Ролики Битвы за Дазал’алор (Спойлеры)

Они - лидеры враждебной фракции, дававшие героям Орды задания. Это как бы намек на то, насколько важны и нужны лидеры Альянса, ведь даже герои Орды кидаются исполнять их поручения.
С позиции альянсера все норм, с позиции ордынца - ну такое, знаешь ли.

5 лайков

На самом деле такое себе. Первый ролик с Джайной и Мегакртом, наверно крутой. Но в этом аддоне мне сложно сопереживать этим персонажам, потому что они мои враги. Как итог - эмоций никаких. Хотя наверно он классный. Пусть тут Альянс решает. Второй ролик с Таланджи, просто ни о чем. Намного слабее чем смерть того же Волджина. Никакой сюжетной интриги нет. Все уже давно вкурсе про то что Раста откинется, все в курсе что Таланджи принадлежит Бвому. Монтаж самого ролика максимально простой. Ни красивых переходов, ни визуальных метафор. Просто одно тело лежит, другое сидит… Если бы не характерный акцент оригинальной озвучки, можно было бы и не смотреть.

На самом деле после просмотра роликов меня стал волновать только один вопрос… Легкая подводка к нему: зандалары, как некое гос. образование, нейтралили по отношению к фракциям(как, впрочем, крайне долгое время и я, но ист. форум сам собой расставил приоритеты) весь контент вова(зула в расчет не берем). Так вот, почему так быстро даже зандалары смекнули про псов альянса???
PS. Тут еще один риторический наклюнулся… А уж не троллинг ли от близзов был в добавлении воргенов синим?

Нет. Кул-тирасский флот будет вместе с союзной расой. Там тоже альянсовские кораблики.

Ну а мы ровно также помогали ночнорожденным и крутогорцам, что-то не вижу их в наших рядах, совсем наоборот, они с удовольствием воюют. Все двояко.

6 лайков

А еще был Тралл, да. Которому тоже помогали.

После просмотра роликов, мне впервые захотелось поиграть гномом. (Несмотря на то, что раньше я желала всем гномам оказаться в брюхе у того самого ДК из машинимы.) Крут такой - Мега! А когда он к кнопочке полз…:cry: и все эти “ахи-вздохи”:sob: Теперь точно гномку сделаю… :heart_eyes::smirk::rage: Сделаю и скормлю своему Зандалару! Потому что сцена с Растаханом и принцессой Таланджи действительно растрогала.

P.S. Какой же Бвонсамди всё-таки харизматичный персонаж, даже русская озвучка это не испортила.

3 лайка

Альянс даже не добил Растахана, все ради сцены с помирающим папкой. Лучше бы показали его духом в рабстве у Бвона уже. Бвон слишком хорош, я думаю его сольют. Он в разы более харизматичен чем Таланджи и Растахан.

Почему некоторые так ненавидят гномов? Что гномы им такого сделали?

Нет, когда альянсовцы помогали Майле и Талисре, те не принадлежали ни к одной фракции, это другая ситуация. Орда же помогала уже состоявшимся лидерам фракций, давно присоединившимся к Альянсу.
Туралерия также всем известные герои Альянса.

Ага, Тралл. На этом список нейтралов Орды, дававших Альянсу квесты, можно закончить. Или был кто-то еще? Я так сразу не припомню, зато Орде многие из Альянса квесты раздавали, и в БфА еще Магни надоедает. Где задания от Хамуула для Орды? Их нет.

4 лайка

После просмотра остались такие вот мысли:

  1. Несмотря на непомерное ЧСВ жрецов моря флот Зандалара > флот КТ, даже не столько флот, сколько имбо-баллисты (они, видимо, родственники катапульт Орды, стреляющих через море).
  2. Растахан феерический… кхм… ну вы поняли.
  3. Бвон - харизматичный негодяй.
  4. Натанос суров и продолжает лезть в драки с заведомо более сильными врагами.

А чего Бвон то негодяй? Негодяй там Раста, он даже не сказал дочери о сделке. Если у Кейтрин в КТ можно оправдать ее неумение править(ее никто этому не учил), то когда тролль который должен источать пафос не делает ничего и умирает из-за решения пустит Орду в Зандалар… Персонажа просто сделали ничем, подставкой для Таланджи. И помер он не со своим народом, а у своего трона. Как правил, так и умер. Никак.

Можно поинтересоваться с чего был сделан столь странный вывод?
На сколько я помню, флот Кул-Тираса описывался как сильнейший в Азероте.

Мего джайну даже болты катапульт не берут

Лайков: 1

Джайна просто в аркан спеке была, ну и накинула на себя щит. А если бы она была во Фросте. То на гавань двинулась бы снежная буря. Толлько на борту крикнул бы:
– Капитан! Смотрите! :scream:
– Ну-ка… Шозанах? О_о

И тут снежная буря накрывает флот, замораживает троллей, гелбен взрывает все к хрена собачьим…

Маги умеют ставить щиты. Вау.

Лайков: 1

Щиты ставят паладины. Аркан вроде понижают урон. Джайна - читер :slight_smile:

Барьер арканов блочит урон. Как и все барьеры магов.

Лайков: 1

Надо было глыбу сдавать.

В ОЗ она её сдает когда рейдеры прожимают геру :rofl:

2 лайка

Вроде из Высокорождённых, а не помнит ни купол Сурамара, ни щит Азшары против наводнения, ни то, как Вайши маной танчила.

Это все от лукавого!