша уже трещит по швам. Чего стоят мерцание, которое никак не пофиксят.

Они могли бы сделать две системы. Не понимаю, почему они не приветствуют альтернативы для игроков

Завтра в 10 приходи :smirk:

Маги, шамы и ханты будут ротив.
Тогда давай всем группам бр, бафф маг и физ дамага (аля монк и дх), бафф на стамину, ап и инту, огурцы, шрауд, трапы, купол дк и все остальное. И скиллы всем одинаковые, чтоб все равны были.

Лайков: 1

Ты только что придумал идеальный баланс, молодец.

Лайков: 1

Проблема видженов - ограничение на вход, а не таймер.

2 лайка

Близы не для того выпиливали большую часть аттюнов, чтобы опять лочить ими контент.

Очевидно, что близардовские БД будут на сервере, и скрипт с запросом данных будет обрабатываться на сервере его же ресурсами, а не как сейчас, когда обработанная статистика в виде отдельной БД подгружается в клиент.
Так что в плане ресурсов наоборот, должен быть некоторый незначительный выигрыш как минимум в оперативе, которая не загружена сторонней БД.

особо проблем со входом не испытывал, а вот таймер меня бесит. Фармить банки меня не смущало

Это понятно. Меня скорее интересует вариант сравнения “без аддона сейчас” и “с новой встроенной системой в будущем”. Ну надеюсь не сильно прожорливость вырастет.

От того, что клиент при осмотре другого игрока будет посылать на один запрос больше, ты разницы в производительности вообще не заметишь.

Таймер - стимул для челленджа. И это хорошо. Таймер предполагает поиск оптимальных вариантов и оттачивание навыков игры.

А вот ограничение на количество попыток вкупе с необходимостью апать плащ - это очень-очень плохо. Потому что сразу руинит весь челлендж, вынуждая играть максимально сейвово и аккуратно, а не рисковать и фейлить, испытывая свои возможности.

Ну, а к тому моменту, когда стало возможным рисковать и экспериментировать, гир и прокачанная панель титанов уже позволяли прокатываться по виджену фейсролом не глядя в монитор. Т.е. виджен из челленджа превратился в еще один унылый гринд валюты и фиолетового хлама.

Затащить те же смерти хроми в первый же день было ну очень интересно. Потому что можно было пытаться до бесконечности, выстраивая оптимальную страту, а не давить овергиром. И это при том, что “смерти” - контент фановый и одноразовый, а виджены - фармконтент на весь патч.

Лайков: 1

Не нужно никаких автосборов. Кто хочет - учится и играет, а кто не хочет - торчит в 15 ключах, вот и все.)

Лайков: 1

Аналогично с башней магов в первые кд.
Ограничение попыток - рак. Дайте уже возможность траить тот ключ, который хочется, а не трястись над ним, потому что ты его группой 4 дня выбивал.

Лайков: 1

Фарм валюты, а значит и количество попыток на траи башни магов был ограничен не так жестоко. А кроме того, её не требовалось проходить в обязательном порядке, для поучения усиления в рейдовом контенте, а значит не было никакого штрафа за неудачу. Первая башня выпала на середину недели, когда мне было не до неё. Но уже вторую на выходных я траил до победного. ~50 попыток, и это далеко не вся нафармленная к тому времени валюта. По сравнению с этим ~5 попыток на виджен выглядят как издевательство, этого хватало преимушественно на ап плаща, ни о каких траях на прогресс не могло быть и речи.

А ведь в начале легиона это было возможно, эх…