Роги слабы?

Так всегда работало.

Лайков: 1

Щас проверил, да действительно, до сего дня думал что уходит в парирование.

Ну давно не дралсо сабом, что тут скажешь.
Если к шл его реворкнут, то придется многое вспоминать и узнавать.

Ты то нахрен откуда знаешь как играть рогой ?судя по твоим достижениям товарищ эксперт ,ты так мозг и не включил не только за рогу ,но и шп,афлика xD Да блин как вы сложность то определяете не могу понять )?а шд не играют в тройке не потому что он сложный для особо одаренных видимо xD ,а просто он не дамажит и нихрена тут придумывать не нужно!

2 лайка

А ты тот самый Вася эксперт, который любит пукать в лужу? Апнул пацан 447 илвл и возомнил себя экспертом? Ну почувствуй себя хоть в игре факторным, в жизни, поди, твоя ценность на уровне фикалии, смыли и забыли( в очередной раз ты, Вася, пукнул в лужу, а зачем и почему, загадка.

Чтоб не создавать тему.
Давно очень не играл.
Как для бг можно одеть рогу? Или только пве шмот щас рулит? Фармить ключи надо? Пвп сетов нету? Спасибо.

Мне лень все читать. Но неужели тут никто не понял сарказма и “горения с рог” этого монка?

Чтобы не сдавать тучу, кидни дается в каст, либо после того как увидел что хил прослакал секунду.

А ты Илон Маск да ?или какой то не обычный фекалий?) Я тыкнул тебя за игру и я прав ,но зачем ты начал про жизнь писать тут ?ты ребёнок ?Мы в жизни либо творцы либо потребители если грубо высказаться так,сомневаюсь что ты какой то творец ,а значит такой же фекалий как и мы тут все ,единственное различие между нами то ,что я не говорю того чего не знаю ,а ты почему то это себе позволяешь !

2 лайка

Роги слабы! Не спорьте с имбициллами.

очередной нытик, который вечно недовлен всем и вся. Может сразу на пиратку таких отправлять, как в ссылку

Нет не слабы…