Рок-Делар - PvP сервер

Я нигде не оправдывался) это ты себя так успокаиваешь) я тебе написал конкретные факты, что перевес орды есть на абсолютно всех пвп серверах. На РД он не такой значительный, как на других. Это ты можешь проверить сам, но вместо этого ты пишешь вбросы и якобы я оправдываюсь, хотя от тебя ни 1 факта, пруфа, подтверждающие твои слова, либо опровергающие мои. Ты даже сам на РД же не играешь, но пишешь о его дисбалансе. Ты писал про пламегор, но здесь в теме про ВБ на пламегоре альянс был просто задавлен количеством орды без шанса на победу альянса, зато там баланс с твоих слов. Ну и не клоун ты после этого?)

В таком случае, это вариант, мне кажется любая средняя гильдия с пламегора сможет навязать борьбу за ворлд боссов, потому что контингент на вестнике очень казуальный.

Ну как вариант для альянса пламегора…“топ 1” ру сервер станет полностью монофракционным)

Вообще когда орды больше это выглядит канонично, ведь всем известно, что одним взмахам меча паладин убивает трёх урок и ранит одного андеда. добро в конце победит, а нечисти должно быть больше, для пущего драматизма.

15 лайков

Еще раз, ты играешь за альянс? Ты был вчера в чате алых? Ты был вчера в замесах в шторме? Зачем мне мнение “ордынца” о том, какой баланс алых, если вчерашний вечер поставил жирную точку в этом обсуждении?

Еще раз, где я писал, что НЕ играю на РД за алых? Скинь плиз мне сообщение с этим. От того, что я пишу, что на РД дисбаланс фракций, я не перестаю на нем играть (да мне нравится жевать кактус).

А на РД че, по другому было? На пламегоре баланс не так разительно как раз отличается, как на РД. Поставил бы ему 55/45, что вполне себе ок. А когда перевес настолько большой, что на ваши столицы по кд приходят рейды - да, все ок, перевеса нет. Дефать столицу и нападать на нее, убивая лидера - на что потребуется больше ресурса и людей?

“Все мы клоуны!”

Лайков: 1

Да все в порядке тут с балансом, ну да немного больше орды, но после бфа…
Очень приятно бегать по живому миру где и помогут и помешают свои и чужие, где пивипи найдет тебя само)
Я откровенно кайфую и от механик классовых после бфа и активности на рокделларе

6 лайков

Немного скриншотов сего действа. Состоял в рандомном рейде. Отбили Шторм, погоняли Орду в Элвине, отбили Тлеющее ущелье, пошли на Оргри и там вайпнулись :slight_smile:

h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/407175799159128070/644630598509527040/unknown.png
h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/407175799159128070/644633905558978580/unknown.png
h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/407175799159128070/644634912418299914/unknown.png
h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/407175799159128070/644636845518356537/unknown.png
h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/407175799159128070/644642966824026115/unknown.png
h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/407175799159128070/644645993769336836/unknown.png
h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/407175799159128070/644646077504684042/unknown.png
h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/407175799159128070/644648096172605451/unknown.png
h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/407175799159128070/644648286250074112/unknown.png
h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/407175799159128070/644656437036843008/unknown.png

Нормально все на РД с альянсом. Повайпались вчера у ворот Шторма, повайпались в Элвине, в Тлеющем бились до 3х ночи :slight_smile: скриншотов нет

2 лайка

То есть по твоему альянс на РД, который говорит, что орда организовалась лучше, поэтому и выйграла замесы, врут?) а на пламегоре альянс, который говорит, что у них не было шанса из-за перевеса орды, тоже балаболы? На пламегоре с этим ситуация ещё хуже, там на 1 Алика 4-5 Ордынца судя по битвам за ВБ. Ты сам сказал, что вчера ситуация показала, как все есть, так вот на пламегоре у альянса не было шансов, на РД альянс задефал столицы и встретил бои за Вб достойно, хоть и проиграли битвы. Если ты с этим не согласен, то ок, пусть каждый останется при своём мнении, смысла нет дальше тратить время на споры

Нормально все с альянсом на сервере
@
просто мы пофармили шторм, они спустя два часа отбили
@
потом даже в дуротаре у ворот огри побывали
@
(дружеское похлопывание по спине)
@
держитесь там хорошего настроения

2 лайка

Почему я видел в локациях, где качаются обе фракции, везде куча альянса, которых ну никак не было меньше, чем орды, а местами даже больше, что если гангануть алика, то пробежит толпа алых вырезать орду? Мы Мб на разных РД играем?

Лайков: 1

Да да " никак не меньше" , а даже больше)).Орды больше,в 2 раза на РД.Пиши мантры дальше от том как здесь прекрасно…за орду.И да учитывая существенный перевес одно фраки над другой ,необходимо изменить статус этого сервера на ПВЕ.

Лайков: 1

Отличные 3 часа нон стоп боев вчера вечером! Огромная благодарность орде и альянсу за кучу позитивных эмоций! Деф огри, атака на шторм, люля кебаб от алых, ответка им опять под огри, все было великолепно!
Всем бобра!

2 лайка

Вчера на шторм пошли 3 рейдами, да неорганизованными, просто отбили огри и вывалились на шторм. Какой дисбаланс, мы задефили, нас отбили, потом опять мы задефили. Все отлично на роке, ребятушки.

2 лайка

Не ощущаю какого-то огромного дисбаланса, ощущаю, что играть стало дискомфортно, т.к. рескил, курсирующие туда сюда 60е - накаляют. Все понимаю, но это уже не пвп какое-то.

Почему альянс такие нытики?

Лайков: 1

Почему Альянс не сопротивляется даже? Без рейдов они ничего не делают, когда они не в рейде, они даже дратся не хотят, что за трусы, омг. Бегаю по нейтральным городам гоблинов, Пылающих Степях, входы в Черную Гору и везде, везде Орда, на их полетках, в Оскверненном Лесу, на всех входах в данжи, в Восточных Чумных на полетках, везде Орда.
Альянс, делайте что-то не в рейде! А то масс файты это мусор, полный.

Я конечно понимаю, что Альянс любят ПВЕ, эльфов, за “добро”, зверюшек, паладинов и свет, вечно вместе, но деритесь БЕЗ рейдов в 20 человек, я не вижу ни одного соло фармера или подобное, везде роги Орды, если в соло, и какие-то бегующие в данж Альянсеры.

Лайков: 1

потому что на такого соло-фармера выедет через 5 минут карательный отряд урок.
пока вижу вариант только минимум одной пачкой ездить мобильным отрядом и подрезать.

3 лайка

Ты странный. Во-первых, скил не у всех есть ходить соло нагибать орду. Во-вторых, по-моему ты тут орешь больше всех про то, что численный перевес. Т.е. по твоей логике, нужно быть самоубийцей и самоотверженно ломиться на 20 человек орды одному? и зачем так делать? Потому что ты сказал?

Вот уже 2 дня участвую и вижу совершенное разные замесы - и рейд на рейд, и 5 на 5, и 3 на 2, и вообще как угодно. БРД успешно фармится и аликами, и ордой, все получают по мордам, хавая пвп контент. Все счастливы. Ну кроме нытиков)

5 лайков

И это самое веселое, мне больше рейдов нравится. Собираешь 4-7 человек и выдвигаешься в горячие точки.

Лайков: 1