Ролики Битвы за Дазал’алор (Спойлеры)

Будет реквизировать одежду и мехадолгонога у гномов-подростков. Очевидно.

А вот описание боя с Джайной говорит, что это Кул-Тирасские фрегаты. Кому верить?

Как и деларин. А теперь представим, что приходят такие войд эльфы , наполняют его труп бездной и он оживает. И выдает: “Уууу, бвомсанди бросил меня , но Аллерия открыла мне глаза, слава Альянсу”. После чего становится командиром варфронта Альянса.

2 лайка

панде верь
Панда знает лор даже лучше Б и читает мысли андуина
Он сам говорил

Лайков: 1

А что если наги будут аля панды?

Вот маленькая новость есть кстати. Креативный директор CD Projekt RED ушел в Blizzard.В польской студии он выступал ведущим сюжетным дизайнером и сценаристом диалогов.

2 лайка

ага
пока мастер гервальт
привет мастер хандуин

жду постельные сцены как в ведьмаке

Лайков: 1

Кого и с кем?Тут все стерильно целомуденные как Андуин.Может он хоть сюжет связным сделает.

Kul Tiran Corsair – Kul Tiran Corsairs periodically arrive to provide cover fire and assistance.

Это каперские корабли, а не фрегаты Кул-Тираса.

Наши как обычно не правильно перевели.

Корабли флота Кул-Тираса выглядят не так. А как флагман Джайны.
Даже в Боралусе стоит только один наш такой корабль.

Лайков: 1

Кстати, почему мы не привели с собой флот тирасийцев? Альянс не хотел рисковать его потерей?

Тайна покрытая мраком. Может потом расскажут.

Обидно. Но зато можно с уверенностью сказать, что тирасийский флот цел и не потерял ни одного корабля.

Весь этот спор изначально начался из-за заявления, что флот зандаларов внезапно > флота КТ.
Хотя их столкновений не было вообще еще, и уже не будет.

На ПТР Натанос говорил что тирасийский флот сильнее зандаларского и орлынского флотов(по отдельности). К релизу это вырезали, а в описаниях Империи зандалари и Адмиралтейства Праудмуров написано что их флоту нету равных. Так что думаю близзы специально решили оставить сие вопрос открытым, но сейчас это уже не важно.

Так и то кнопку нажал не с 1 раза)

Ну, там эльфы крови метлы придумали, которые сами подметают. Летающие книжки и столовые приборы есть. Даже башни летающие в ЛВП.

Как-то ты невнимательно за Альянс играешь

11 лайков

Вижу тут пишет, что спойлеры. Славно. Чтоб не имхолорить, постараюсь максимально точно закинуть диалог Бвона и Расты. Если увидите не точности, то скажите где поправить.

Р: Бвонсамди! Захватчики убили моих воинов! Помоги мне!

Б: Зачем поднимать столько шума, твое величество? Старик Бвонсамди не позволит захватчикам занять твой трон.

Р: Бвонсамди! Ты же мой лоа! Сделай как обещал и убей этих чужаков!

Б: Какой ты требовательный, Растахан! Я дам тебе силу, что ты ищешь, только… будь по вежливее.

Р: Вот это мощь. Теперь вам не жить!

(теперь часть рейда возвращается от Бвона)

Р: Почему захватчики ещё сражаются? Бвонсамди! Ты же должен был с ними разобраться!

Б: Ты долго правил, Растахан. Возможно… слишком долго. Раз ты не справляешься, может, твоя дочка окажется по шустрее, а?

Р: Нет… эту тьму… невозможно удержать!

Р: Эта тьма пожирает мою душу! Я должен… изгнать её!

Р: Эта мощь… убивает. Это проклятие, а не спасение! Таланджи… что я наделал?

Р: Моя… дочь…

А теперь чисто мое имхо, тут жаловались что альянс не добил его. Так вот к концу боя, Расте уже было не очень хорошо, скажем так. Можно сказать, Бвон решил его судьбу в другой половине боя. Потому альянс сделал его не боеспособным и просто ушел.

2 лайка

Дело в том, что Альянс ничего не знает о взаимоотношениях Расты и Бвона, ничего не знает о том что за силой накачивает его Бвон и чего хочет сам Бвон, у них на глазах Раста в натуральную нежить превращается, но они просто уходят. Это высшей степени безответственность, мало ли что там дальше будет, нужно было как минимум добить, а лучше голову с собой забрать. В мире где лечат и воскрешают всех подряд надо максимально педантично подходить к вопросу убийства. А то они сейчас уйдут, а через минуту на них нападет вылеченный или наоборот немертвый как Дазар.

2 лайка