Ролики Битвы за Дазал’алор (Спойлеры)

Гелбин Меггакрут
/уважение
/восхищение

7 лайков

Не мог вспомнить его без машин и приборов на теле, только он сам, присмотревшись сейчас понял, что он не такой уж и маленький гномик( в плане характера)
Буду следить за развитием персонажа, то же харизматичный в чем то.

Как не удивительно, этот гном сделал все что бы нажать на кнопку

И да, это заинтересовало в нем как в персонаже, так что пора засунуть вымирающих от войн людей в коробку а вперед остальные расы альянса, гномы в том числе

А не только как один дружок соратник, который в сюжете макс от силы ,это я про сталезвон

Хуман потеншл иссяк, джайна пик людей, дальше ничего для них нет

Лайков: 1

Из ролика же, ну. Если бы не бэкап с бомбами на кораблях, атака Тирасийцев закончилась бы в виде обломков. Дальность стрельбы баллист почему-то больше, чем у пушек х)

Там был целый 1 корабль из флота Кул-Тираса.

Лайков: 1

И его как раз чуть не развалили со 2 залпа ) Кстати, не факт, что остальные корабли не Тирасийские. КТ вступил в Альянс уже сейчас.

Это не тянет на

Учитывая что этот корабль не стрелял вообще. У него цель была другая.

Остальные корабли это корабли Альянса. Они не часть флота Кул-Тираса, у них свои корабли.

Оспариваю. Кадгар за Альянс, но не против Орды. В наши дни это разные вещи.

Лайков: 1

В тему с названием спойлер кто-то неподготовленный не полезет.

Появилась одна мысль. Связана в первую очередь с тем, что создатели наши любимые сценаристы, заканчивают аддоны сильно. Где-то сильно бредово, где-то сильно в хорошем смысле слова.
И уже несколько раз они практиковали такую неабсолютную победу, которая приносит новые проблемы.
Это конечно же патч на Аргусе, после которого наша титан ранена и умирает.
И квесты в Даркшорс, где Альянс просто не справился, а Орде преподнесли нечто по-разному воспринимаемое (и речь не об этом).
И вспоминая что Бездна будет скоро, но через несколько патчей, как и вспоминая что это вроде бы последняя фракционная война, я делаю предсказание:
Герои проиграют. А вернее по механике им всё также предстоит пройти рейд и убить боссов (Азшару как минимум, а может и Кальмара). Но это скажется на всём мире. Мирняк будет убит, а города сгорят. Половина Азерота будет выпилена из реальности.
Все фракции пострадают. Все обессилят. Общий враг выждал и нанёс удар в час слабости.
Отказ от Альянса и Орды, ну разве что возможно игромеханически останется. Пвп для пвп-игроков, но по сюжету все теперь заодно, не всем нравится, но реальность часто разочаровывает. И хотя эта новая угроза тотального уничтожения остановлена, миллионы жизней унёс с собой Н-Зот и их не вернуть. Азерот в самом плачевном состоянии за всю историю. Так и переходим к новому аддону.

Ваши мнения?

Лайков: 1

Нзот одевает на щупальце Ксалатат Бесконечности , щелкает 7 козлиными глазами и стирает половину Азерота из реальности…

ИМХО до Бездны еще далеко. Сначала Смерть и ее Аватар. Бездне нужен отпор и нет воздействия у нее лишь на Смерть. Следущий аддон с вероятностью 90% будет про ТЗ. И конкретно сейчас думаю что поводыри в аддоне у Орды будут Бвонсамди/Сильвана, а у Альянса Болвар/Хирья. А полухэппиэнд произойдет изза открытия этих самых ТЗ и их влияния на титанку

Где то тут (или нет) видел что есть намеки на следующее дополнение нн про тз

гдето тут был еще фейк слив про расу драконидов Гневиона и драконьи острова как мейнстрим аддона

На вовхеде заметили интересный момент, что на ДазалАлор наступает флот кораблей Штормграда и корабль Джайны.
КулТирасовских кораблей нет.

5 лайков

драконов убивать хорошо
Помню что стоять надо сбоку. Потому что спереди дыхание а сзади хвост

Потому что флот кул тираса в какой то там пропасти связаной с жрецами моря, нет?
Я не помню момента что бы он вернулся

конечно нет. Их утопит Сильвана незадолго до 8.2 согласно тому что сказали на Близконе.

вернула Джайна

Здесь ключевое не кто победит, а сам смысл. Бездна просто удобно расположена, всем известно что будущий патч переключится на Азшару ещё до конца аддона. Смерть и другие вселенские силы могут это быть, мне не важно. Не это важно.

интересно, азшара тоже в конце тп прожмет и еще 8 аддонов будет посылать наг копаться на берегу?

Лайков: 1

я к тому чтобы сражаться с Бездной которую нам пока позиционируют как главную опасность для титанки, еще куча разных шагов. Мы пока не можем продуть.

она умрет и наги станут союзной расой Орды с абилкой менять хвост на ноги и быть нейтральными к любым Нагам в мире

2 лайка

А альянсу кого дадут?