Ролики Битвы за Дазал’алор (Спойлеры)

Вышли ролики. Обсудим.
В первом ролике Альянс наступает на Зулдазар.
Во втором Растахан погибает на руках Таланджи.
Ссылки прикрепить не могу, но в блоге Кирисера в VK уже он выложил.
По мне так ролик с Растаханом берет за душу, а во втором Джайна видимо забыла про уроки магии, в Мегакрут оправдал своё имя. После такого удара обычно сразу труп.

5 лайков

Меггакрут просто невероятно мегакрут!
Что же он будет творить когда станет киборгом?

12 лайков

часть силы Джайны впихнули в Мегакрута))
Вот такое ощущение.

Эххх Растахан героически погиб защищая свой дом.

Мне доставили. В меру эпично.
Гелбин действительно хорош, я очень хочу более активного участия гномов и его лично в сюжете. Поэтому очень жду Мехагон.
Джайна просто прекрасна.
Натаносу опять дали кинуть тяжелый взгляд в сторону врага, молодец.
Крик Таланджи в оригинале звучит круче и трогательнее, чем в локализации. Понравилось вот это иссыхание Растахана во время смерти. Бвон как всегда великолепен.
Вроде никого не забыл.

7 лайков

рояльный мегакрут которого даже не оглушило взрывом не то что поцарапать. Почему Джайна просто не влетела соло прямо к трону Растахана на корабле?

19 лайков

14 лайков

Да он еле поднялся на ноги, камон. У вас еще будет шанс попинать его в рейде, что он аж в стазис уйдет.

2 лайка

Также ради шикарного голоса Растахана посмотрите в оригинале. И очень трогательный крик Таланджи вначале.

4 лайка

Стазис штука не надежная. И это не меняет того что его должно было разнести снарядом

Лайков: 1

Так там не снаряд, а большое копье (не знаю названия :smiley:) подожженное. Пробило палубу рядом, вот и все.

Так, ну что сказать. Эта тема будет моим балансером, ибо последние дни я много проезжался по отделу сюжета.
Режиссёры и геймдизайнеры в Blizzard одни из лучших. Эти ролики на высоте ещё с TOD. Спустя столько лет? Всегда.
А сценаристы опять лажу гонят, какие-то шаблонные фразочки: отец не покидай меня; прости меня; Гелбин быстрее! ; плывите капитан; мы готовы Джайна, вообщем плохо как всегда. Но нельзя быть плохим во всём, и Бвонсамди это лучший момент ролика Орды и один из самых ярких моментов BFA, лоа хорош.

Так, ещё отдельно восхвалю Гелбина Мегакрута. Пока хумики страдают под обстрелами, один гном затащил весь флот Зандалари. Сотни троллей против одного маленького существа. Слава Королю-Механику. Хуманы в очередной раз выставлены беспомощными, это явная тенденция о которой я подробней писал где-то в общих темах.

Итог? Да начнётся битва.

4 лайка

напомню что его заслуга только в нажатии кнопки которая спровоцировала взрыв заранее заложенных бомб игроками Альянса

12 лайков

А чьи изобретения эти дистанционные бомбы? Уж точно не гоблинов.

есть пруф чтоэто изобретение Гелбина? Речь именно о нем.

6 лайков

Гномский дизайн этой штуки. Я могу создать гнома персонажа, вывалиться в стартовую локацию и там похожие роботы бегают.

ты не понял. Есть пруф что эта бомба именно заслуга гения Мегакрута или ее сделад другой нонейм гном?

5 лайков

Ролики действительно хороши. Сценарий идёт видимо как планировался, сюжетка с Бвоном развивается, всё в целом окей.
Ах да, ну и Орде дали неплох-ую (запрещенное слово) тему для мести, возможно это разовьется во что то далее.

Но вопрос, неужели после ласт босса нет синематика?

Лайков: 1

Только косвенный из ряда не доведённых до аргумента фактов.

вот я и говорю. Слишком много громких слов для того кто просто нажал кнопку

4 лайка

Однако он её нажал. Судя по последним роликам, другие в таких случаях фейлят всё.