РИО в игре (9.1)

А в чем проблема в круг закрывать +2 сперва, потом +4/5, потом +8/9 и тд,
Тем самым апая РиО со старта?

Да даже сейчас так можно, просто дольше, тк ребят на опыте/в гире больше

2 лайка

Вот все говорят - “Ура, теперь не будет детей” или “Теперь люди но смогут винить во всем свой аддон”. От части - да, но по моему, теперь будет больше людей которые только и будут что мериться своими “циферками”.
Возрадуйтесь, теперь что вы выпендриться своими циферками вам не нужен будет аддон.
Без агрессии =3

всмысле в чем проблема.
тебя просто не берут. я и апал все по очереди.

Ну ты ведь всё закрыл. Значит берут.

Мб дело в классе, если ты пробовал все это за лока.

Просто ведь ты мог спокойно сменить класс на мету и запушить Кей Мастера, а потом уже вернутся на лока, на котором бы отображалось РиО ключного персонажа.

Ну если тебе важно попадать быстро в ключи и тд

А ну вот тем более
Прибедняется тут)!

4 часа в день и по 7-8 на выходных, с такими усилиями любой средней руки балон сидит на 20ках и со всеми спеками одетыми.
Если тоже самое будет в след сезоне, проще свалить.

Проблема в том, что даже в +2 многие не берут если у тебя “Маленький РИО”. Единственный выход который вижу я, это рыскать Ги и собирать пачку с которой ты будешь ходить и поднимать Рио. Касательно минусов Рио за лив… Господи, да как ливали, так и будут ливать

А не проще самому же на мету перечесть, чтобы сделать все быстрее и далее катать на своём мейне?

Ну раз ты в пугах выбрал игру

Да кмон, ну кто-то не берет, кто-то берет.

На 190илвл с нулем РиО можно вообще с +4 начинать,
+4 и искать легче, тк в отличии от +2 они нормально в поиске отображаются, если в строку вбить xD

Я в эту игру играю уже больше 10 лет, и мейн всегда был лок. Поэтому лок, тут без вариантов.
По поводу почему не одеть другого. Я не люблю ни кач, ни одевание ни лоу гир траи. Мой идеал игры - сразу бис на все спеки, 50% времени в манекен и потом в общую свалку рдф-а поднатаскать скилл и найти напов.
И с рио этой свалки тупо нет. Илитные в жизни не признают, что их может обогнать не мета, а уж совсем новички совсем треш. Поэтому средний пулл тупо вылетает, благодаря рио и мете.
Автоподбор это дело решает.

Не спорю, мож я не везучий, мож лыжи не едут. В м+ я до этого не ходил и подумал что надо бы начать с нулевок. Походил в нулевки, осовился и тут столкнулся с проблемой что я и написал про +2. Про +4 пока не думал, так как все таки не хочется хозяев ключей подставлять : D. Я просто не понимаю что все так свихнулись на этом Рио. Ведь по сути своей это лишь инструмент в определении опыта человека в высоких ключах. И именно для высоких ключей (по моему мнению) его надо применять. Такими темпами дойдет то того, что и в нулевки токо с Рио брать будут.

Лайков: 1

Варлок может и дпсит, но имеет спорные утилити для М+. Для рейдов он топ, не спорю, но в ключах есть классы получше. Сова с пеньками > любого лока, даже 7к рио ДХ она лучше.

Да, я тоже упирался. И любой другой упирался. Тут проблема снова не в РИО, физически ты не можешь собрать больше, чем дается за ключ. А проблема кроется в капе лута на 15 ключе.

this
Я чекнул твоего персонажа - 14 ты закрывал в 210, а 15 и выше - уже в 217. То есть тебя брали за илвл и с пугами это так и работает: ты либо показываешь ачиву/рио, либо илвл. А как ты откроешь ачиву или соберешь РИО или же оденешься - твои проблемы.

Не решается. Не решается проблема с утилити, не решается проблема с аффиксами, не решается проблема с наградами, не решается проблема с ливами и прочими моментами. Решается только попадание в данж. Но если ты попадешь в данж, а там челики из лфр рейдов - тебе будет нравиться такая игра или же ты будешь хотеть играть в нормальную группу?

Если ты за столько лет не понял, что если ты играешь на классе, который не все считают хорошо сбалансированным и отстающим - то в чем собственно претензия то? Люди играют и на котах, и со старта закрывали протварами 15шки. Желание показать что ты можешь закрыть на неметовом классе - это похвально, вот только если человек вместо двойного усердия начинает все спихивать “не я виноват, игроки, что моего демолока не берут в 15шки”- тот тут уже похвала не работает.

7 лайков

У меня 2 набора гира 217 верса с сундуков была, 210ый то, что симилось лучше. И это не менялось.
Утилити кроме геры не настолько существенны.

Ну как бы тогда смирись с деклайнами в 9/10 случаев.

Это же твой собственный выбор.

Ты заказал суп, но из принципа ешь его вилкой.

Да, ты его съешь рано или поздно, но без удовольствия и дольше, чем если бы ты ел его ложкой.

Забей просто залетай +2/4 диапазон и все.
Хоть в +5.
Закрывай в круг и дальше так же апай.

До +10 самая сладкая пора, тк там играются все, аффиксы не сильно карают и тд)

Лайков: 1

Так не стоит ломиться в группы, если там у челиков уже по 600+ рио или же с приписками “валор фарм”. Идите к таким же челикам, их достаточно. Я сейчас качаю вара - в +3 взяли без отображения рио с мейна. илвл 182. РИО начинает влиять лишь в 10+ ключах, до этого - берут пусть не всегда, но куда быстрее

3 лайка

У локов закрыт 24 и 25ые ключи, то что они не могут - глупости.
Смирится ? с чего бы. я и дальше буду поливать этот мусорное рио, которое тупо не работает для среднего брэкета.
Это игроки поставили локов в такую ситуацию, и если мне дадут подбор без участия сверхразума, я буду вполне себе преспокойно играть.

Так игроки или рио поставили в такую ситуацию?

3 лайка

Ну те вместо изичного варианта решения вопроса ты выбираешь ждать у моря погоды.

Осел из шрека

Ну напишу еще раз, то же самое, что и в других темах.
Рио в данный момент является частью подбора, и т.к. он ручной, то рл принимает решение взять или нет. Рио ему показывает частичную статистику, которая не отражает скилл игрока.
Убрать человека - оставить рио статистику и добавить автоподбор и все заработает (наднюсь это близы и делают).
Убрать рио, человек будет долго и муторно чекать вручную логи/ ачивы либо брать абы кого, у меня тоже будет шанс.
С тем, что сложилось сейчас, тебя тупо не возьмут. И даже о “просто поиграть” речи не идет.

2 лайка

Спасибо за совет