Ролики Битвы за Дазал’алор (Спойлеры)

По идее, надо б хоть один чтоб Альянс открыл. А то все время Орда.

Лайков: 1

Так Альянс и открыл Арати с Темными Берегами. Пора Орде брать инициативу в свои руки.

Еще и Тернистую Долину Орде отдать? :grinning:

А суть то не в самой Тернистой Долине, а в том, чтобы попасть/защитить Сумеречный лес. Да и Долина Альянсу не принадлежит.

Текущие фронты на территориях в зонах влияния Альянса, нужен фронт на землях Орды, нужно наступление Альянса, патч располагает.
Сейчас Альянс только обороняет свои земли, хорошо бы Б перенесли войну на земли Орды.
Призрачные Земли или Пылевые Топи были бы идеальны, имхо.

2 лайка

Ты какая-то оптимистка. Стол они перед вартами поставят, как же! Они врата откроют и с хлебом-солью выйдут встречать Альянс.

Оно у вас было уже. На Растахана наступили. Хватит пока. Тем более, что в конце 8.1.5/начале 8.2 вы тоже без флота останетесь и будет не до наступлений.

Сейчас бы всех тауренов по одному Бейну судить.

а с другой стороны… покажите мне именного таурена поддерживающего Си аля Кромуш хотя бы

Покажите мне хотя бы одного таурена активно участвующего в сюжете, кроме Ласана, раздающего локалки и летающего на орлах.

Ласан крутогорец. При чем на пару с Кроваавым Тотем его клан сам по себе привыкший воевать. Обычные табурены в сюжете ток на Арати месятся

Есть таурен-шаман, который капитан воздушного корабля, бомбящего Боралус. Использует духов чтобы выстрелы по городу были точнее.

Лайков: 1

«Орда не злая, это все Сильвана виновата»

4 лайка

мой герой))) увы еще никак не могу попасть на осаду Тирагарда.

Тем не менее он не решает за других тауренов. Боюсь что сюжет со слитым Мулгором в память про Таурахо не так уж далек от истины

Так это что же выходит, даже элементали выступают против коварного Альянсу?

Ну “зло” не совсем то слово, наверное. Альянс тоже бомбит Дазар’алор, при чём именно город по словам Кромуша.

Его только со стороны Альянса можно увидеть, увы. Хз как сейчас попасть на корабль ордынцем.

Так полно тауренов в Армии Чести, которые берут Кул-Тирас: Воевода Армии Чести, Элементалист Армии Чести, Призыватель духов Армии Чести. И вне АЧ есть юниты-таурены ( Шаман - гроза облаков), бьющие Альянс. И именные элитники.

2 лайка

Попробуй потоньше.

Лайков: 1

И против коварных лисичек в Вол’дуне? :thinking:

3 лайка

Видимо, есть за что.

Лайков: 1

Интрига :open_mouth:

Лайков: 1

Это очень грустно на самом деле. Мне всегда казалось, что намного интереснее, когда действие происходит в старом знакомом мире, а не в каких-то отдельных кусках, про которые забудут на следующий адон.

Мало того, что у нас десятки позабытых локаций, фракций и персонажей, так набираются еще и еще. Ничего не имею против тортолланов и вульперов, но зачем тогда Хроники, если постоянно обнаруживается новая раса, которая «на самом деле была всегда, просто скрытные или мы особо не контактировали».

И также страдает масштабность на примере Легиона. «Все королевства обратятся в пепел», - говорили они. Ну, задатки были в препатче. И это было круто вернуться на некоторые территории и вместе с местными жителями обороняться. Да, в Легионе были отличные классовые кампании. И спасибо этому дополнению, что вернул часть персонажей и продолжил некоторые сюжетные линии. Но сама основная борьба с Легионом, который чуть ли не закидали копьями, просто нелепа.

Очень жаль, что большинство не оценило Катаклизм, который имел свои недостатки, но также в нем было достаточно хорошего.

7 лайков