Рогу б спустить чутка

это щас шутка? они могут оба висеть в дубафах на таргете и не заменят друг друга

Покажи, я не видел такого.

вотhttps://ibb.co/6mP46h1
роги у меня нет аналог с фералом

Ну мб я ошибся.
У роги когда ты пытаешься дать кидни в чипшот пока чипшот дольше то игра говорит, что на цели более сильный эффект.
И в целом чипшот заменяется киднеем и наборот.

Один фиг, после спадения контроля запускается таймер на ДР.

Лайков: 1

Хватит спорить! Скиньте лучше хорошую ВАшку на дры. Полезней будет :slight_smile:

Зачем? Юзай sArena. Там все уже продумано.
А на личные ДРы хорошо использовать TellMeWhen.

да таймер запускается на дры, но я спросил в какой момент вешается др это разные вещи, а не таймер дра в аддоне
я думал что вешается в момент наложения контроля и составляет 24 секунды
оказалось что в момент наложения контроля и в момент окончания обновляется до 18 секунд

у меня другой аддон и он показывает корректнее таймер дра

Но так подведем итог. Замечание Лэйапа про таймер дров было корректным, твое обвинение в том, что он не знает как дры считаются - нет.
Верно?
Я признаюсь, что думал, что один эффект заменяет другой при контроле)

Мне для бгшки, я на арену не хожу :slight_smile: (не из за бустеров) а ТМВ не получилось настроить, не всегда показывает др.

BattlegroundTargets вроде показывает ДРы на бг

я писал про наложение дра, а он видимо про таймер дра
он все правильно сказал если писал про таймер

но мне вы все писали кроме него, что пока я стою в контроле на мне нет дра от этого контроля

Лайков: 1

найти бы нормальный DR-трекер на неймплейты

Тебе писали когда считается таймер ДРа.

ты мне хоть раз ответил на вопрос:
я стою в полиморфе на мне в этот момент есть др от полиморфа или нет

то что таймер запустится как закончится полиморф я знаю, ответь на вопрос просто

Diminish вполне нормальный.

Лайков: 1

Факты:

  1. В действующий полиморф зайдет более короткий.
  2. Таймер ДР отсчитывается после спадения контроля.

значит в момент наложения полиморфа я получил диминишинг ко всей категории паралича и это уже не обсуждается

цитата лейапа с которой все пошло ниже

все дальше сами выясняйте кто из вас не прав ты или он

Лайков: 1

Да, все правы.
Лэйап абсолютно четко написал про важную информацию, когда считается ДР.
То, что второй контроль того же типа заходит на 50% эффективности от предыдущего - это и так супер очевидно. И полезной информации практически не несет, только для тех, кто играет в пвп первый час в жизни.

Плюс я признаю, что если бы тебе задали пару уточняющих вопросов, то было бы понятно, что ты говоришь про длительность эффектов, а не таймер.

мне кажется даже сейчас после всех уточнений ты меня не понял

Попробуй еще раз объяснить, если я где-то тебя не понял)
Убывающая эффективность (diminisning returns) начинает работать с второго контроля того же типа и далее.
Таймер считается заново после спадения контроля.

Шо не так?