Роги слабы?

Ну тогда под некст чейнконтроль для хила это смерть/лоухп->сильный сейв идет в кд/бабл. Ну т.е. блайнд не зря же был отдан.

Так если выйдешь из тучи (чтобы хил не мог тебя выбрать в таргет), то нюкнет дд и уже в комбате ты. Вот этот момент не понятен. Раз ваниш тут не тратится, то как должны звезды сойтись, чтобы вв не увидел тучку и не прилетел к хилу, дал роге рестелснуться и позволил сапнуть хила.

К слову, когда у меня еще был нап хпал и мы ходили по аренам, то все разы вв просто сидел на мне не слезая. Под каждые кулаки шс+кидни не успевают восстановиться. Часто заканчивалось тем, что долгая и унылая дуэль сводилась к тому, что уже тупо ничего не оставалось и я улетал за некст кулаки. Там под феинтом каждые кулаки отрывают 30-40% хп, нереально замедляют и для такой абилы имеют очень маленькое кд, так еще и пари. Очень жирно для одной абилки, как-то.

ну как бы игра за рогу всегда была для игроков с высоким скиллапом… рогой феспалмом не поиграешь в отличие от многих других классов

Играю лицом за рогу, я хз где там лицом не поиграть. Мутик скучен до предела, пират меня спасает, хоть рандом есть. У одного механика, надотал и залипаешь, пират вобще как фурик по стилю игры, заве что кабина отлетит быстрее, если переоценить себя. У меня есть и маг и шп и мм и афлик, ими в разы сложнее играть на пвп, ибо там надо включить мозг и правильно позиционировать себя и свалить не свалишь. ШД рога, да, он сложен, но не потому что спек такой, а потому, что спек сделан не руками, а мягким местом, вот и приходится потеть.

Тратится ванишь смысл в том чтоб сапнуть и дать кидней в таргет(это кросс контроль который позволит вытащить с оппонента сейв) потом блайн даешь и - тринка.(важный момент это позиционка т.к ес все игроки у 1 пилара то вероятность промутить такую грязь мала.
А все кулаки ты не закроешь,спринтом убежать,шс юзнуть тож варик т.к снимаешь с себя пресинг во время кулаков.но к примеру если ты это все делаешь даже а твой пал к примеру видит тач оф дет на тебе но при этом по хп все хорошо у вас обоих то этот тач и не опасен особенно если демпа нету и не надо бопать все подряд.бопать нужно или отдавать сейв а именно тогда когда надо,ускользание жми когда пролосал и уже не уйти при условии что кош в кд.там смысл просто что б чуваки первые свои кнопки на демпе 45-50% слили тогда вин.

  • у кого гир хуже именно вторички не идеальные тот и первый сейвы на демпе отдаст и лузанет.
  • сыгранность- ес с палом игорешь можно ваще в хила бежать всю игру и одновременно давать кидни таргет хотж фокус ес у монка дизарм капа стан не в кд,или ваще стан рестан в друида.

Монку не так то просто против роги чего не сказать о дк или дх

Шд рог это уже песня о дабл дд сетапах аля рог сурв,рог рет,рог маг.
Я так то пробывал в нем играть вродь и статы собрал и опенер выучил,но есть у этого спека такая проблема что к примеру если твой идеальный опенер со всеми бафами тринкануть и закрыть станом то урон ты уже не сделаешь и побежишь на рестелс.тунеля у спека нету,и вообще мути и саб слишком разные.ес мутик прощает все саб вообще не прощает ошибок и если даж шмот не фул искусность универсальность то и урона не будет взрывного совсем.

А слабо еще потолще что-то из себя выдавить? :upside_down_face:

Зачем тогда тучку тратить если ваниш юзается? Под конец контроля хил уже не в комбате и его можно будет из ваниша спокойно сапнуть и затем продлить блайндом.

Ну его же зазря монки не сдают, это делается под контроль по хилу рогаля. Так что тут тратится минимум один серьезный сейв. Помимо этого летят кулаки по кд, и если шс со всякими фридомами кд, а монк залетает с копиями, то улетает какая-нибудь абстрактная сакра, эвейжн и т.п., а может и тринка напа-хила, если все это (и скорее всего) будет делаться под очередной контроль по нему.

Я не говорю, что монки имба и неубиваюцо. Но их кулаки рили перебаффаны. Уж хотя бы замедление можно и поубавить или кд хотя бы секунд 5 накинуть.

Дх под метой разваливают очень сильно, но все это решается контролем, уж по крайней мере арена против них не выглядит “игрой без шансов” даже в случае проигрыша. С играми против монков+хпал у меня именно такие ощущения были, ровно как и у моего хпала, но только в тех случаях, если вв играл по мне, т.к. он ну просто садился и бабуинил, катаясь по арене. Если же вв сидел на моем хпале, то под какой-нибудь развод удавалось взорвать кого-нибудь.

С дх сложно все на самом деле,есть варики ес к примеру гароту кидни мк дать именно в дх пока он в мк тикает оч хороший демедж + за это время можно пойти и заблидать друида .дх под блидами убивается пристом а ты вендетой выбиваешь тринкет,потом ждешь чонить малик там или тигеля шсаешся в дх и под смоук убиваешь тигелем.

Бывает еще такое что пресинг оч сильный дх создает и приходится всю игру именно в него гарота кидни мк. Бывает просто они наглеют и умирают опять же в туче.

Против монков тт такую штуку уже не стоит практиковать т.к ченелинг со статуи всеравно хилит в мк не смотря на то что таргет для монка во время мк враждебный.за фул мк можно фул захилить хД.

А насчет тучи ты не понял все же что я тебе хотел сказать.Посмотри видео ваза или из русских проксты например.

Моя твоя не понимать. Я на полном серьезе заявляю, что мне сложнее играть ренж классами, возможно, это из за того, что я все свои 12 лет, что играю в ММо, сижу на милликах, ренж класс впервые попробовал именно в вов, мне хватило. Миллик головного мозга.

Не атаки из стелса, а именно чипшот. Чипшот можно дать в кулаки монка/эвэйжн роги/реталу вара/блюр дх и тд. Нельзя только чипнуть ДХ во время блейд денса или во время прыжка метаморфозы(он вообще всё эвойдит)

Лайков: 1

Выход из комбата - 6 секунд, кидни 6 секунд. Бывают такие ситуации, что хил после кидни спамит инстант по тиммейту(диспел/хотка/инстант хил) или какой нибудь инстант урон в рогу, чтобы не дропнуть комбат. Смок даётся для 100% сейв сапа.

А не 5 секунд?

Я давно не ходил пивипи и не дралса, может и подзабыл.
Но это точно? Разве он не ловит чип в блейде, попадая под стан и просто продолжая анимацию?

Не понимаю что там понимать xD
Стоит хил в контроле 6 сек, на последней секунде он по-идее уже не в комбате и его можно спокойно из ваниша сапнуть. Но тут выше написал Лэйап, что выход из боя занимает 6 секунд, а не 5, ну в таком случае тогда туча оправдана.

А где я говорил про атаки, я и имел ввиду дэнс+чипшот, такая связка не проходит в кулаки если не сделать шс

чип входит в блейд денс.

Ну это же было бы жирно, если бы сабы могли до диминиша чипать сквозь эвейжн/блюр/пари даже в лицо.
А со стелса якобы элемент неожиданности.

Вот и я про тоже, припоминаю, что ловили они чип.

роги никогда не были слабы) и не будут :wink:

Лайков: 1

Blizzard: challenge accepted.

Дак под денсами и проходит так. Чип игнорит всё.

12 сезон пандарии. Предпочитение отдавали варам, во всех связках, где играл рога.

В смысле? Чипы под денсом сквозь эвейд? Чет не знал этого, считал что только первый со стелса.