Ролики Битвы за Дазал’алор (Спойлеры)

Элисандра и Император Мар гок, так не думают. Даже они используют определенную магию. Кель тас кстати тоже. Но куда конечно принцу Блад Эльфов до госпожи времени пространства.

2 лайка

Хм, дай подумать, заморозила гниль (А что так можно было?), ваншотнула всех скелетов (А что так можно было?), вынесла аркановым залпом ворота (А что так можно было?), одновременно с этим удерживая корабль. Ну и как приятный бонус постоянные телепортации, не то чтобы телепортация это нечто выдающееся, но никто кроме неё до этого не додумался, хотя она не единственный маг в Альянсе и в Орде.

И это все на фоне тупящих Андуина и Седогрива и бесполезных войск. У меня после всего этого был один вопрос: а нафига Альянс нужен? Зачем строить корабли, обучать войска, выпускай Джайну, она все сама сделает.

Ps не уподобляйся некоторым, разачаровываешь.

14 лайков

Это сугубо уже их проблемы. Разную магию использовала босс стражница в ЦН, и ей было норм. Как и Звездочет в том же ЦН.

Пройдите еще раз стартовые задания Дренора. Там терминатор Кадгар и плотины рушит, и войска замораживает, и телепорты всякие в последний момент. Его крутость, кстати, сюжетно не объясняется вообще никак.

7 лайков

Он не за Альянс, ему можно. Стражнице можно, Джайне нельзя.

2 лайка

Вот с этим я согласен, постоянно юзал порталы, всех переносил куда хотел.

А через пару минут не может справится с армией Орды и предлагает отступить. Не такая уж и сьюха, а? Да и она как никак сильный маг, плюс у нее есть частичная мощь властелина Грома еще с панд.

Способность телепортации это не что то мерисьюшное, совсем нет.

Да, с этим обидный фейл, но ничего уже не поделаешь. Только причем тут Джайна?

Но… Я же просто высказываю свое мнение. Да, мне нравится Джайна и что? И про Сильвану съюху я не ору, прошу заметить.

3 лайка

Даже они используют школы магии по очереди, да и корабли они в воздух не поднимали. Как так то? Каждый маг же корабли в воздух поднимал.

Глазки открой, я пишу о том что она делает это одновременно и без малейших усилий. А над Кадгаром стебались все кому не лень, только над Джайной не стебутся, интересно почему?

3 лайка

Тут дело не в том нравится она или нет, мне она тоже нравится, тут дело в дерьмовом сценарии, выставляющим одного персонажа Суперменом, на фоне кучки слабаков вокруг. Сьюхой она конечно не является, но я про сьюху и не кричал.

Лайков: 1

Даларан спокойно уже почти 20 лет летает в небесах.

Не понимаю почему для людей это какая-то мега имба, поднятие одного корабля в воздух.

В битве за Лордерон у нас есть Андуин, разрубающий танки, Аллерия и Мегакрут которые затащили Орду внутри города, Сильвана которая поднимает кучу нежити и летает в форме баньши, Саурфанг который сдерживает четырех персов Альянса и героев, где кучка слабаков то?

2 лайка

Открываю атлас, фаза 1: Осколок льда, Лавина, Искажение времени, Морозная хватка, Леденящий взрыв, Кольцо льда
Фаза 2: Осколок льда, Лавина, Ледниковый луч, Ледопад
Фаза 3: Осколок льда, Кристаллы льда, Сфера льда, Ледниковый луч, Ледопад, Раскалывающее копье.
Можно придраться к флагману Праудмуров, который стреляет арканболтами, но в военной кампании была похожая вещь, где из заряженной азеритовыми бомбами пушки стреляли по кораблям, отмеченными маяками.
Унылые придирки, в общем )

10 лайков

Это ты открой глазки, Джайна еще в книгах кидалась фаерболами. Маги подняли целый город, почему один сильный маг не может поднять корабль? И еще раз, у нас есть Кадгар который делае тоже самое. Ты считаешь специализацию лором? Она игромех. И да вон стражница в ЦН еще и Сверну использует, получается она круче Джайны?

6 лайков

Кстати, помимо Джайны, в рейде босс Мегакрутт. Выживающий от прямого попадания взрывов. Он тоже Марти Сью?

10 лайков

Ох, зря ты это сказал…

5 лайков

Ты не знал? В Альянсе только сьюхи, а вот в Орде то…

11 лайков

А Гулдан юзает вроде спелы всех специализаций в бою? Он тоже у нас теперь Сьюха?

Я могу поверить в то что человек поднимет в воздух корабль и будет им управлять. Мне сложно поверить в то что этот самый человек при этом будет без усилий юзать аркану фрост, драться с 30 людьми а потом без единой царапинки сбежит. Я кстати вспомнил что в осаде Подгорода когда она спасла всех из тронного зала, то телепортировала на летающий корабль ,хотя он в тот момент должен был стоять у стен.

2 лайка

И вообще, Гелбин одной кнопкой флот взорвал, фу, рояль.
Мины? Какие мины?

Сильвану, кстати, соло можно было убить, когда она стояла в Подгороде или сейчас в Оргриммаре? Или тоже только рейд собирать на эту непобедимую?

Лайков: 1