РИО в игре (9.1)

…Это понятно как бы, к чему это?

Я не играю с рандомами и нигде вроде не писал, что хочу начать :thinking:
Я просто предупреждаю желающих автосбора, что в нем будет. Сложность ЛФР и награды соответствующие. Близзард просто не пойдут на добавление ключей в текущем виде в автосбор, потому что у них и так на тикеты отвечать некому, а после такой авантюры у них почтовые сервера жалобами переполнятся, “почему я тыкнул кнопку автосбора, а там первый пак нас вайпает”.

15 кеи закрывает 13% игроков, Денатрия в гере 22%. Ключи таки в полтора раза посложнее выходят.

Лайков: 1

игроки неправильно пользуются этим аддоном. Брать на какой нибудь 25+ ключ через него-умно,не брать из-за него на какой нибудь 5+ - очень глупо.

Наверно так же думали ребята в ЛК, когда его и ввели в 5ки. Чем это закончилось? Тем что нормалы и героики стали трешевым контентом в который ходят только на прокачке до капа. В геры вообще не ходят ибо 0 смысла. Пришлось пристроить эпохи сверху и ключи чтоб 5мэн контент вообще не загнулся.

Нет спасибо. “Тот кто повторяет действие, ожидая другого результата - сумашедший.”
А.Энштейн

5 лайков

Если там будет встроенный автоподбор и штрафы за лив, то было бы здорово.

Так и не лезь тогда сюда раз не ходишь.
Я желающий автосбора, потому что остачертело сидеть по полтора часа в очереди, ибо вместо меня берут балона на 200 рио меньше. Премейдам от этого лфг вообще ни холодно ни жарко, но все считают своим истиным долгом зайти сюда и показать насколько они илитны. Плевать, я плачу что бы играть в игру, а не восхищаться какой ты классный со своей каткой.

Лайков: 1

А я напомню, все что пытаются делать вместо сторонних сами близзы выходит кривым.
Оочередь был лучше лфг. Разве что забивал список друзей.

Лайков: 1

Лол, ты о чем. Добавление автосбора в Личе было огромным плюсом, а не минусом. Это из-за него инсты вообще стали мейнстримным контентом, до автосбора в инсты ходили в сто раз реже. Не было бы автосбора в инсты, не факт что вообще инсты бы добавляли в таком количестве каждый аддон. М+, про который мы тут рассуждаем, не существовал бы в принципе. О чем ты вообще пишешь.

То же самое с рейдами и лфр, к слову. Не было бы лфр, рейды бы не выжили, по крайней мере не в таком количестве. Об этом вообще напрямую говорили.

Автосбор всегда плюс. Вообще всегда. Потому что он соответствует тому как хочет играть подавляющее большинство людей.

Лайков: 1

Если тебя не берут в 5+ - то проблема явно не в аддоне.

Пора за все штрафовать: не прошел 10 ключей, 10 боссов, не набил кап на арене - штраф на неделю без лута. Не полутал невыпадимого за кд - штраф на следующее кд. Не выфармил хотя бы 5 боешек - штраф на получение голды на 100%.

И ты считаешь, что проблема в аддоне, а не в балансе? А когда в легионе инстаинвайтили локов, а совы облизывали дно - всех все устраивало, не было проблем? А когда инвайтили варов в бфа, а теперь их не хотят видеть после нерфов - все еще виноват аддон, а не индикомпания с корректировочными патчами раз в год?

Бегаю без премейдов в 18, могу считать себя элитным?

3 лайка

умно конечно,но опять же,как они определяют брать меня или не брать? кидает инвайт чел с метовым спеком и нормальным гиром. Но допустим я ужасный игрок,стою афк весь инст. Как они могут это узнать до собственно моего вступления в группу?

Если ты идешь в 180 гире в 5 ключи - тебя не возьмут. Не потому, что ты хороший или плохой игрок, а в том что требования к гиру растут в равной прогрессии с облегчением его добывания. Выбить 195 шмот дойдя до 5 ключей можно спокойно.

5 ключ закроется даже если ты пойдешь в туалет и вернешься в конце инста за шмоткой. Шанс, что будет не в тайм конечно немалый.

Посмотрев на количество закрытых тобою ключей. Если я вижу у чела с 1600 рио 8 ключей - я его не возьму. Если я вижу у 1600 чела 25+ ключей - его я возьму.

2 лайка

Ребят, играйте в ключи со старта сезона.

И у вас не будет проблем никаких с РиО, метой и тд.

Когда вы пытаетесь 200илвл залететь в +10 под конец патча,
А у большинства оставшихся в игре либо 220+ шмот, либо РиО мейна на альте отображается,
То к чему потом расстройства?

При автосборе вас будут просто кикать в конце сезона из пати,
Тк никто не захочет бустить лоугир/лоуэксп персонажей.

4 лайка

Не будут, потому что это будет терять рейтинг.

да виновато рио. Я начал тут с конца бфа и что тогда, что сейчас одна и та же ситуция: 3/4 рана я первый по тоталу, но мне рассказывают, что варлок не дпсит. Я уперся в потолок по 14ым ключам и меня тупо 2 недели не брали от слова совсем, закрываю я 1 - 16ку с согильдейцами (спс им прям огромное, где я кстати тоже был первый по тоталу) и в течении 3 вечеров после работы с пугами беру мастера ключей.
У меня за 1 день скилл внезапно вырос? или может оделся сильно?
Просто рио и мета и игроки которые не понимают что с этим играть. И все это решается автосбором.
Я с лк играю непопулярными классами, вот нравится мне так. Поэтому мне надо валить? ну ок. Но форум сделан Для обратной связи в том числе. Пусть вычитывают все это нытье, раз котик поувольнял тестеров и себе Премию накрутил. Когда будут разбираться, почему же плановые показатели падают.

2 лайка

Я считаю, что за ливы с ключа надо депортировать в Седые Холмы чистить туалеты в Приюте Янтарной Сосны.

Лайков: 1

Ну можно ещё нафантазировать что-нибудь.
Типо кикнул из пати - тебе удаляет шмотку из слота,
Не сбил каст - отнимают кик из спеллбука и отсылают на Остров Новичков заново проходить обучение
И тд

Может проще тупо пушить кеичи на старте сезона, когда этим занимаются все,
Чтобы потом самому же не расстраиваться?

Там их не чистить надо, а перестраивать с нуля

2 лайка

За всё не надо, достаточно, чтобы -50 рейтинга срезали за лив.

И на старте это самое проблемное, все хотят или сильные классы, или хилов.

Ну вот теперь не только в реале тебя напрягают часиками, которые тикают :wink:

5 лайков

Пул сильных классов на старте - не особо определён,
Плюс не все успевают выкачать мету ещё, тк она неустаканена.

В остальном, не нахожу проблем подстроиться под собою же выбранный геймплей - те игру в пугах - пересев на мету.

Ну просто такова данность.

И она такова даже на классических серверах.

Прохладные истории про старт сезона.
Я играю со старта сезона, могу по пальцам пересчитать дни когда можно было попасть свободно в ключи:
1ая неделя, 2 дня после первого сундука, и воскресенье после первого сундука.
ВСЕ. Дальше у нас пошло рио.