Ролики Битвы за Дазал’алор (Спойлеры)

Это самая большая проблема как по мне. Пропадает ощущение какой-либо угрозы. Именно за счёт переделки мира Катаклизм чувствовался игроками, а Смертокрыл выглядел реальной угрозой. А что Плеть, что ЖО, что Легион получаются мальчиками для битья, которые ничего не могу выиграть и которых бьют на их же территории, то есть это Орда и Альянс ведёт наступление, а не очередная всемогущая армия вторжения.

PS я тебя в дискорд канал исторического форума дней 10 назад звал, ты сказала, что подумаешь, не надумала?

Лайков: 1

Еще, когда он прилетал на рандомную локацию и все выжигал, чтобы даже на лоувл почувствовали его разрушения ) Если бы во время Легиона также гуляли скверноботы из БК и устраивали страдания всем.

Если на ЖО я не надеялась с самого начала, то за Плеть и Легион обидно. И больше скажу, такое ощущение, что именно мы нападаем и охотимся на бедных демонов. И ведь с Древними Богами будет также. Куда вселенскому Злу до великих героев, это на нас нужно собирать рейды из Титанов, Лордов Бездны и всех фракционных лидеров.

Я помню ) Через пару дней смогу присоедениться. Просто, не было времени заняться некоторыми аккаунтами. Спасибо за приглашение :grinning:

Лайков: 1

Легион это вообще какой-то позор. Мало того, что самое большое вторжение по словам близзов это пара лагерей на РО и кучка демонов в Гробнице, так мы ещё и штурмом взяли главную базу «бича тысячи миров».

Ок, как надумаешь, пингани меня или Иирииэль, если я буду в бане.

Лайков: 1

Да уж. В том же Источнике Вечности, который вообще должен был стать рейдом, демонов в тысячу раз больше и действительно ощущается мощь Легиона.

Ну хоть ненадолго дали почувствовать себя чернокнижником.

Обязательно )

Лайков: 1

А как бы выглядели вторжения Древних Богов? В старых локациях появляются всюду щупальца, твари Бездны. Особенно интересно было бы, если б известный в локации нпс становился бы главой вторжения, типа он насильно или сознательно попал под шепот Древних и стал им служить. не знаю только, убивать таких окончательно для сюжета или как-то освобождать. :thinking:

Лайков: 1

А ведь идея то хорошая.Особенно встряхнуть старых нпс которые пылятся по миру.

Ну с Плетью вроде нормально так.
На начало ВоТЛ КЛ не контролирует весь Нордскол и только начинает собирать армию. Герои мешают этому, причем не сколько убивая нежить, а уничтожая инфраструктуру и производственные мощности.
И да не знаю как у Орды, но в квестах Альянса говорят, что борьба в Норде стоила слишком дорого.

На самом деле, что Плеть и ЖО наступают на одни и те же грабли. Вместо того чтобы окончательно зачистить близлежащие территории (Нордскол/Дренор) от сопротивляющихся обитателей и окончательно подчинить их, они устраивают нападения, тем самым ослабляя себя.

Да и от ждешь орды нежити, отгрызающие лица. В ЗЧЗ и ВЧЗ было большее скопление всяких вурдалаков и чувства опасности на вражеской территории, чем за весь Нордскол. Но дополнение было отличным.

Война в Нордсколе сильно ударила и по ордынскому бюджету. Также не стоит забывать про потери (например, Врата Гнева). И это сильно аукнулось в будущем.

Нет, не отличным. По крайней мере в сюжетном плане. Просто в очередной раз доблестные красносиние спецназовцы на крыльях свободы принесли демократию в нордсколстан, свергнув очередного тирана, и поставив на его место легитимного, законно избранного лидера. При этом даже сохранив исконную саронитово ледяную культуру региона, как юнеско завещал

3 лайка

Я не имею в виду, что оно было лучшим или эталонным. Удачным можно сказать.

Честно, каждое дополнение хорошо по своему, и действительно отвратных или бесподобных адонов нет. И ощущения были приятные, по крайней мере на тот момент. Про “всегда должен быть Король-Лич” уже говорили. И я никогда не прощу отмены Азжол-Неруба.