Рок-Делар - PvP сервер

Как на счет того, чтоб забить стрелку?
Договорится о кол-ве, времени, месте и от души по пвпшиться стенка на стенку? :slight_smile: мало интересно бить группой одного, а предугадывать местоположения вражин и быстро к ним перемещаться не всегда возможно. Плюс численный перевес значительный бывает по этой причине.

Интересно было бы смоделировать бой в приблизительно равных условиях…

Я за, но есть подозрение, что это нереально) Кто то опоздает, кто то разноется, кто то более скилловый, кто то лучше одет т.д. Равность условий можно только подтянуть за уши.

Не надо опаздывать! :smile:
А ноют и так вот…
Мне кажется, на данный момент эту равность условий подтянуть можно таким образом лишь :slight_smile:

Представители гильдий, желающие поучаствовать в замесе высказывают кол-во предполагаемых участников от ги. Минут за 20 до события уточняют кол-во, редактируем под приблизительно равное. Да, тут дело на совести игроков, но то, что я вижу сейчас: сначала несколько сгруппированных рейдов орды несутся на разрозненные группки альянса и сметают все на своем пути (некоторые даже спешиться не успевают прежде, чем враги падут), затем ситуация повторяется в другие ворота…

Рейды аликов ищут рейды орды, и наоборот…
Так может точное место и время назначить, а не часами по миру бегать рейдом, искать приключения на наши зёпки? :slight_smile:

Главное, что хонор фармится) Но если гильдии соберутся, будет интересно

За рейд в 30+ человек за 1 убийство даже лично тобой 1х1 и ты в рейде - получишь 5 хонора.

Спс за инфо, а то мы не знали)

Вообще-то тут досих пор верят в абуз рейдом, из-за сломаной панели чата, когда писало по 50+ за кил в рейде

Вообще сегодня обновили таблицу чести во вкладке и почему-то есть подозрение, что за бесчестные убийства вообще не сняли хонор. Может, показалось, хз, непонятно как это работает…

дк снимают ранг, пока ни у кого нет рангов, снимать нечего

Лайков: 1

Смысл сего опуса.

Пусть другие дохнут за альянс, а я останусь на орде? Вот, если бы было написано: "Я принял волевое решение. Несмотря на доминирование орды, я вступаю в Альянс и принимаю удар на себя. Братья, в ком ещё осталась смелость и мужество, дадим отпор уркам! За Альянс!

А так, фигня какая-то, а не призыв к действию.

7 лайков

Смысл сего опуса троллинг и фарм тем/постов,не более)

С каких пор “Классика” стала топ гильдой Альянса и с каких пор орды на Рок-Деларе стало больше? Вчера просто зашли в Огри и смели всё, что видели, Тралл и Волджин умерли за 2 секунды, позже Орда дала ответку на Шторм, но даже не смогли зайти на площадь. p.s “Классика” сотрудничает с Ордой и предпочитает избегать пвп сражений.

6 лайков
https://www.youtube.com/watch?v=puvYCj0Zk-8&t=18s
Лайков: 1

а что ты Дыра не записал, как вас 3 часа вайпали в Дарнассе или как каждое кд наш статик раз**бывает вас на Ониксии? Ваша участь - в 3 часа ночи прибегать и танцевать на воротах Шторма или забиться в банк)) И это только Шторм, про Стальгорн можете вообще забыть навсегда. Слои закончились, закончилась и орда. Уже второй день только ваши пятки вижу, даже бой боитесь принять. Единственное, что у вас удалось - зазергать на Казааке в 250 человек 2 гильды Альянса. Даже 40 лвла не поленились туда взять хд p.s чтобы стримить свои походы - надо быть умственно отсталыми.

6 лайков

Чет смешно от таких заявлений, мы орда мы толпа мы бегаем стадом, как сильвана в будущем говорила орда ничто.

2 лайка

Сильвана в классике секси и всякой бфашной хни не натворила, хотя моя суккуба приятней :smiling_face_with_three_hearts:

А ты что не записал?

Лайков: 1

Тем не менее парочку человек из Классики видела вчера в рейде - идут против режима?)

Это которым седла на велосипед надели?:rofl:

Ну то есть когда орда приходит в РТ в шторм - это тактическое преимущество. И норм) орете как резаные на форуме, что альянса на РД нету. Когда альянс делает условно тоже самое - это уже не считается. Яснопонятно, двойные стандарты :wink: