Ролики Битвы за Дазал’алор (Спойлеры)

Этот флот потопил я (ну, вернее Герой Альянса), когда заложил бомбы. Но слава как всегда уходит всяким Меггакрутам и Джайнам.

6 лайков

Кстати, насчет флот Штормграда/Кул-Тираса. Разве босс “Блокада” не представляет собой корабли кул тирасского флота?

мммм. а ты не думаешь, что второй - это как раз вступительный ролик орды? умирает король, альянс отступает. сюжет альянса заканчивается и начинается сюжет орды. всё честно.

Ролик про Расту не показывали в начале рейда Орды. Его показали после смерти Расты. На вовхеде есть вся хронология.

6 лайков

Угу, флот в столице троллей, где они живут фиг знает с каких времён, которым помогают куча духов, где стоят силы орды, в которой вождём Сильвана, с отрекшимися, которые всегда были ядром разведки орды. Кстати одним из важных преимуществ разведчиков отрекшихся является как раз то, что они могут находиться под водой без движения месяцами, им не нужно дышать или есть. Подводная разведка это про них. И кто-то там просто пришёл и заминировал весь флот. Супер. Пукан Сильваны чего не заминировали с такими талантами?

22 лайка

Аура багини подавляет.

4 лайка

Найты, знавшие в своём лесу каждый лист и каждый камень, прозевали батальон сильвановских разведчиков. А азеритовые заряды с катапульт долетели через пролив.
Подобная шняга работает в обе стороны. В войне шипов с логики происходящего фэйспалмили найты. Теперь ваша очередь.

11 лайков

Какой батальон? Там убрали несколько часовых по сути. Аналогия - андеды-роги в стелсе убили всю армию найтэльфов. Вот правильная аналогия. И такого не было. В халатность нескольких эльфов поверить можно. В халатность целой армии - нет.

А что в этом такого? Есть какие-то противоречащие данные о дальнобойности ордынских катапульт или о размере этого пролива? Дерево - цель крупная, попадать тут никуда не надо, только докинуть лёгкие азеритовые снаряды.

Лайков: 1

А еще хотелось бы высказаться по поводу системы предстоящего рейда. Надеюсь вам уже известно, что Джайну/Растахана будут бить обе фракции, типа от перспективы своих врагов. Я считаю это полнейшим бредом. Полный отстой. Вот так коротко.

4 лайка

подробнее, плиз. а ещё источник, откуда это взято.

Есть. Это целый мать его пролив, через который обычно корабли ходят. Даже в игре он очень широк, а в настоящих масштабах азерота ещё шире. Сова просто орёт, когда её натягивают на глобус слов “а что в этом такого”?
С таким же успехом и я могу сказать, “а есть ли данные о том, что бомбы не были замаскированы по последнему слову техники и не были настолько миниатюрными что их не заметили?”
Логика натянута и порвана в обоих случаях. Привыкай.

Что плохого? Позволяют получить экспириенс противоположный фракции, не вынуждая качать нового персонажа. Плохо может быть только страдающим ролевой игрой в крайней степени.

2 лайка

После убийства “своих” боссов, доступен режим, где можно убивать боссов другой фракции, морфнувшись в расы альянса/орды, соотв.

Этот режим обязателен для прохождения рейда или по желанию?

По желанию, насколько знаю. В ЛФР он откроется самый последний.

Ну тогда и демон то с ним. Проходить и натягивать сову на глобус никто не заставляет. По факту - ещё один режим наёмника, только в пве. не более того.

Не можно, а нужно, иначе ты не закроешь рейд.

И да, мое личное РП находится в пределах нормы, просто я считаю это халтурой со стороны разрабов. Раз уж они говорят про двуполярный аддон, пускай дадут хоть один соответствующий рейд, без всяких извращений.

Так можно или всё таки нужно?
Пруфец бы на обе точки зрения

О чем спор? Рейд абсолютно линеен, после первых 3 идут сначала боссы Альянса, а Орда превращается в Альянс, затем наоборот.

2 лайка

Ну считай всего в рейде 8 боссов. Игроки должны проходить его 4/8 по кд?

Вот именно, что мы понятия не имеем об истинных размерах этого пролива. Он может быть как широк, так и не очень. Кораблям много места не надо, чтобы через него ходить. Античные катапульты метали снаряды на сотни метров. Этого уже хватит для небольшого пролива. Современные гидравлические катапульты запускают целые самолёты. Элементы стимпанка в варкрафте мы видели, ничего удивительного в лёгком налёте магии тоже нет. Поэтому представить себе катапульты, которые будут метать лёгкие азеритовые снаряды на километры вполне можно. Натягивания совы не вижу.