РИО в игре (9.1)

То есть, не нужно каждый день утюжить ключи, чтобы набить этот рейтинг?

Ну у нас люди закрывают 1 ключ на кап со старта аддона, имеют по 1.4-1.6к рио, что не много, но достаточно чтоб попасть в 15+ ключ

Поиск пати в ключ - это обоюдоострая бритва, где одно лезвие это вагоны ищащие паравоз, а второе - мотивированные игроки, стоемящиеся закрыть ключ в тайм. И если позволить всем вагонам ездить на тащилах, мы просто получим ещё один автосбор, со всей его токсичностью, безответственностью и убьём мотивацию тех кто хочет пушить этот контент.

Рейтинг это всего лишь инструмент, фонарь во тьме лфг, позволяющий лучше понять кто перед тобой. И чуть лучше сводить людей в успешные группы.

Лайков: 1

также в свое время ныли на гирскор и подобное, но сейчас ничего, живем с этим спокойно. и рио тоже переживем. ну вот объективно говоря, какая от него может быть беда? по факту эта штука показывает сухую статистику о тебе.

4 лайка

Если я буду бегать в день 20 2+ ключей, я буду считаться скилловым?

Нет, а если ты будешь бегать постепенно апая ключ с +2 до +20, то да.

ля такие прохладные истории про взрывы 17-18. Или ты про свою группу? Или ты про пугов, которые рачат спокойно в любом кее? Открываю твоего мейна - вижу раны только со своей группой.

3 лайка

https://i.imgur.com/f0T2YC5.png да вот например, с пугасами

Ты будешь скиловым профессионалом по 2ым ключам.

3 лайка

Внутриигровой рейтинг позволит близзам как-то влиять на ливеров из ключей.

Попробуй накрысить рейтинг. Начинаешь с +2, ищешь того что апнет +2 +3, и т.д. дойдешь до +10, помаленьку, неделя за неделей до 15 закроешь.

Каким образом?

Ну окей, хотя бы показывать их.

Автосбор и дебафф на вход если ливнул (дезертир). Или минус к рейтингу.

3 лайка

Да я не о себе говорю, просто вспомнила одного знакомого…

автосбора ключей не будет

Посмотрим.

Ну это на заметку, тем, кто хочет нахаляву шмота, рейтинга и закрытия ключей на чиле на чужом горбу.

Здравствуй, ну, я хожу по два ключика на неделе. И?) Помимо цифры, рио показывает, сколько ключей на каком уровне ты прошел и количество таоих ранов в ключи.

Люди, которые играют больше, будут узнаны именно по этой статистике. И какая в этом трагедия? Васю не возьмут в ключ, потому что он не прошёл 90+ ключей? Нет, в пятнахи и до берут всех. Такой жёсткий отбор будет выше.

Тут на форуме была одна… ты ее знаешь, ушла, кстати, психанув из-за 15-х ключей. Свои ей ломали, в чужие, видимо, не очень брали. Играла хилом.