Рогу б спустить чутка

думаю когда у тебя будет 10к игр мб ты хоть как нибудь будешь видеть действия противников!
не обязательно быть порицателем что бы под кигдней прожать какой нибудь сейв.
а так учитывая что ты только ноешь на форуме что все вокруг апнутые и ваншотующие при этом играя на тех же апнутых классах то тебе можно только посочувствовать

2 лайка

Учитывая количество контента от игроков на хайретах, даже чуваки с ривалами и дуэлистами не всегда готовы к вьезду на 29-33кило хп с одной тычки только от одного роги, что даже для загиренного латника больше 70% хп, это ОДИН удар (хотя назвать это ударом язык не повернётся, это уже скорее пробитие), не финишер, не бурст, который обычно под такой удар жмётся чтобы дотычковать цель.
А, ну и советы от гайдоделов в видео по типу “how counter magerogue 2x2 SL”, начинающиеся со слов “молитесь что на вас выйдут неодетые или неопытные игроки” очень обнадёживают.

Лайков: 1

А я помню вышел на арену и умер от рога за пол секунды или меньше)) У меня даже аддон не успел урон записать))

учитывая то, что я на 1400-1600 ммр за последние 60 игр не встретил ни одного такого роги, то это явно они мешают всем апатся
просто заполонили ладдер

может ты гайды не те смотришь?
я б не доверял таким

хайрейт, чё.

да мне пофигу как-то кто кому мешает апаться, далее будет пост нытья что тебя заполонившие авары с хпалами буцкают, плавали - знаем. Просто когда полгода ноль фиксов, что персонажи в ± равном 220+ гире и рога разуплотняет настолько быстро что игрок на противнике даже бинд с ПвП-тринкетом нажать не успевает - это не то что не баланс, это уже легализованое читерство.

сам факт того, что человек апавший плюс-минус высокий рейт говорит подобное конечно заставляет задуматься о его компетентности, но когда слышишь о конкретном классе одно и то же в формате “если рога одетый и рукастый, то рогомага нереально победить” уже от нескольких таких людей, да ещё посмотрев перед этим нарезОчки где чуваки лопаются с фулхп в могилу за 0.8сек - то уже начинаешь задумываться о другом.

3 лайка

Потому что они все выше?

Лайков: 1

Насколько выше? Одна команда на 2400?
Дабл рог только один раз в этом сезоне встретил на ~2к и… все

Ваншот билд это конечно немного кансер, но таких все ещё можно переигрывать и убивать. И тем более никто не играет в этом билде серьёзно какое-нибудь рм

На 2к ммр регулярно вижу в сетапах ретри+рога, сова+рога.
И что значит “немного” кансер :slight_smile:

и как это мешает здешним нытикам прожать свои 1400-1600?

я повторю вопрос, много рогомагов играет с рогой в таком билде?
я не говорю, что это нормально
я не говорю, что это не нужно фиксить
просто ответь на вопрос

соло рога так не сделает)) соло чтоб разуплотнить он сразу дает чипшот, а потом фуллы-ваниш-амбуш и чипшот можно успеть тринкануть
да есть отбитые совсем которые опенятся тупо с амбуша, то там шанс что ты умрешь с 1 абилки 15%
еще раз, я не говорю, что это нрмально
но за сколько игр в среднем вы прокаете на токого рогу?

вот только у чувака выше все рогомаги так играют
а еще выше чел пишет, что мутик в каждый кидней выдает энвеномы по 15к и забирает в дуэль
и все играют на 2,1к+ рейте
вот у вас там страсти, пожалуй не буду апаться, у вас рил там игра другая :rofl:

Рога один играет? Он с этим билдом играет с ретри или совой, опенит без чипшота, т.к. оставшиеся 20% хп достреливает тиммейт. На сколько часто? Ну не то чтобы очень, я думаю в среднем каждую 20ую игру. Но то что “это не мешает апаться” - полный бред на самом деле. Специально повторю что мне похрен на апы, и мне НИЧЕГО не мешает кроме своего скилла. Но… задумайтесь, 55% винрейт считается хорошим когда ты играешь насвоем рейтинге и потихоньку ползешь вверх. Собственно выше винрейта и не будет никогда, если ты не р1, который с нуля пушит. Так вот, эти 5% и есть каждая 20ая игра, которую забирает этот билд на роге.

2 лайка

правильно ли я понимаю что 1к товарищ на варе даже от рог уже теперь с ваншота уезжает, хотя по латам это и не работает?

я больше вот об этом

челик рассказывает, что его рогомаги убивают с опена за 1 гкд
другому челику на варе ваншоты рог мешают 1600 прожать
про третьего уже говорил

п.с.
да этот ваншот билд роги нужно нерфить
но люди абсолютно не понимают как это работает
челики не в курсе про спелы и механики других классов, просмотрели несколько видосиков с ваншотами и заливают слезами форум, что им роги мешают апаться, хотя сами таких рог и не видели, а если и видели, то вместо того чтоб жать против них кнопки молились

С миликами, которым нужно пихать темного архангела? Или там тоже холик как-то играется?

Пожалуйста, забацай гайд или объясни, как это сделать за несколько часов, при этом забив болт на инсты, квесты, рейды? А то 2-3 недели, а 30 все нет и нет)))

Играл рбг, только за рбг в течении примерно 7 часов я апнул с 17 до 36 уровня. Никаких инстов, рейдов и квестов, чил гейм)

Ну блин, что сложного. Берешь в один день все квесты (которые на лоу лвл реноуна дают реноун) + 2 квеста на аниму и души регаешь бг/арену нонстоп несколько часов, апаешь известность до 7-10 лвла. Делаешь кампанию параллельно. Потом как закончились лвлы с кампании - идешь и делаешь квесты, дофигачиваешь кампанию дофига. Вуаля у тебя за несколько часов игры 24-25 лвл. Потом чилишь. На следующий денек/другой снова набираешь квесты. Доделываешь реноун до 30.
Может быть есть какой-то кап на неделю типо 20-25 лвлов. Я на него не попадал.

Если я правильно понял, то там дают за ап рейта. Или каким образом у тебя такой резкий скачок?

Я не знаю. Недавно прокачал 40-й уже на квестах. Рандом есть рандом.

За победу дают. И можно рандом бг регать. Не рейтинговое.