Рогу б спустить чутка

это кстати правда, определенный кап известности с локалок есть, и цифра 5 похожа на правду тоже. Потом по какой-то причине давать перестают, какой бы не был у тебя уровень известности.
Возможно кстати что этот кап выставляется под каждую из активностей, т.е. например 5 с инстов, 5 с арен, 5 с локалок, но это мое предлположение.
Но то что с локалок перестают давать после ± 5 известности в неделю это так и есть.

Ну я по такой системе и апал некров себе. За пару часов штук по 5-7 падало этих штучек. Ну тут везение мб еще. Но и не 5шт в неделю, это точно =)

меня удивляет то как вы с ног на голову можете перевернуть написанное
я негде не сказал что дц сильнее, но вы с чегото взяли что я так пишу
то что дц слабее в плане асиста и контроля это факт
а то что в 2с холиков в 3 раза больше дц
а в 3с дц в два раза больше холиков говорит о том что дц може игратьт везде а холик нет, дц спекаются в холиков там где им профитнее
а то что холик хилит 11-15к это не фулстолб какбы

то что мутикам больше нравиться играть с холиком это понятно, от холика можно увидеть в стан асиста на пол столба, чего дц не может
зато дц прохилит там где холик 100% уронит напарника

Лайков: 1

интересно, против меня выходят холики, которых я умоляю сделать каст

а если холик вообще из БФА?а?выкуси)))

2 лайка

То он выходит на арену и начинает 5-секундный каст. Если каст не прервать, то на арену суммонится дестролок из с4 БфА и гг.

Лайков: 1

я считаю что если мы говорим про 2с, то при правильной отдачи и отсутствия оверлапов кулданов со стороны его мейта любой хил прохилит ее всегда. Если хил не прохиливает до 0 маны, то это проблема хила и его мейта.
Вопрос в том, что как бы ты не играл на дц, с той же рогой, твой 0 маны наступит примерно через 3 минуты при любом раскладе, если ты не найдешь возможность попить. А 3х минут той же роге не достаточно чтобы убить, например, адекватного вара или гибрида. А вары и гибриды сейчас в каждой второй игре в двойке.
Поэтому вопрос о том кто поднимет в 2ке, а кто нет мне кажется не совсем корректный, т.к. при прочих равных подымать с условных 10% процентов ты не должен.
В 3ке да, этот вопрос может встать, но мне кажется не в 2с.

нет ты не прав, и если сравнить дц и холика сарых времен то сейчас они поменялись местами
раньше дц имел самый слабый хпс и хороший асист, холики хилили и мало дамажили
сайчас все наоборот и холи прист не способен захилить тот урон который выхилит дц зато дамага нормально для эффективного асиста

в чем я не прав то конкретно?

банил бы за такое

тут как раз таки скил-капед видосик вот выпустил
по лучшим мейтам в 2с для каждого спека
говорят, что для подавляющего числа ДД холи прист лучший выбор
а вот ДЦ ни для кого не лучший :thinking:

пожалуй Айсио был прав, тебе нужно пойти и рассказать им насколько они ошибаются

Лайков: 1

Хасты не будет хватать, упрёшься в то, что тебе охото тыкнуть абилкой, а энергии нет>комбо нет>стоишь как дурачок и тыкаешь автоатаками. В этом плане у ДХ всегда есть что нажать, а вот асса рога упирается в хасту очень сильно, а с текущим уровнем гира 15% хасты это уже огого(а ему надо за 20+)

Так так так.
В этом видосике еще говорят что саб роги плохи в 2с с хилом. Получается шо топикстартер высосал проблему из пальца?

а это и так было понятно
у него мутики в каждый кидней бьют энвеномами по 15к, да еше и в дуэли это делают

например если ты играешь на сове то хотябы нажать барку если нет тринкета!
я слышал что ты ещё играешь варом! то можно нажать игнорпейн перед станом. ну если ты следишь за кд противника конечно!
заезды РМ они самые предсказуемые в игре! тоесть это шаблон по которому играют в РМ и даже РМП
ну учитывая за какие классы ты играешь и тебе мешают апнуть выше 1400 роги то я тебе сочувствую! учись играть посмотри стримы
нытьём на форуме твой скилл останется ровно таким же 1400!

Лайков: 1

Ну фз. У них столько бурстового урона, что как раз-таки можно поиграть в майндгеймсы с оппонентами. Например, рога открывается с фулов, маг тянет ГП, а потом, когда таргеты триньканут и прожмутся - не отдает камбуст. И кто-то умирает в камбусте за некст кидни+поли по 2 таргету.

Они действительно плохи если не фул шмот. Точнее если быть точным, то они плохи с отставанием по шмоту, т.е. с нуля одеть саба с хилом будет супер сложно. Т.к. чисто бурстовый урон и ты либо убиваешь за бурст, либо не хватает, дальше уже доковырять неполучится. Так же у магов, в какой-то степени у элемов (имеется в виду именно бурст прокаст, так то они на +w и без бурста туннелят отлично).

Я долгое время сопротивлялся, думал ну должны пофиксить это, ну не может быть чтобы это жило так долго, ну подумаешь 1 раз за вечер меня так убивают… Но в итоге сделал себе викаура с ворнингом и отображением стаков от саб роги…

а если, например, не играю на сове? мммммммм?

понял, нужно быть прорицателем. но зачем мне в таком случае жать игнорпейн, если я могу липаться перед станом, а потом так же с помощью навыков предсказателя выбивать рогу из инвиза?

да какие 1.4? 1.1 хотя бы апнуть…

Лайков: 1

То у тебя есть бесконечная барка)

Ты не забывай. Он же в андергире (208). И поэтому апнуть 1600 за армса невозможно.

у меня иногда получается фейнт прожать под заезд по себе, пойду лотерею куплю, так и знал что я ясновидящий

ну порицателем по крайней мере ты стал :rofl:

Лайков: 1