Рогу б спустить чутка

Ретрикам нерфили заезд с ковенанта чтобы не шотало с удара,а была возможность среагирывать(хотя как по мне всеравно этого мало).Ну и хилятся они всеравно имбово.

This. :+1:

нерфили кирийскую абилку, если не ошибаюсь, но там нерф настолько смешной, как и нерф торжества

п.с. зато сколько воя было от ретриков, что “как всегда ретриков нерфят первыми” :rofl: “спек снова убили” и прочей чуши

Понимаеш там такая система -вот он нажал молоток и в тебя сразу влетело 3 молотка и это крит по 12 к (ну по мне столько влетало).А после нерфа эти молотки стали вылетать не сразу,а по очереди что стало давать возможность среагирывать.

там такая себе очередь)
если бы сделали что они влетают с интервалом в гкд то было бы не плохо, а так…

он канеш много фигни говорит, а-ля паладины слабые и не ваншотают, но он же розовый)
основная инфа, которую я хотел донести это о

БМов то за что?

апнули меньше чем мутиков, да и ап там в основном от ковенанта, но и до этого апа БМ был норм по дамагу, просто никто им не играл и не знал, Дамил разваливал и до этих апов.

Не знаю зачем их угнетать то? И так, как БМ/сурв не попадется вечно пол арены своего пета ресает. Ну не серьезно, что они травят своих петов на кого-то, кидаю шипы, -80% хп, доты добили, хант отдает черепаху, чтобы реснуть пета.
Почему близы не дадут петам -50% урона в пвп и -80% от АОЕ, жалкие -20% выглядят как подачка и издевательство.
Сам хантом не играю, но жалко чет иногда.

чтоб хант вообще в афк стоял, так хоть пета ресает иногда

ну да спек максимально угнетенный, согласен
он по количеству всего лишь на 3 месте среди ДД после армсов и фаеров
а механика максимально отбитая и бесячая, когда всю грязь делают петы

п.с. может это канеш у меня такое мнение о хантах складывается потому, что я мути рога, но это максимально мерзкий спек сейчас

Ну такие проблемы только у неопытных людей. Ситуация полностью обратная, вчера смотрел стрим мага, Thesia есть такой, он играл 3с с Zeepeye’ем элемчик такой, игроки очень высокого уровня близзкон плееры/винеры мульти р1 и тд, вот была одна показательная игра против джангла, когда после неё маг сказал, что очень прикольные ханты. Они целенаправленно убили пета 5 раз не давали ресумонить и тд и все равно проиграли.

да петы дамажат так то меньше ханта
а для меня у ханта механика бесячая не когда я играю против него, а когда я играю за него, у ханта самый тупой контроль в игре - трапа, которой хрен в кого попадешь), там даже если в упор подбежал, не факт что затрапаешь, тока под стан

Я ж говорю. Близзы ко мне прислушиваться.
Тему. Можно. Закрывать.
Следующую напишу через пару дней… По кому пройтись молотком нерфа. Впринципе сейчас более ле менее норм всё выглядит. Ретрика осталось только опустить туда от куда он поднялся.

Передай чтоб ретрика и порицателя еще поднерфили.

Ты создал тему о том, как тебя убивает рога в своём обычном билде, а понерфили очевидный ваншот билд. Хватит троллить уже.

Когда я создавал тему я ещё не встречал ваншотикрв. А с ассасинами я разобрался.
Как видишь тему не зря таки создал.

это у сурва или мм они дамажат меньше?
вчера в одной игре хант надамажил 85к а его петы 105к
или мы в разную игру играем!

:clown_face:
так то ты говорил вообще не об этом
как этот ваншот билд связан с тем что тебя за кидней убивают энвеномами по 15к?

может быть, не буду спорить, хотя очень чатсо вижу обратную картину
только они дамажат тогда когда хант в лосе, когда он в контроле и т.п.
рестелснуть анриал, выжить за пиларом залосав ханта тоже

Это у БМа, возможно твой БМ бегал за колонной пока петы дамажили, а если хант вентир, то там вообще киллшот на 1 месте по урону

в дитейлсе дамаг петов не отображается!
так что смотри статистику после арены и сравнивай потом дамаг!

он не отображается только у противника, у себя или союзника отображается