РИО в игре (9.1)

Кто этот ваш Рио? Все не могу понять

Город в Бразилии

А при чем тут мы тогда? Или надо быть в Бразилии чтобы играть в ВОВ?

Так вроде потом ввели показ илвла, нет?

Ну в теории, 9.1 - это новый сезон

В основном всем пофиг на афиксы, никто никого не тыкает “я прошел 15 на тиранике, а король, а ты 15 на укрепе, позор”
Все в равных условиях

Шош итак превратился в циферки
Будут еще @#& на дпс, количество киков, смертей при классовых дисбаоансах
Спасибо, не надо

Рио не является гарантом,ччто чел со всеми 15 точно затаймит тебе твою 15.
Точно также, 7000 рейтинга не дает гарантии, что ты будешь тащить на 4000 рейте без поражений

Это все индикативные цифры

Введение внутреннего рейта в игре, без адднонов, уже какие то подвижки к соло ку, если в 9.1 они и правда это введут, то тут близзам респект, хоть что то делается. Может с рейтом вообще автосбор запилят, чем черт не шутит, но это влажные мечты конеч.

6 лайков

Как раз хотел запостить.

Ну что, это шаг в нужную сторону. Если будет автосбор, то здорово.

Это похоже на награды танкам и хилам, если их будет не хватать в автосборе.

Короче, надеюсь на то, что это (рейтинг и прочее) для автосбора. Если так - респект. Если нет - пустышка.

Это похоже на бросок монетки, а не на влажные мечты об автосборе

6 лайков

Ждите тем “Я мухожук”, “Близы уже не те” “Торт не торт” “Котик ест детей” и конечно же “А вот в Личе…”

2 лайка

Причем там белым по коричневому написано “Бонус ролл”, но народ уже готовится к автосбору в ключи :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

Я не спорю, просто такое советовали ввести как раз в качестве подспорья автосбору. Вполне возможно, что это просто совпадение.

ты видел в лфг пишут “checking Rio de Janeiro” ? Ты можешь и не быть в бразилии, но тебя попросто не возьмут.

а что там накатили? там уже сегодняшний патч с встроенным рио? я не могу к сожалению до вечера узнать что там

там просто 9.1. с этого уже можно дата майнить, вот я про что.
Ну и во:
_https://raider.io/news/212-inside-scoop-blizzards-new-mythic-scoring-system

Парни из рейдер ио, кстати, сейчас мечутся и думают что же делать и куда переориентироваться. Потому что после встроенного рейтинга их самодельный рейтинг, требующий при использовании установки и обновления аддона, никому будет не нужен. Меньше спрос на рейтинг - меньше заходят на сайт - меньше денег от рекламы. Гг, халява закончилась.

Все эти краснощекие “мы с радостью приветствуем такое развитие событий” просто маска. ))

Лайков: 1

В тестовом режиме можно было бы ввести хотя бы на один патч, не пошло - выпилили в следующем или доработали.
О солоку только говорят, а оно уже разрывает у людей одно место.

смысл в том, что систему рейтинга и аналог рио близард может сделать никого не спрашивая. И ты либо сотрудничаешь либо нахрен идёшь. Так хоть какие то деньжата за сотрудничество.

2 лайка

Ну вижу, что сам факт чтосистему вводят уже хорошо. Про какие то доработки они тоже упомянули. Будете ждать.
А у меня если гореть не перестанет к вечеру от фикса локов, то и подписку к хренам отменю

Да, понятно. Просто раньше было денег сравнительно много, сейчас все, финита.

Могут сделать кста как на арене, закрыл ключ не втайм или не закрыл вообще получай минус рейтинг :crazy_face:

2 лайка