Ролевой раздел VS Ваниллы

Сама не приветствую азиатские сетевые игрушки. Играла в несколько таких. Либо скучно, либо стало жалко милых лисят. (Убью за лисят :rage:)

А еще для меня все таки критический тезис против ванилы - отсутствие моих любимых рас катаклизма, пёселей и гоблы) Дажи и рпшить не хочется ни за когго кроме них

Если хотите ролевую составляющую квестов совмещённую с графикой и “прибамбасами” вроде анимаций и игрушек настоятельно рекомендую The Elder Scrolls: Online. Прямо дух захватывает. Но практически все не-ролевые составляющие там сильно уступают варкрафту, в том числе боевая система, игромех и тд.

Моя жена не хочет играть в wow т.к. жалуется на мультяшность и несерьезность… при том, что иногда ее пробивает играть в Sims 4… ъуъ… кочерышка)

Плюсую! Воргены - любимая раса. Пушистики. :heart_eyes:
А если серьёзно, то лор мне очень нравится у этой расы. Про гоблинов не знаю, а вот воргены… Есть основной персонаж ворген. Как и по РП, так и просто в игре.

Лайков: 1

Да, мне тоже нравится лор, атмосфера воргенская.
У гоблы лор не такой интересный и богатый но блин, можно во время отыгрыша так по-рофлить и при этом оставаться IC, за это и люблю))

Охх… Хотела бы я поиграть в TES Online. Но её надо покупать - это раз. Плюс подписка - это два.
Обойдусь.

там нет обязательной подписки, а вот отсутсвие локализации и ру сообщества в чате - это да… проблема)

Та на самом деле на G2A покупается за гроши, а подписка только на эндгейм, когда всё-всё закончили, потому что подписка добавляет там только всякие бусты да дополнения. Советую как минимум попробовать пройти Вварденфелл, только эта одна локация уже стоит денег. А стоит оно как мороженка, не больше)
Существует сюжетный выбор, комплексные арки нпц, полная озвучка всех диалогов, самая крутая система создания персонажа которую я когда-либо видел, интересные професии где нужно и головой работать, например в зачаровании есть разные руны с разными значениями, если хочешь сделать руну повышения хп, нужно собрать три слова - Здоровье, повысить и максимум, а значение слов нужно запоминать)) Очень красивая графика, очень красивые дизайны, захватывающие сюжеты локаций, диалоги, юмор= и тд. Но снова же, после квестинга там ровным счётом нечем заняться, благо квестов хватает надолго.

А для ру чата я скачал аддон и он всё поправил.

Да, там по-более инструментов для отыгрыша, играла там в свое время в гильдии босмеров в валенвуде)
и да, боевка там - фекалии огра…

Та там полно русских гильдий) вот прям реально много) можно в пять разных вступить вот тебе и сообщество :smiley:

Кроме WoW-а нигде РП не могу представить. Может, это потому что я не отыгрывала роль в других играх… Но всё равно.:thinking:

рекомендую начать с днд)

Все равно, есть чувство, что игра делалась не для твоего сегмента, от этого все вокруг воспринимается как:

Так или иначе, свой любимый World of Warcraft я покидать не хочу. :hugs:

Я и не предлагаю, я просто говорю что если уж люди ищут альтернативу то нечего двигаться назад а можно реально пробовать новое))

Вот не надо тут нам другого предлагать! еще рано! ждем хотя бы пятницы!

Понимаю. Но вряд ли найду эту альтернативу скоро. :wink:

Если ты счастлива, то не нужно искать ничего другого, и это великолепно.

Лайков: 1

Но добавлю про ЭСО, меня не в шутку приколол тот факт что их аналог Златоземья находится не в ином месте как в старом добром воровском Рифтене, настолько знакомом из Скайрима)
Хотя лоу лвлу дотуда добираться целое приключение, это очень далеко и никаких полёток там нет.

Лайков: 1