Ролики Битвы за Дазал’алор (Спойлеры)

глыба - индивидуальная защита. А тут требовалась массовая. Особенно, когда рядом братик стоит, которого десяток лет не видела.

Но поднять щиты, она решила, только когда они эпично пожертвовали гномом :slight_smile:

Не было бы эпичного превозмогания.

Как бы смотрелось если бы Таланджи вбегает к трону и на ее глазах Джайна убивает Растахана.
Хотя опять бы по ныли некоторое ибо опять убили не герои а кто-то.

Меня бы устроило усади Альянс его на трон и надень его шапочку, на мертвого.

4 лайка

Это было бы жестоко. Альянс обычно так не делает
Хотя напоминает Крепкий орешек где Джон Макклейн посадил труп плохого парня на стул с табличкой “HO-HO-HO”

Головы с боссов и Альянс брал.

2 лайка

Это было бы логичнее, всегда надо добивать важные цели, иначе есть шанс что цель оклемается. Тем более у троллей есть регенерация.

Но на логику и лор забили, ради глупого голливудского клише со смертью на руках, и чтобы не дай бог не показать Джайну «плохой», ведь по мнению сценаристов добить врага это «злодейский» поступок.

3 лайка

Все ролики близзов этим грешат. Исключений я не помню.

Лайков: 1

Клише разные бывают, но тут дичь прямо в глаза бросалась. Ау Джайна, вы город штурмовали ради Расты, потеряли кучу солдат в битве с армией нежити, все чтобы убить или захватить в плен, в плен взять не получилось, ну так добей. Откуда ты знаешь что он точно отъедет, тем более во вселенной где лечат все что угодно.

И это тоже не в первый раз. Щито поделать, десу.

Нет стоп почему?!
Джайна видит ситуацию и уходит это как раз правильно. Она понимает Таланжи, она же была на её месте в TFT!
Рексар увёл всех убив Делина. Джайна увела всех убив Растакана.
В условиях такого сценария это наиболее правильно!

2 лайка

Еще интереснее было бы, если б Рексар как бы во время нападения тусил в столице, и был бы боссом перед Растаханом. Не обязательно со смертельным исходом.

Так Раста на тот момент ещё жив, а если бы он не умер? Тогда весь штурм был бы бессмысленным. Я напомню, что у Альянса было две цели: взорвать флот (достигнуто в самом начале до штурма) и схватить и заставить капитулировать Расту. Я сейчас не буду говорить про глупость мысли о том, что правитель зандаларов может сдаться, не об этом речь. Весь штурм ДазарАлора проводился исключительно ради Растахана, и вот после того как он вроде бы повержен, не плен, но хоть что-то, она просто уходит. Что было бы если бы он выжил, тогда весь штурм был бы просто бессмысленным, а учитывая что основные силы защитников это армия нежити, поднятая Бвоном, то получается Альянс бы потерял кучу солдат просто так. Это глупость полнейшая.

Лайков: 1

А чому он просто не регенировал? Это тоже Бвона штуки?

Регенерация троллей имеет свои ограничения, они же не бессмертные, плюс Бвон мог «подсобить», чтобы точно душа наконец-то ему отошла.

Ну он неплохо так умирал судя по времени. Если Волджину скверна мешала регенерировать, то это ему то что? Мое имхо это сила Бвона.

Похоже во время битвы у Растахана случилась передозировка, которую он пропустил в боевом раже на адреналине. Симптомы очень похожи на те, что у него произошел инфаркт.

Надо смотреть сюжет рейда и те фразы, что произносят персонажи до, во время и после битвы. Думаю, есть же там какие-то реплики. Просто ролик дает не полную информацию причин событий.

Кстати, а был же еще, вроде, ролик как Растахан орет, мол, Бвонсамди, помогай мне и тот мертвых на защиту города поднимает. Его что, в итоге, не включили в рейд?

Я думаю когда часть рейда отпинала Бвона, то он свалил и Расту просто затыкали.