Рок-Делар - PvP сервер

Ты от меня умер 4 раза, 4-4 счет от SpyАддона, Эльф.
Помню как ты с Локом бегал, очень смелые когда в пати, как всегда, пару раз меня убили.

Ты пишешь не с мейн акка- я тебя не знать. А учитывая как мало я играю, то я вообще хз где мы могли встречаться :slight_smile:

Не отрицаю, стараюсь исправиться))

А чтож ты мейн перса не светишь?)

Потому что я рога-андед (famale), таких повелось троллить и не доверять. Ну он же андед-рога женского пола, давайте стебать его, мамкин пвпешер, ухх

Открою тайну… Всем плевать xD)

2 лайка

Я только 1 рогу андеда-телку знаю - Дыру, так что извиняй, даже в памяти не всплываешь без ника.

Лайков: 1

Какой ты скромный)

Вот интересно что будет профитнее: дальше сидеть в стали и менетиле на мосту или на сонге/альте?

Лайков: 1

Сижу с мейна, рога андед женского пола. Не стесняюсь. Ни один адекватный представитель альянса/орды меня не стебет, а если и делает это, то по-доброму)
Ну, а на дурачков можно и внимание не обращать)

2 лайка

Ну ты другое дело)) часто встречаю крики “Там рога Дыра из Асгарда”
Звезда, однако))

Лайков: 1

Ты не представляешь какие крики, когда видят Майлисайрус из инквизиции. Рейдами за ним бегают. Вот это - популярность

6 лайков

Все кто постоянно варятся в впвп - знают ники своих “любимчиков” :slight_smile:
У нас, например, это пет Ойойклассика.

Лайков: 1

Ну охотников вообще мало кто играет в впвп.

достало дохнуть!!!

сиди в Огри :slight_smile:

Есть такое дело

И где все знаменитые бойцы Орды? Куда ни зайдешь везде Альянс, в Черной Горе - альянс, даже в Подгороде альянс. А где же орда? Где же ее знаменитое превосходство? Я не могу спокойно в подземелье зайти, что бы не быть по дороге убитым по 20 раз рейдом альянса.

Земля пухом…

Опасный ты!!!Скажи лучше куда пропала ги святая инкубация???И где мой майлисайрус?))