Рогу б спустить чутка

А че так можно было?

Скорее ему кто-то помогал, я не верю, что он способен на что-то без помощи.

2 лайка

Ты писал это как аргумент против моего тезиса о том, что тебе уравнивание гира ничем не поможет против бустеров, кроме того, что будешь умирать чуть подольше.
А я тебе сказал, что рога, который сделал 8 ресетов, но не убил тебя - это крабик. Норм рога убрал бы тебя с опена и при равном гире. Тем более в РМе.

и тут мы возвращаемся к ТСу, который с 2.3к рейта пожаловался на ресеты.
ну т.е. он на 2.3к крабик, получается.

Лайков: 1

Это сказал один человек, которому несколько таких же “местных” сказали, что он, наверное, всё-таки неправ, и он сказал это с условием, что дело происходит исключительно на стычке. Но у тебя это говорят “все местные глады”, безотносительно условий и вообще всегда.

общая суть ваших советов - именно такая: по-наитию выбивай рогу из инвиза, если чувствуешь что он прожал кликнки в инвизе - тринькуй сап, кидай карму, прожимайся на -40(т.к. 20 - это не сейв), после тринькани чипшот чтобы сломать опен, если вдруг рога почувствовал, что ты чувствуешь где он и решил его выбить, и повтори через 30 секунд

7 лайков

Да. Получается, что так.

Не, в БфА можно было. Я тоже несколько человек с Ги апал на 1400 и даже 1600 танком в 2х2 тупо практически в соло.

Лайков: 1

ну и как можно считаться с мнением слитых до 1.8 челов, если у нас даже на 2.3 крабики сидят? :thinking:

7 лайков

Причём тут наитие, когда там речь шла про конкретный билд, в котором

В этом билде сломать роге 1 заезд = выиграть игру, т.к. на второй у него будет ничего и можно фуллстанлок отстоять просто так - он всё равно не убьет.

Такого точно никто не мог говорить, потому что у роги заезд раз в три минуты с таким билдом. Если ты соединил два совета по разным ситуациям, это не значит, что все окружающие идиоты.

ой, да неужели? т.е. вы без тринкета предлагаете сейвиться от роги каждые 30 секунд? а как сейвиться без тринкета? бабл из кармана достать?

3 лайка

Можно никак с ним не считаться и уверять, что гир и бустеры мешают. А хотя, погодите-ке…

хорошо, так и сделаю :+1:

Ты и так это делаешь с самого появления в этом разделе. Верен себе, так сказать :+1:

2 лайка

ну как бы вишь какой я классный. сразу додумался до того, о чём ты подумал только сейчас

5 лайков

Ты либо реально отбитый, либо тролль. В любом случае, скатертью дорожка.

Лайков: 1

ага, да :rofl: вот рога такой открылся, ты триньканул и он убегает на 3 минуты, ждёт отката твоей триньки. всё верно

4 лайка

Мне кажется он специально агрит всех непробиваемым спамом информации, никак не связанной с реальностью, чтобы вывести на грубость, накидать репортов и “победить” в споре таким способом х)

Рога мага так то проблем не достаёт. Там все ясно. Либо ты либо тебя.
Речь идёт про связку рога хил. Роге впринципе даже так то и ресетится особо не нужно. Просто евейдит дамаг как может. И каждые 25 секунд под кидней вжаривает по самые не могу.
И да. Не давая роге рестелзнуться в итоге он ловит тебя за колонной и досвидания.
Тринькет должен ходить только на дуель. Всё остальные киднеи это танцы с бубном в виде пресейвов. Я уже даже метой кидней ловлю а толку 0. Он за 2 минутный откат тринкета выдаёт 5 киднеев. Два из которых под бомбой и дуэлью один с фул бурстами и два оставшихся под мг от приста.
Как контрить подскажите.

2 лайка

У Роги даже в стандартном билде мини-заезд раз в 40 сек, а не в 25.