РОЗЫГРЫШ К 15ТИ ЛЕТИЮ (Дубль 2)

Дорогие модераторы, служба поддержки.
Я создаю тему повторно, так как предыдущая ( Розыгрыш к 15ти Летию ) , не получила ответа от службы поддержки и по каким-то неясным мне причинам была закрыта.

Будьте добры, дайте пожалуйста ответ, почему я, человек который зарегестрировал аккаунт Blizzard, и который желает принимать участие в розыгрышах к 15ти-летию компании, не могу этого делать, так как не желаю делиться личными данными с внешним сайтом ( регистрация в ВК требует указать номер мобильного телефона, который регистрируется только с документом, идентифицирующим личность ), так как не имею к нему доверия ( есть опасения что мои личные данные в ВК, могут быть использованы с нарушением гражданского кодекса страны, в которой я сейчас проживаю ).

Но при этом у меня есть огромное желание принять участие в конкурсе.

Будьте добры, соизвольте меня своим ответом, почему на официальном сайте ( форуме ) игры нет возможности принять участие в официальном конкурсе.

Считаете ли Вы уважительным к пользователям blizzard данное поведение, как и правильным закрытие темы, на которую не был дан ответ ?

Прошу не удалять ранее закрытую тему ( на которую я ссылался выше ), так как я сомневаюсь то что Вы дадите ответ и в этой теме, знаю, знаком.

п.с. обсуждения моего сообщения другими пользователями лично меня не интересует. Я хочу получить ответ от службы поддержки, и чтобы этот ответ был виден всем, т.е. был размещён на форуме.

Благодарю за внимание.

Всего доброго.

Лайков: 1

В таком случае его стоит задать в другом месте. Например, отправить запрос в службу поддержки.

Потому что:

Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard

Я не исключаю то что в дальнейшем буду общаться с англоязычными сотрудниками близзард, и мне бы хотелось указать прямую ссылку на работу русскоязычной службы поддержки близзард.

Также мне интересно узнать, как сотрудники близзард планируют верифицировать подлинность аккаунтов в ВК и соответствие этим аккаунтам - аккаунтов близзард. Иными словами - в ВК активно делают фейковые аккаунты, десятки, сотни, тысячи, чтобы потом с них писать комментарии и участвовать в голосовании.

Меня просто тут серьёзно не воспринимают, вот что я вижу, и мне как пользователю blizzard это не очень приятно. Быть может я заблуждаюсь ?
Ведь тему снесут или закроют без ответа в публичном месте, на официальном форуме.

А как воспринимать человека, который считает, что лучше Близзард знает где и как проводить конкурсы? Этот конкурс организован не левыми людьми, а

BLIZZARD ENTERTAINMENT INTERNATIONAL, a division of Activision Blizzard International B.V., a Dutch limited liability company with its address at Prinses Beatrixlaan 582, WTC The Hague, Tower E, 5-6th floor, 2595 BM The Hague, The Netherlands


Вот полные правила конкурса (на английском языке):

Ссылка взята из официальной группы World of Warcraft в VK.

потому что она никакого отношения не имеет к тематике данного раздела форума! и это закроют тоже , надеюсь что и бан выпишут, за создание повторных тем бессмысленных.

Боже, из-за 1тыс рублей создавать вторую тему и ныть?
Серьезно?))))

2 лайка

И самое главное 1к рублей у такой большой компании. Мне бы было стыдно… Хотя бы мерч какой разигрывали.

Арбузио, так это же не единственный конкурс…

Боже, сколько можно? Тебе русским языком дали понять в прошлой теме куда и как тебе стоит обратиться, но ты упёрся рогами и все.
Условия конкурса прописаны, если хочешь участвовать-соблюдай их, но никто под тебя конкретно их менять не будет.

Столько нытья из-за 1000р, смех. :man_facepalming:

Линк остальные

Потому что розыгрышы не имеют никакого отношения к Вашей учетной записи Blizzard. Данная тема не имеет никакого отношения к службе поддержки и опять закрывается.

4 лайка