Ролики Битвы за Дазал’алор (Спойлеры)

сюжетное клеше. Иначе и быть не могло.

2 лайка

При всей фанфичности wow, этот гном потопил всю гордость троллей. Орде с этим жить. Орда от безысходности будет с Ксал-Атата играться.

У меня сейчас стойкое ощущение что в сюжете варкрафта вообще ничего не может произойти неожиданного. Не сценаристы подстраиваются под сюжет, нет. Они подстраивают сюжет, лор в частности, (ретконы каждый патч, нелогичные поступки персонажей) под свой бредовый сюжет. Меня это жутко раздражает, и я действительно не удивлюсь если внезапно реснут Артаса, если в сюжет еще вернутся давно забытые или мёртвые персонажи, просто потому, что так захотелось сценаристам, а не потому что это было бы логично или уместно.

7 лайков

Я тут решил игру престолов пересмотреть и дошел до момента, где Ланистеры по данным развездки (у Старка было 20к воинов) когда напали на отряд Старка, после бойни выяснилось, что воинов было 2к, а остальные просто прошли дальше…ничего не напоминает? Отвлечение основных сил, оставив некоторый отряд для приманки всей армии врага…Неужели Альянс ждет красная свадьба? Где героически вернётся брат джайны (которого оживила Сильвана) и скажет типо я свободен от ее контроля (но нет) и всех порешит?

7 лайков

Ножик без мадам просто вместилище.

Лайков: 1

Примерные впечатления в крациях.

Первый ролик: пафос, пафос, пафос, взрывы!

Второй ролик: драма, драма, шикарный Бвонсамди (своей харизмой потеснил Хаккара в моем топе лоа), решительная Таланджи, R.I.P. Растахан.

3 лайка

И опять режет слух это коверканье имён. Что за БвонсамдИ? БвонсАмди же!!!

2 лайка

Теперь ждём когда выложат 3 ролик ,вроде уже 2 статика прошли джайну

По логике должен быть синематик либо после Джайны, либо в целом после битвы. И для каждой фракции, соответственно.

Мечтать не вредно)

ну щитож. джайна как всегда прекрасна, бвонс очешуенен. неожиданно понравился гном, хотя до этого мало внимания обращал на него. Однако сейчас гелбин показал себя молодцом))

2 лайка

Мне понравилось, как зандаларка дернулась от его приказа. Чует, кто тут папа )

Интро Альянса - пафос, но, как всегда, на красоте. Тандред выглядит очень харизматично, и очень жаль, что вместо него на переднем плане его бесполезная сестренка. Меггакрут - хорош, но кино-клише в ролике действительно полно. Еще стоит отдельно похвалить зандаларов в начале. Командир гавани очень понравился, жаль, что умер. Приятного вида молодой человек.

Ролик Расты - разочаровал. Я ожидал эпичной схватки свеженькой Джайны и Растахана под баффом, а получили драму… Да еще и самоповтор/отсылка к ролику со смертью Артаса (рука). Но Натанос и Бвон, конечно же, хороши. Еще непонятно зачем вставлен эта “голливудская” встреча взглядов Джайны и натаноса.

Надеюсь, после драки с Джайной есть еще синематик, иначе выходит, что Орду обделили роликами (впрочем, неудивительно).

9 лайков

По правде говоря, не могу разделить вашей высокой оценки этих мувиков. Очень много пафоса, который смотрится нелепо в перемешку с мультяшностью.

Лорд-Адмирал Джайна не вызывает ничего кроме кеков, своим вечно каменным лицом. Капитан у штурвала так вообще вызвал громкий смех, вот не знаю почему :face_with_hand_over_mouth:

Хоть Бвонсамди порадовал, действительно.

16 лайков

Что-то как-то скучно.

Лайков: 1

Со стороны альянса история смотрится всё тупее и тупее. То волшебный корабль, который просто прилетел и выиграл битву. Внезапно из кустов. То внезапно из кустов вылазит гном с чудо-кнопкой, которая просто взрывает весь ордынский флот. Для драматичности момента в гнома даже снарядом из корабельной пушки попадём, прямо в темечко. Гномы же у нас бронированные, даже если в ролике ничего такого не видно, глубоко в душе они бронированные. Ну то, что джайна такие снаряды вообще двумя пальцами ловит, это и так всем понятно.

Вот честно, жду, пока орда будет побеждать по всем фронтам и Велен такой с орбиты: “ENOUGH!” и жмёт на Виндикаре кнопку и сжигает десятиметровым лазерным лучом Сильвану с Натаносом и, для драматичности, Лортемаром, прямо в оргриммарском шатре. Достойное завершение BfA будет.

23 лайка

Очень классные синематики.

В первом показано наступление Альянса, и Мегакрут тут звезда. Наконец то про него вспомнили и вывели на первый план. Пережил удар снаряда и эпично нажал на кнопку. Ну и конечно же как альянсеру очень приятно смотреть на взрывающийся зандаларский флот.

Второй ролик очень душевный и эмоциональный. К Растахану и Таланджи проникаешься сочувствием. Хоть он и враг, но Растахан умер достойно защищая свои земли и народ, пусть покоится с миром.

В целом очень даже неплохо, что там в итоге, после битвы с Джайной есть синематик?

3 лайка

Эти мины там как бы еще с 8.0 стоят, что тут не так?

Оба ролика для обеих фракций, какое обделение?

2 лайка

Мне оба ролика понравились. Меггакрут чем еще порадовал, что показал - гномы могут быть эпичными героями, при взгляде на которых захочется встать и сделать F. Шутка ли, он смог пробудить те же эмоции, что и самопожертвование Телаамона.

Первый - вступительный ролик для Альянса.
Второй - после ласт-босса Альянсовской части.
Следуя этой логике, должен быть, как минимум, ролик после битвы с Джайной, как ласт-босса Орды. Но что-то Близзард не смогли во “фракционный” рейд. Зажали двухминутный ролик про Джайну/Тандреда или как Альянс, сверкая пятками, убегает от гнева Таланджи.

3 лайка

Все не так. Их за месяц никто не обнаружил? Ни дно судно на мель не вставало, не ремонтировалось? И почему кораблей так мало? Где масштаб битвы? Жанр этих мувиков: детский отупляющий мультфильм.

11 лайков