Рогу б спустить чутка

Проблем против рог нет, я до 1.8 не сливался, как тут аргументируешь? :clown_face:

аргументирую это наличием ТСа, кек.

у вас же тут единственным аргументом является рейт - ну вот иди и апай 2.3к, потом что-то говори, лол.

Лайков: 1

Апнул выше, говорю, что дальше? :upside_down_face:

ах, я понял сначала неверно. ну тогда “сетап, всё такое.”, либо же просто врёшь :thinking:

Лайков: 1

Значит ты бустер-мультиглад. Как иначе?

Лучше не трать время на этого человека. Там ноль понимания всего. :face_with_hand_over_mouth:

у ТСа тоже, да?
или вы будете делать вид что его как бы не существует, и на рог жадуются только тыщатриста-дракода? :laughing:

2 лайка

Не верю. Руттери сказал, что в равном гире рога не может не то, что ваншотнуть, а даже за 8 ресетов убить. :rofl:
А если серьезно, то поздравляю со знакомством с одним из ваншот-билдов роги.

На ТСа лучше тоже время не тратить. У него ДХ слабые и 7к РИО препатча.

2 лайка

ох, я тоже не верю, что я такое сказал :thinking: можно ссылочку, где написано буквально “рога не может убить за 8 ресетов”, а не вырванно из контекста, с совершенно иным смыслом?

у вас кружок фантазёров где-то открылся? почему мне бесконечно приписывают то, чего я не делал?

ну, каким бы он не был как личность, играть он всё-таки умеет. и на текущий момент, он > местных слитых глодеаторов, по правилам этого раздела

Лайков: 1

Что значит “не верю” скрин посмотри

Лайков: 1

Твой скрин против слов Руттери? Скрин проиграл.

так а ссылка-то будет на мои эти слова? где контекст именно тот, с которым ты это подал. или просто троллинг?

Лайков: 1

Я правильно понимаю, что ты отрицаешь факт, запечатлённый на скриншоте, но веришь в абстрактные умозаключения?

Ps кажется произошел троллинг, который я не распознал (

4 лайка

Ой, вот незадача.

ну и какой же тут смысл? то что конкретно эти РМ не убили ранее, чем за 8~ ресетов, или то что рога в принципе не может убить даже за 8 ресетов, как ты это и подал?

Лайков: 1

С одной стороны:

Но с другой стороны…

Ну ты же почему-то каждую фразу людей переиначиваешь и выдаёшь в своих “лолкек” постах в стиле “местные проглады дружно говорят, что нужно триньковать сап в любой непонятной ситуации”, и ничего, нормально тебе. Мы-то чем хуже?

Лайков: 1

Это к тому, что ты доказывал, что рога в равном гире не ваншотает. А оказывается, вот это сюрприз - ваншотает. И 8 ресетов ему не нужно, хватает одного опена даже без чипшота.

Season Record 1449
Вот это помогатор. Многим помог апнуть 1400 с таким экспом? :joy::joy::joy:

Лайков: 1

ну-ка ну-ка.

вот давай читать вместе(но я в тебе сомневаюсь =\ ). написано: тринькуй сап. как же я это так переиначил, что у меня вышло прочитать “тринькуй сап”?

неужели? т.е. я писал “вот была у меня арена, где рога меня не убить за чипшот, но хорошо ресетали”, а ты читал “РОГИ НИКОГДА НИКОГО НИГДЕ В РАВНОМ ГИРЕ НЕ ВАНШОТАЮТ”?

3-4 людям, да. которые вообще в пвп не ходят

2 лайка

Оба роги 40к хп, я всё ещё не вижу проблемы ¯ \ _(ツ) _/¯

h ttps://www.youtube.com/watch?v=Djq-KpSQCjU

4 лайка