Роги ваншотят, как не стыдно?!

Как контрить ваншоты рог? Почему потрошение критует на 30к? Даже ретро палы столько не бьют! И кто вообще придумал спек, который может убежать от тебя в любой момент? Самый сломанный класс! Не иначе!

6 лайков

Приложите пожалуйста скрины о последних 8 секундах лога до смерти, чтобы мы могли вам объяснить в чем заключается ваншот и как его избежать, это очень просто :slightly_smiling_face: :blush: :hugs:

Лайков: 1

Может уже хватит спамить топиками? Ну уже не смешно и слишком толсто)

Духи стихий шепчут мне, что это уже перебор.

5 лайков

Я не спамлю! Прошу совета как контрить рогу, который потрошит на 30к с удара (я не преувеличиваю, там действительно была цифра 28+к) И бесит их 2 кнопки, которая позволяет им выживать в любой ситуации, если что-то идет не так! Почему другие так не могут?

2 лайка

:clown_face:

2 лайка

Покажите пожалуйста персонажа, которого “ваншотнул” разбойник

Ну так у него 10 уровень, логично что ваншотнет.

4 лайка

Извините, я спросил у вас логи, но вы проигнорировали, могу сделать вывод, что вам помощь не нужна, а это скорее всего просто спам ради того, чтобы все обратили внимание на вашу личность :roll_eyes: :roll_eyes:.

Если вам нужна помощь, скиньте лог и класс персонажа, которого убили. :slightly_smiling_face:

5 лайков

Как вы предлагаете это сделать? Вернуться обратно во времени?

Лайков: 1

Ты пользуешься Details?
Если да, то там можно открыть вкладку “Смерти”, если лог боя за тот момент сохранился, то можно сделать скрин. Там показано ~последние 2 секунды твоей жизни и какой урон влетает в тебя

Всегда нужно иметь такие вещи. :face_with_raised_eyebrow: :neutral_face:
В чем суть ваншота? :thinking:

подозреваю там был не ваншот, а смерть за чипшот и разница в гире размером с пропасть.

Мне сегодня ретрик без крыльев кабину оторвал за 2 секунды с 80% => 0%. Обидно? да, не приятно. Я даже тринкет не нажал, не думал что влетит такая фигня. Варлоки плюющиеся на 40к с стрелы смерти…Вот там по сути ваншот. Можно избежать? конечно можно, но не всегда выходит. С рогами также

Лайков: 1

После такого чувствуешь себя как ведёрко https://imgur.com/7MNXoYk :face_with_hand_over_mouth:

+++ , я вообще считаю, что рогуям надо убрать эту их неуязвимость на 5 секунд когда ванишь делаешь! Ты хоть рейдом на это чудо напади - а он просто убегает, что это за прикол вообще? Явно кто-то играет на роге из! Иначе я не могу понять, почему эти чуды такие универсальные, и кнопку отхода безотказную имеют и ваншотящий урон, на который даже гкд тратить не надо как тем же ретро палам! Я просто в шоке с этого класса!

Да, но тот бой я уже не найду, это было не сегодня

Буквально сдох за первое вскрытие

3 лайка

6000 был крит у меня, а вот 30!
Эх, это было бы прикольно =D

Лайков: 1

Ну так рог оупенится либо с подлого трюка (4 секундный стан), либо с удара по почкам (если это саб, то вероятнее всего там 7 секунд стан, хотя с меткой там 7 секунд не будет).

я тебе опишу, что произошло:
По тебе пошел стан, пара ударов тьмы, потрошение, еще пара ударов - потрошение, ты умер.

Потрошение бьет двумя ударами (физический урон + темная магия) видел как-то суммарный въезд с одного потрошения на 18к. И да это было на арене по моей тушке с 32% версы

Моему палу 40к хп вчера 2 раза от разных мм хантов прилетел ваншот, ну не прямо с 1 удара, но с дабл шота 2 аймеда за 1 каст в сумме на 40к.
Срочно понерфите ММ хантов!

Видел бы ты как вчера в кортии моего свежеапнутого приста убивали :smiley: я задолбался от кладбона бегать, вот смерть за конвок частое явление? а Как вам смерть за первый байт с конвока? =) Даблшот от ханта тоже классно, не успел фейд нажать - уехал на кладбище

Тебе кажется, на эмоциях воспринял, что произошло все быстро, на деле ты полный стан отстоял, возможно и не один. Такое проихсодит из-за того, что ты стоишь в контроле и мозг воспринимает это как “смерть без шансов за один удар”

В общем моя история такова

У меня был чистый монитор неделю назад, он заплыл жиром и не отмывался (после посещения форума почему-то). Пришлось выкинуть

Грустил я грустил, купил новый монитор и сижу читаю этот топик
Пока писал - на НОВОМ мониторе появился этот злосчастный жир

Господа, помогите - кто сталкивался? Как остановить жир? Я не шейх чтобы каждую новую тему покупать новый монитор

14 лайков

Не нужно быть шейхом, чтобы покупать мониторы за 7к рублей, будьте скромнее :blush: :blush: