РМП памагити

Мне твоя позиция вызывает даже больше уважения, чем “нагебай любым путём”. Тут всё в том, от чего больше удовольствия.

Ты умеешь наслаждаться процессом без высокого результата, это круто.

Лучше уж так, чем как ребята кто тут каждый пост задевают друг друга пытаясь доказать чье кунг-фу лучше )

Лайков: 1

понимаешь, я до ВоВ играл в Линейдж…
6 лет игры по графику)) вечное стремление выбиться в топы, надоело, старый стал
забил, искал игру где можно спокойно чилить в соло, выбрал ВоВ

извини, не могу удержаться…
очень похвально увлечение реками индии)

в Индии один Ганг если что :smile:
ну и да, я так говорю, слово “ганк” мне почему-то режет слух
кст, просто вбей в гугл переводчик, я щас это сделал, такой рофл
он мне переводит вот так:
gang - гангстер, шайка, банда
gank - гангать
т.е. “ганК” это когда ты “ганГаешь”
:joy:
ну и вот еще тоже

Ганг

значение:
внезапное нападение гопников

происхождение:
Ганг (англ. gank) — атака игрока-противника заведомо не готового к бою, где атакующая сторона имеет превосходство за счет невыгодного положения атакуемого.

и на последок)

ɡaNGk

если верить гугл переводчику это транскрипция слова “gank”
так что я хз почему вы все ганКаете

Лайков: 1

:rofl:
Как будто другие не играют против даблдх? Или дх из вежливости не берут манаберн, когда против них выходит тима без танка.

У меня лично главная претензия вот к этому:

Assasination rogue 30%
Enhancement 0.8%

Holy pal 35%
Restoration druid 8%

и т.д. и тп.

Почему нельзя сбалансить, чтобы представительство всех спеков в игре было примерно одинаковым на арене.

Разве интересно играть в игру где фактически играет пару сетапов.
Из-за этого начинает немного подгорать, когда ни одна арена не обходится без холи пала, дх, асасин роги, фаер мага и дестро лока.

^ этот пост не проплачен шаманским сообществом xD была от меня тут история о 17 подряд играх против рмх/дестро. а, сорри, турбач играется выше 2400. двумя с половиной работягами

Другие и не забирают их на демпе, в этом и ирония. Либо сами убивают хила раньше, пока дх резвятся, либо кого-то из дх под стан, а иначе это луз.

Мы 8 минут играли шп-вв-ршам против даблдх с ршамой.
Нашего ршаму сбернили за 2 минуты в ноль. А дальше мы просто стопали дх, переживали въезды на сейвах и все такое. И в конечном итоге забрали шамана.

А еще я наигрался прошлые сезоны и против тим с танками и против дабл дх в шадоуплее.

Для нуба, вроде меня, это сложный сетап :slight_smile: Как говаривал некий Шелдон купер, “Во всём мире нет столько ромашкового чая, чтобы унять мою боль, когда меня туннелят два милишника”.

Кстати, ребята, раз уж продолжаем ламповые разговорчики, подскажите за аддоны.
Сейчас юзаю:
SA arena, Big Debuffs, TellMeWhen (Отслеживать откат глыбы и шиммеров, уровень эксперта, лол), OmniBar, OmniCC.
Я пропустил что то из “Мастхевных” аддонов?

Заранее благодарствую.

Основные маст хэв ты перечислил. Некоторые юзают еще WeekAuras’ы, тоже много всего полезного можно отслеживать(проки тентаклей, анонсы тринкетов врага типа когтей/байков, отслеживание дрестагатов и т.д.)
SpellNotifications неплохой аддон, показывает что ты сдиспелил/какую школу локнул/каким спеллом промазал или дал в иммун.
OmniCD отслеживать абилки твоих тиммейтов, можешь мониторить там баблы/сакры и тд.(хотя с кдром вроде мониторинг ломается), коши/кидни/шсы и т.д.
tullaRange - подсвечивает ренж используемой абилки. Т.е. если не в ренже, то она красная(цвет кстати настраивается вроде бы).

Лайков: 1

Отлично, попробую, вот КД тиммейтов видеть полезно, не подумал об этом. Строить заезд одновременно, без глупых вопросов “А блайнд есть”?

Лучше играть с войсом, и заранее спрашивать когда будет блайнд. А не тратить ценный ресурс внимания на мониторинг кулдаунов тиммейтов.

Это нужно мониторить когда ноувойс играешь, и нет возможности говорить.

Мне легче потратить секунду на взгляд в атт, чем отвлекать челиков вопросами :stuck_out_tongue:

Спрашиваю о ходже за 5 минут до вьезда. Вы недальновидны. :sunglasses:

А даешь ли ты ходж в ходж?

Вопрос еще скок надо кораптов на cdr, чтобы за 8 минут 3 раза бабл нажать?

Надо попросить бога рандома напрокать тебе 4-5 раз подряд. :sunglasses:

Хочу собрать половину гашинга и кдр на дк. Интересно.

собери денег на норм трансмог, качеля ты ржавая

2 лайка

Хейтеры моего прекрасного трансмога меня перестали удивлять. Попробуй еще раз, верховный.

Кекнул, пасиба

Лайков: 1