Рогу б спустить чутка

нет я хочу сказать что она работает с первой секунды первого контроля
диминишинг в игре же это скрытая аура которая вешается на персонажа в момент получения контроля
и я хотел сначало спросить в какой момент она вешается а потом обьяснить что это происходит в момент применения контроля к персонажу

Лайков: 1

какое у этой информации практическое применение?
как она тебе поможет лучше распределять контроли?

я думал что она работает так: получил контроль и в этот момент на 24 секунды получил эту ауру диминишинга 1 стак

лайап отвечает: нет ты получиш эту ауру когда занончится контроль и длительность ауры будет 18 секунд

и тут у меня непонимание а пока я стоял в контроле этой ауры не было на мне? а почему тогда я эту ауру чувствую когда получаю контроли этой категории стоя в контроле

ну по факту, важно, что после окончания контроля будет длительность 18 сек, все же верно указал Лэйап.
это был ключевой момент в его комментарии для ДХ

а мне было интересно что тригерит эту ауру, я думал она одна а их оказалось две

То что нужно, спасибо за совет :slight_smile:

Ну, вообще, по сути, там простая раздница: ДР и ДР в 18 секунд =)
Эти 18 секунд начинаются в момент спадения ласт контроля, а вот первый ДР (бесконечный) начинается при наложении.

Просто принято говорить, что таймер на ДР - это ДР в 18 секунд, а ДР без таймера - это уже наложенный контроль. Нет смысла станить таргет контролем меньшим по времени, который уже застанен =) Да даже игра этого не дает часто

Поэтому и редко говорят про это

Лайков: 1

где же ты раньше был?

Есть. Под конец стана, чтобы не нажал чего-нить не того, если не успеешь прямо по спадению дать некст.

Вот это, кстати, несправедливо: рога может спамить кидни в чип и даст его четко по спадению чипа, а мне асфиксию по ходжу надо отслеживать (ещё и в гкд попасть, если бью в этот момент).

Спал =)

Ну, ты не можешь дать стан размером с прошлый стан =) Игра не даст.

То есть, если у ходжа осталось 4 секунды действия --> твоя асфиксия имеет смысл только тогда, если у ходжа <2 секунд. Иначе - либо игра не даст его наложить, либо ты просто профукаешь стан :smiley:

Да, продлить стан полезно, а вот застанить уже застаненное - бессмысленно (если стан под ДРом меньше оставшейся длительности прошлого)

This. Игра даёт наложить прям сразу после ходжа ) Мы ж с тобой бегали, когда с айре в 1 таргет 2 стана по кд кидали. Ну не по кд, но частенько. Мысли сходились, а озвучить их уже было сложна )

Лайков: 1

А меня вчера вот ваншот рога ваншотнул.
Ощущения абсолютно не приятные. Как такое может быть? У меня 32 версы и 42к хп. Он сквозь всё это одним амбушем ваншотает меня.
Близзззззы аллло!!!

Нет,это работает не так. Объясняю на примере спам чипшотов под денсом: станлок длится 4-2-1 секунды, т.е. 7, если ты спамишь чипшот, то «умная» система не позволяет тебе повешать сразу 2 чипшота в цель, до тех пор, пока действие последующего стана не будет=действию текущего. Т.е. ты можешь дать следующий чип, если на нём осталось 2 секунды стана. Проще говоря ты потеряешь 2 секунды стана. Так же и с киднеем, если ты даёшь чип и спамишь кидни, то он пройдет, когда на цели будет 3я секунда чипшота и ты потеряешь 3 секунды предыдущего стана.

Это уже да, т.к. абилки разных классов.

2 лайка

А, ну тогда нормально. Я думал, что вообще нельзя дать кидни, до окончания чипшота.

Так много рог новичков ошибается, которые спамят станлок, они теряют где-то 2-3 гкд

в тебя зафулились рога с магом и ты не нажал ничего, решив что деф стойка тебя спасет?

все верно думаешь

это означает что такие криты вылетят только у мутиков-вентиров и только раз в 2 минуты и только при условии, что он с крит легой
ты говоришь о таких заездах каждые 25 секунд
да и еще приплетаешь дуэль, которой у мутиков нету
смешались в кучу кони, люди…

Лайков: 1

чел…
я хз что у тебя в голове вообще
давай я тебе так скажу, попроще
ДР начинается с момента наложения контроля
НО его время действия - 18 секунд с момента спадения этого контроля

зачем ты мне это пишеш? пиши это тем кто говорит что др накладывается в конце контроля а не в начале

Лайков: 1