Рога в классике

А что мешает это сделать любому другому роге, без хемо? Тут это подается как мастер рестелса.

Ваниш 3.5 минут, блайнд 3.5, преп 10, гоуж 10 сек.
В комбе с сапами вы в общем то можете и не юзать преп даже, сложно против шп и сл локов, ну и фростов, остальные для хемобота просто корм.

Чего-то я вас никак в игре застать не могу. Не хотел тему засорять, думал в игре пообщаться.

Дуэль с магом всегда непредсказуема.
Или ты его сапаешь и открываешься через гарроту без снятия сапа, ждешь регена энергии и играешь шаблонно…или ты даешь ему с инвиза блайнд, на то в 90% случае маг сдает глыбу…

Хотите убивать магов? Больше тренеруйтесь и только с сильными магами, расставляйте правильно тайминги, смотрите за димишингами.
Хотите убивать локов? Первый фир не скидывайте, суккубу по-возможности сап/блайнд.

Лайков: 1

Преп нужен только для вкл.мясорубки. Преп-мясо-чипшот и поехал

Лайков: 1

как ты будешь сапать суккубу, если это демон? разве что, сап лока -->убить её за сап и блайнд. С магами всё тут куда тяжелее - я выходец с бк, там шс, конечно, выручало сильно, а тут в том же комбат кач билде без имп спринта поймаешь нову и ггвп, если ваниш на кд.

В комбате рукастого, впрочем, любого мага никогда не убить)
А поймал шип, все - гг)

вот это особенно повеселило :blush:

Раскастится и через чейн убьет.

Уважаемые форумчане, такой вопрос возник: с чем разбойнику за альянс бегать в промежутке 25-40ур? Судя по вовхеду, толковых мечей и молотков (с высоким уроном) нигде не падает и в награду не даётся… обидно что у орды есть квест в непроглядной пучине, за который дают отличный меч(

https://www.youtube.com/watch?v=Lnqaji9KIec посмотрите в этом видео, представлены мечи на каждые 10 уровней.

я бегал с мечом с гномерана - и там же нож упал. Потом меняешь меч на тот, что дается по цепочке квестов за убийство главных боссов скарлета, а на 39-м берешь квест в рфд на ласт боса и получаешь еще один неплохой меч)

Меч с гномера. А вообще на аукционе можно купить синьку-зелень, цена копеешная. Сам покупаю себе на ауке пушку каждые два уровня, бед не знаю.

Зачем из невидимости ослепление давать?

Также как и гарроту у без снятия сапа - развод на триньку, глыбу. 95% рог открывается с чипшота.

Лайков: 1

А теперь по русски ))) Нет я то все понял, каждое слово, просто наверно сторонний человек ничего не поймет))

Лайков: 1

Глупость какая-то… Ни один нормальный маг не станет сливать блок пока рога не показался. Начинать бой с сапа - расписаться в нубстве, имхо. Маг подготовиться именно к роге.

Я оставлю это здесь

Блок сдается на первую секунду, далее маг выходит из нее и сдает нову. А сап сейчас у рогуев не за 5 метров. Впрочем и ранее таким способом выбить рогу не составляло проблем.
Дуэль с магом может начаться через 4 опенера роги - гаррота/чипшот/амбуш,ваниш,гаррота/блайнд.

Лайков: 1

просто бредятину пишете и скидываете не пойми что, а блайнд из стелса это вообще из разряда перемудрил. Сколько видел разных дуэлей в бк ниразу такого бреда никто не делал. У меня был и рога и маг, поэтому оупнеры итд тоже знаю.

Лайков: 1

Играйте шаблонно. А меня в аутдоре вчера два вражеских фроста убить не могли. Даже вара позвали)