Рок-Делар - PvP сервер

Гильдия на месте, Майли на месте. А ты, собственно, кто?

Меня забавляет тот факт, что у Орды деражать локации происходит само собой, просто играют люди, рандомно, а вот Альянсу приходится собираться специально, чтобы там стоять, без причины, по сути, просто чтобы доказать Орде что они тоже могут, что как бы показывает их лицо и анулирует это самое “мы тоже можем”.

Уже по традиции. Оставляю здесь. Отсыпьте лайков, ну пожалуйста!

Лайков: 1

Я Дима,а ты кто??

Я не Дима, приятно познакомиться.

Если информация не содержится в тайне, поделитесь, сколько в АСГАРДЕ мемберов?

Достаточно, чтоб вы имели удовольствие наблюдать наших ребят в любой локации xD

И недостаточно, чтоб сдерживать объединенные силы Альянса в чг, как мы выяснили в среду :frowning_face:

Лайков: 1

У Орды редко “рандомно” держат точки, просто собирают пачку на фарм хонора , иногда к ним подсасываются еще пачка или пару людей. У Альянса точно так же. Видимо ты играешь за Орду и являешься тем самым рандомом возле собранной пачки раз у тебя все само собой :smiley:

В среду был знатный замес да, человек 300 скилово заливали проход в гору)

Там было 2 рейда орды. Альянса в разное время было от двух рейдов до четырех, судя по аддону. Надоели эти ваши прохладные истории про двух доблестных паладинов отбивающих атаки полчищ орков. Заканчивайте выдумывать оправдания своей неорганизованности.

Лайков: 1

Так я ж не спорю. 2 рейда Асгарда плюс мелкие группки тех, кто там на постоянке прописан. Когда я там был, то было рейда 4 альянса. Может про 300 я загнул, но человек 250 точно друг друга пытались залить. При чем тут 2 паладина против всех?

Хочешь сказать, там было 170 рандомов?) Конечно нет, на порядок меньше. Про 2х паладинов: ну знаешь, очень часто слышно, что орды всегда и везде, якобы подавляющее большинство. Универсальное оправдание по поводу любого проигранного замеса. Но очень часто дело не в этом совсем.

Лайков: 1

Так. У меня 5 утра и я видимо уже не способен четко формулировать. Я имел ввиду не 300 ордынцев, а и наших и ваших вместе. В тот момент когда вы таки легли, альянса было точно больше. Хороший, качественный замес.

Согласен. Было очень много рофлов разных, да и вообще круто. Особенно орал с паладина, что заюзал бабл, промахнулся мимо портала и упал в лаву xD

3 лайка

Пвп сервер говоришь? тут альянс живет в шторме и стальгорне так что не рассказывай тут мне

2 лайка

весело было когда тебя рескилили 12 раз подряд вот это да

Ну да еще один имба который говорит за весь Альянс. Почему же я вижу каждый день пачки которые бегают и фармят ?

Лайков: 1

ты звание видел у этих пачек?

Интересно, у орды большее количество людей могут посменно дежурить у полетки или ходить “в караул” так сказать, посменно. У альянса таких людей мало, или просто нет. О чем это говорит?

Дыр[quote=“Саванна-rhokdelar, post:451, topic:75847, full:true”]
Ну да еще один имба который говорит за весь Альянс. Почему же я вижу каждый день пачки которые бегают и фармят ?
[/quote]

Дай угадаю твоё звание максимум сержант имба ты ахахаха не разу тебя не видел в ПВП