РМП памагити

Работает, но ты столько не стакнешь за х3 спайта, только если враг выйдет с овердофига корапшена, когда уже в него сами по себе ходят духи :slight_smile:

Ты что мой персональный хейтер?
Зачем так часто упомянать мой никнейм? :slight_smile:

В эту тему надо бы добавить еще варлока из даблдестро и милика с прошлого сезона, который апался под коробочки и ежи.
Фулхаус для рофлов будет собран так сказать.

2 лайка

Кстати, одно дело закидывать спайтами на старте, а другое реализовать их в середине игры т.к. первые спайты обычно переживаются. Так что вам надо заранее обговаривать эти моменты, например тебе давать шип, когда у оппонента нечем снять или ваш пал дает блайнд и вы кидаете спайты и дальше продливаете контролем.

p.s. спайты рабочие не против каждого сэтапа и помните, что фридом хпала спасает от спайта снимая стаки, а монки и ханты могут снять руты или другое слоу, если будет.

Лайков: 1

какой калдун??? КИСЛОТНИК

Благодарю. А спайты это мастхев в условиях текущих реалий игры сетапом, или просто одна из вариаций? Полагаю что можно и без них играть, потому что с ними придётся геймплей именно под это адаптировать.

я выше уже написал про спайты и чего стоит опасаться

Лайков: 1

ЛЁ МАДЖЕСТиК

Если вы наиграете спайт геймплей, то вам будет легко играть против миликливов, дабл варлоков, некоторых кастеркливов, до того момента, пока не начнут прокать люди, которые знают, что делать с этим. Будут и фридомы и диспелы импами и ещё много всяких «неожиданных, но столь очевидных моментов. Играть без спайтов можно. Ну к слову, даже 3к рмп огребают эту неделю от миликливов, которые шотают под дабл дестагат и выиграть им их получалось только через спайты.

Лайков: 1

Увидел, спасибо!

от того что я полторашка сетап протпал+хил становится намного более скиловым ты прав :+1: :smile:

п.с. подскажите как это работает :thinking:
вот заходишь ты такой на форум, видишь пост с которым ты в корне не согласен, но прежде чем токсично ответить человека сперва чекаешь его рейтинг? типа если он ниже твоего то пишешь то что хотел, если выше то такой “молчание - золото”? :joy:

Кстати, а расскажите что нибудь про РМ в 2с)
Ну то есть я правильно понимаю, что он как раз реально более скилкап и тд
(Хотя я считаю что на начальных этапах обучения как у тса рмп тож трудный - верю что 2.4 маг апнет 2.7 из за опшности сетапа, но не верю что 1.5 недавно качнувшись маг изи апнет 2.2+)
Просто какие то неоднозначные мнения про это слышал

Каждый хвалит свое болото просто, очень мало людей могут в объективность. Вижу всякое нытье от челов, которые играют на сильном классе или в ноубрейн сетапе.
А 2х2 любой дабл дд более скиллозависим, чем хил+дд.

Прочитал, про то , что РМП - это сложный сетап. Чуть не порвал лицо, дальше не читал)

3 лайка

Xaryu на ТыТрубе делает ролики про игру в данном сетапе, я уже глянул несколько разборов на “антисетапы” рма. Интересно, много нюансов, шаг влево/шаг вправо - расстрел. Думаю, стоит ли осваивать мага до уровня iксперта 2.2к+ или просто качнуть дихея :smile:

Можешь качнуть ханта, скиллкап высокий, в сурве сейчас 1 абилка дамажит в мили зоне, 90% на арене ты будешь прыгать у пилара и спамить ренж абилки, только под заезды жмётся мангуст. На маге ты только шипом сможешь застопать бабуина, на ханте у тебя абилок 5, чтобы бабуин ливнул с арены

Дх скучный, надоест очень быстро

Лайков: 1

Ой да ладно тебе, это же просто рофел))
Ты так пишешь, будто каждая вторая арена против протопала. Я в этом сезоне почти за 1к игр в тройке встретил только в одном бою рекстроя, который фармил эхо для врыва со звёздами и леавина и они оба были в дабл дд. Чего тогда все хпалы не ломанутся протами апать, если это так изи, что сидишь на арене чилишь 10 мин и потом автовин сразу? И я вроде не писал, что этот сетап сложнее рмп, миликлива, джангла, блевотни с локами или чего-то ещё. Но я бы очень хотел посадить тебя на моё место, когда против нас вышли например дабл дх с хилом, которые сбёрнили нашего друида наверно минуты за полторы и бой по сути был 2х3, а бой был долгий. Как бы ты это выиграл? Вот мы смогли. Ты бы смог? И мне правда всё равно, почему ты сидишь на форуме по кд, но даже не захотел апнуть 1800 в рмп том же, это твоё дело и мне неведомы твои причины, можешь дальше хейтить меня и называть какашкой :wink: А писал я что хотел ещё пару месяцев назад, но вы меня зарепортили…

ты ничего не путаешь?) я нигде такого не говорил, весь хейт от тебя в сторону РМП а не наоборот)

я вообще практически не играл 3с в этой игре, несколько капчиков не считается, а РМ/РМХил считаю попсой и играть в такое мне не нравится
магов в принципе не люблю

я не согласен) игры по 10 минут… я бы играл 3-5 игр в неделю не больше)

на этом форуме я прожимал репорт всего 1 раз и то чтобы доказать человеку, что модерации нормальной тут нет и банят тупо по количеству репортов, не нужно меня подтягивать в банду стукачей)

а РМ/РМХил считаю попсой и играть в такое мне не нравится

Никогда не понимал такую позицию. Я сам играю что найду, но что плохого в том, что бы играть там, где легче/проще добиться успеха?

В реальной жизни, зачастую, люди тоже ищут самый верный путь добиться финансового успеха, что в нашем капиталистическом мире повышает уровень жизни, например.

Вообще использовать возможности (если они не противозаконны, внутри игры или вне её) это абсолютно нормально. Например когда кто-то использует всевозможные тринкеты, шмот, сетапы и т.д. чтобы апнуть еще больше рейта — я к этому абсолютно нормально отношусь. Был бы я с самого начала сезона в игре, то был бы сейчас самым обмазанным пве пристом )) если бы терпения конечно хватило…

Все претензии только к сотрудникам близзард, кто эти механики тупые с пве придумал для арены, а спайты не спайты (кстати укажите что это за тринкет такой, начну фармить, или что это?) это дело третье.

Ну подошло человеку в прото спеке выйти из 2100-2200 ретрик рейта на 2400, ну и славно. Сезон не первый, сезон не последний. Если он реально игрок этого уровня, то будет стабильно каждый активный сезон добиваться либо того же, либо больше, а если нет, то уйдет обратно, как сезонная вспышка.

Какие-то странные комплексы: рмп для ****, прото для ****, локи для **** (фантазии для звездочек на усмотрение читателя).

Меня лично как напрягал с моего первого дня возвращения импакт пве фарма и вещей на арене, так и раздражает. Остальное мелочи жизни.

я тоже к этому нормально отношусь)

мб все дело в том, что мне пофиг на циферки, я хз
я “целователь белочек” просто в отличие от других игроков попадающих под это определение я не собираю ачивки, петов, маунтов, трансмог.
мои “белочки” это пвп игра, иногда арена, иногда это рандом бг, иногда ганги, ну вот не в кайф мне играть с колесом и дестагатом и я не играю с ними, зачем мне рейтинг если я не получу удовольствия в процессе?)
точно так же и с сетапами
как-то так
и я отнюдь не хочу сказать, что вот “если бы я хотел, если бы абузил тринкеты и топ сетапы, то я бы огого” нет)
просто у каждого своя игра, как и своя правда
думаю моя позиция многим тут присутствующим покажется странной, но есть как есть
я плохо играю арену - факт
и я хочу научится играть лучше, но при этом игра должна мне нравится, а рейтинги не самоцель
мне гораздо приятнее было играть 2с с ММ хантом, чем с хпалом к примеру)

Лайков: 1