Рога в классике

В оригинале было весело в СФ, сейчас у меня пока нету норм.даггера. Но он вообще больше на фан рассчитан, в Хемо выживания побольше.

Уважаемые, а можете мне помочь с аддооном, что бы я видел сколько тикают мои яды на враге, сколько мне терпеть поджигание от лока? Наверное мне надо Ауру, но я ее настраивать не умею =( МОжет кто поделится аддоном и настройками? И посоветуйте аддонов пожалуйста. Я заметил, что привык отсчитывать секунды сам, но в пылу боя упускаешь через сколько спадет с тела гоудж. Благодарю. Да я пвп рога. Люблю я это дело.

На ютубе вбей, там все элементарно. Так же есть готовые пресеты, которые просто вставляешь в игру и играешь с настройками другого человека, знающего, так скажем.
Можешь поставить omniCC, он просто цифры на дебаффах отображает, вроде.

Лайков: 1

NugRunning, отслеживание ваших дебаффов на целях и ваших баффов. Похож на классический StunWatch. Возможно и дебаффы на себе покажет.

P.S. А мне твой ник знаком. Уж не с Dreadmist’а ли? :thinking:

Это не стандартный хемо

https://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/rogue/305320105011-3-500253000332121
вот стандартный хемо, зачем ты вообще брал ослабление армора? Ты серьёзно собираешься тратить кп и энергию на этот финишер? И сколько выхлопа в дамаге тебе это даст? Больше чем эвик? Нет.

Вся суть хемобота в взрывном дамаге с комбы и бесконечных рестелсах, там нет места для мясорубки, блидов, тикающих ядов, ослабления армора и прочего бреда.
Это только замедлит вас и даст шансы противнику.

Да, верно, не туда воткнул одно лишнее очко, с мобильного раскидывал.

Да. А ты там кем?

Один пишет:
“Это не ХЕМО билд. ХЕМО билд, идёт через доты и любые блиды и никак по-другому.”
Другой пишет:
“Вся суть хемобота в взрывном дамаге с комбы и бесконечных рестелсах, там нет места для мясорубки, блидов, тикающих ядов, ослабления армора и прочего бреда.”
Кому верить то?

Лайков: 1

На самом деле от стиля игры зависит, можно и так и так. И ослабление брони берут тоже и используют - там очень сильно вырастает дамаг по тряпкам - не даром армор пенетрейшн был потом крутым статом в ПвП в бк и лк.

Riens, разбойник.

Ты в русской гильде?

А вы убиваете хантов, роганы?

Изи фраг. Причём в билде котором я играю. Хант вырывается из контроля примерно на 15-20% ХП и бежит. Я даже не догоняю его. Смотрю как он упадёт от яда, гароты и рапчи. Метров через 20 он падает. Главное дать надежду врагу, что он ушёл от смерти :yum:

Лайков: 1

А яды какие мажешь?

Разница в билдах, потому что у всех разные предпочтения.

Удивляюсь людям, которые выдают свой билд за лучший.

Смысл сделать рестелс и сапнуть

Бесконечных? 5 мин ваниш, 10 преп.

Готового ханта очень непросто убить рогой.

Гоудж+Рестелс…

Лайков: 1

Зачем? :slight_smile:
После станлока удару по почкам остается 10 секунд, чтобы откатиться. Ослепление длится 10 секунд, а там еще надо энергию для него иметь и не быть самому в контроле.

3 таланта в никуда.