Ролики Битвы за Дазал’алор (Спойлеры)

Это такая фишка у альянса
Из года в год есть герой который тащит на своем горбу всех синих, при этом он сильный и уникальный

Это типичная сказка, таких фильмов американцы полно делают

Но джайна это уже загнули они

Лайков: 1

А без Сильваны чтоб Орда делала? :wink: Вообще, что вы нам то предъявляете претензии, можно подумать поклонники Альянса всеобщим голосованием решают, кто будет двигать сюжет в этом аддоне. К ее истории тоже много претензий. Ну хоть побеждает временами.

3 лайка

друг, у тебя герой за орду есть? Сильваны в сюжете после дарнаса нет вообще

Лайков: 1

Нет, не ок, это точно такой же уровень бреда. И на старте ВоДа это стебали все кто только мог. Но по сравнению с Джайной в Лордероне даже «12 подвигов Кадгара» выглядят приемлемо.

Лайков: 1

Мда. Что тут еще сказать. :man_facepalming:t2:

Лайков: 1

Близарды один единственный раз нормально нерфанули персонажа на моей памяти, это Тралл которого перехитрил Гаррош финтом с темными шаманами.

5 лайков

Джайна в сюжете только в начале, потом на все квестовые цепочки локаций сидит в тюрьме. Только в нынешнем патче отжигает, да. И то обещают же скоро ответку от Сильваны, нет?

Ну да, я вас понял, когда персонажа показывают сильным, это так и должно быть, когда слабым это сценарий требует. Но естественно только когда касается нужных персонажей. Снимай фракционные очки хоть иногда.

Лайков: 1

Ну, Аллерия мне в целом нравится. Остальные такие же БЭ.

Аллерия не ЭБ, а ВЭ, сожравшая наару.

Потому что этому есть объяснение.

А этому объяснения так и не дали.

Вот не тебе про фракционные очки говорить.

5 лайков

Ну если так смотреть то да. Хотя если выбирать между ВЭ, БЭ и ЭБ я б последних выбрал, они в отличии от первых двух терпимы.

Как раз мне, я хотя бы за обе фракции играю, и говорю, что подобное сюжетное повествование с чудо-Джайной вредит в первую очередь Альянсу, армию которого выставляют слабой, а командующих глупыми, ради того чтобы Джайна могла красиво сражения выигрывать.

А вот некоторые только и могут что с пеной у рта защищать любой сценарный бред, если персонаж в правильной фракции.

8 лайков

Вся крутость Джайны сдерживается ее совестью. Все равно она Растахана не добила и Зулдазар не затопила или сожгла. Как и Похитителей Солнца в Даларане старалась в тюрьму отправлять, а не убивать. Та же Сильвана более безжалостна.

А что собственно такого мерисьюшного сделала Джайна? Корабль в воздухе держала магией?

4 лайка

Ваше мнение очень важно для нас. Держите в курсе :ok_hand:t2:

4 лайка

Параллельно кастуя все касты мага фроста и арканы, только усиленные, при этом без малейших усилий.

4 лайка

Это где же?

2 лайка

В новом рейде.

Лайков: 1

Да, как и любой босс маг в рейдах. Достижение.

14 лайков