РИО в игре (9.1)

Может в фильтры поиска группы добавят как и илвл.

А можно на всеобщем языке?

потому что приходят всякие уроды, 3 кнопки нажимают, дают средненький дпс, никакого содействия и контроля и хотят чтоб их пробустили. Так хотя бы за свою тупизну и немощность тоже минус рейтинг получать будут. Справедливо

Для пачки :point_up_2:

У меня вопрос.
Каков шанс попасть в ключи (не нужно говорить про какие-то собственные), если игрок имеет возможность сходить в ключ один-два раза в неделю. Но, предположим, играет неплохо или даже хорошо?

Лол, что за сказочный единорог этот игрок? Это как история о мужике из соседнего подъезда, который мастер спорта, но просто уже года 3 в запое и лазить на четвереньках по двору. Но если он захооочет - сразу класс покажет.

Скилл = опыт = количество повторений. Тот кто ходит на 1-2 ключики в неделю никогда не будут ровней тем кто закрывает 8-10 ключей в день.

8 лайков

Зачем передергивать? Я повторяю вопрос. Что это даст или не даст такому человеку?

Даст возможность попасть с такими же как он в группу. Если игроков на его рейтинге будет много - довольно оперативно найдёт пати.

2 лайка

Но у него будет невысокий рейтинг, насколько я понимаю.

Так в 2-5 ключи и не нужен высокий

Ну понятно, такому игроку смысла ходить нет вообще, хоть он семь пядей во лбу.
Я не сомневалась, что это именно так.

Хороший игрок с легкостью попадает в ключ :slight_smile:

6 лайков

Ну если игрок не увидит смысла, то и не пойдёт. А увидит - будет работать над шмотом и рейтингом, чтоб стать конкурентоспособным среди таких же, равных друг другу в возможностях, игроков.

Или речь шла о том как залететь без опыта и игра в пати паровозов? Да, скорее всего это не удастся.

2 лайка

Кто залетел? Не поняла.
Я имею ввиду то, что для получения рейтинга нужно затратить достаточно много времени, а у кого-то его может просто и не быть, да и потом, заходить в игру, чтобы заниматься только одной активностью, потому что время ограничено, не для всех интересно.

Лайков: 1

Этот игрок может играть с такими же как он. Выше уже отвечали.

Я повторю, что смысла нет.

Лайков: 1

Еще вопрос, а как игрок, который не ходит в ключи может быть хорошим в условиях этих самых ключей? Без опыта он будет вагоном, который умирает от рандомных абилок и будет давать дпс меньше танка.

5 лайков

В чем нет смысла? В игре с людьми равными ему?

4 лайка

Видимо вы не понимаете, о чем я говорю.

Лайков: 1

У хорошего игрока будет достаточно высокий рейтинг, потому что даже закрывая 1 ключ в неделю к текущему моменту он напушил бы минимум все 17-18 ключи (они сейчас просто взрываются и проносятся на +2 очень легко).