Рогу б спустить чутка

У меня вообще пет дамажит где то 30% всего урона, не считая команды взять, она еще около 10% и это я еще не вентир.

читаешь вот тему, ретриков оказывается таки сильно нерфанули.
А БМ хантам вообще нипанятна почему нужен нерф!!!11
Рогу понерфили, т.к. тс сотрудник близзард, жаль только понерфили не то про что писали, да и о чем писали вообще непонятно.
Не знаешь уж плакать или смеяться.

Черт с ней с грязью. Там колоссальный пассивный редирект урона/контроля/мобильности идёт в ханта и его братух:

что развязывает руки остальной тиме и приводит к

для оппонентов БМа.

кстати, в прошлом сезоне выиграли его. может даже дома скрины есть. второй близзконвиннер на форуме

Нет там люди хилят петов всеми силами, а пета убивали между прочим не просто так, а с комбастами штормкиперами и тд :slight_smile: Близконплееры считают, что это нормально и как говорится стоит того, чтобы зафулить в ПЕТА охотника ради победы, но как выяснилось не всегда выходит убить пета даже с ультимативными фулами.

Лайков: 1

Ну так присты в таком случае заливают в пета ультимативные дефы и хил, чем эта ситуация отличается от фуллов в кота например?)

По личному экспу, если прист не успевает среагировать, элем шотает пета в соло за 2 гкд

Тем, что кот сам умеет дефиться и работает не по скрипту )

А пет не умеет, и либо в него сдаются ультимативки, либо он умирает за 1 гкд :face_with_raised_eyebrow:
Я наверное сейчас потерял нить предьяв возможно)

ну например, если кот умрет то это вин, а если умрет пет то это абсолютно ничего не значит

Я конечно не близзкон плеер, но против элемов-фаеров и турбачей пет умирает просто рандомно за гкд 100->0, против турбача без черепахи он больше не ресается вообще, что можно наблюдать как фасиль жал /афк на турнире, против первой тимы он умирает от одного фулла от элема, и дальше комбусть не хочу. Я бы честно посмотрел как они не получили винкондишен против джангла за 5 киллов пета, звучит максимально прохладно, я явно чего-то не знаю

Ты её и не находил, потому что никаких предъяв не было :face_with_hand_over_mouth: Во всяком случае, с моей стороны.