Ролики Битвы за Дазал’алор (Спойлеры)

Ну, если ты идешь закрывать эпохальные рейды, попутно занимаясь ролеплеем, ты делаешь что-то не так.

Халтура - это то, что после Джайны у Орды нет ролика, а вот то, что обе фракции могут изучить опыт другой - это нормально. И закрывающие эпохалки оказываются в равных условиях, вынужденные убить всех боссов.

Смотря что значит для тебя полное прохождение. В эпохальной гонке нужно убить всех. Ачив на боссов своей фракции - отдельна (как и крыло в лфр).

Лайков: 1

Ну лут в боссах, которых нужно бить под личиной чужой фракции, уникальный. Если на первом месте циферки - бить, вероятно, придется. Если тебе это не надо - можно пренебречь. Я, например, на наших не пойду. Но таки статики ввяжутся в это 100 процентов.

В рейде все боссы обязательны и линейны, просто у Альянса флэшбек в конце, а у Орды в середине.

Лайков: 1

Ну вот в таком случае и нехай на бомбы жаловаться) поскольку мы не знаем ничего об их устройстве, подлинном размере и способах маскировки.
Как я уже сказал, подобная шняга работает в обе стороны)

Ачивка за прохождение.

понятно. Ну шож, видать к непройденному ЧХ прибавится пройденный только наполовину Дазаралор)

Да очевидно, что все на всех пойдут, как ни старайся. Рейд линеен.

Лайков: 1

Я не рейжу, а хожу только в лфр. Если флешбек будет отдельным крылом, я просто регаться туда не буду. Если нет - придется ливать.

Ачивы делятся на крылья уже давно. Единой нет, только “слава рейдеру”.

Будет отдельным крылом 100%

Тогда весь вопрос в том, отдельное это крыло или нет.
Надеюсь что таки первое.

Это все ради баланса, естественно. Просто отдает отсутствием качества и креативных идей…

Лайков: 1

Отдельное. Даже в календаре лфр стоит отдельно.

[/quote]

Тогда проблемы вообще не вижу) Хр ен та с ним.

1 квартал-Чемпион света, монки, Гронг(одинаковая механика, разные модельки у фракций)
2 квартал-Голем из золота, совет избранных, Растахан(флэшбек у Орды)
3 квартал-Мегакрут, блокада, Джайна(флэшбек у Альянса)

Лайков: 1

Извиняюсь, что увела тему влево. Просто хотелось возмутиться.

Лайков: 1

На синюю шапочку рука не поднимается, да?)

7 лайков

Ну ты же знаешь мою нежную привязанность к этой чародейке :slight_smile:

Я кстати заметил, что у орды нету эпичных роликов, которые вдохновляют играть за эту фракцию. В ОО орду выставляют лузерами. В дреноре 2 чисто ордынских ролика, в первом орк убивает других орков, во втором один орк убивает другого орка. В Легионе пораженческий ролик на РО, и слив Сильваны Седогриву. В БФА, даже не синематик про Сильвану, где орду выставляют в 10000 раз агрессором, синематик про Расту, где тот заключает сомнительную сделку, и вот синематик где Расту убивают, опять орда лузеры.
В то время у альянса. В дреноре, АУ Велен жертвует собой и спасает дренеев, героический синематик. В Легионе героическая жертва Вариана и долгожданная месть Седогрива. В БФА отличный ролик про месть НЭ орде и крутой малфурион, классный синематик где альянс уничтожает флот зандаларов и тотальное унижение орды.

10 лайков

Блин, я честно не понимаю вашего негодования. Эти флэшбеки дают возможность посмотреть историю с другой стороны что бы лучше понимать картину рейда.
Понимаю, что кому то нравится рпшить но ведь ты по сути становишься другим персонажем, меняя расу. Почему бы не включить другое рп на время или просто забить, все равно это даже не ваш персонаж?

8 лайков

Ну, к примеру мне не нравится рейдить Джайну вне зависимости от того, какая на мне шкурка. А получить ачивки за все крылья хотелось бы.
Так что, как и в случае с ЧХ, куда не ступала нога ни одного моего персонажа, придётся тупо скипнуть одно крыло дазар алора.

Лайков: 1

Читаю все эти сообщения “не пойду бить Джайну даже в шкуре орды” и даже представлять не хочу что будет творится на форуме, сделай близы рейд на альянс.

23 лайка