Ролики Битвы за Дазал’алор (Спойлеры)

Непонятно. Но тут вопрос рейда. Где проходит битва? Где остальной Альянс? Они стоят рядом и наблюдают и понимают что, Раста всё и можно уезжать?
На самом деле, это заслуживает уважения. Всех кого били, всех убили. Гарроша не убили, потому что решили его пафосно казнить, били в полсилы и лишили сознания.
Драконы, древние боги, даже титан Аргус умирали сразу. Только Архимонд и Раста получили смертельную рану, с которой проводили свои финальные мгновения. И Кил-Джеден. И Артас. И некоторые перерождались (Рагна, Неф, Кен). Но во всех рейдах всех валят. А Раст прожил.

Я подумал, ему нужно было заключать сделку с Джани. Может не так эпично, но весело. Во-первых всегда можно превратиться в маленького зверька и убежать. Во-вторых умер? Джани воскресит! «Глупый саурид, ты быть мёртвый снова! Ахахаха» и вновь долгой жизни королю.

2 лайка

Посмотри на нынешние рейды Альянса. Эльфы что источают Бездну, в каждом статике чернокнижники, не редко Рыцари смерти. Кошмар! Титаны падают, то старый король точно не оклемается.

Включили. И бвон во время битвы активно помогает. На середине боя, часть игроков отходят в иной мир, где нужно пинать не растахана а Бвонсамди. В конце боя, Растахан и Бвонсамди сливаются единого убер БвонРастаМди и пинают рейд на максималках. В конечном итоге, сердце старика не выдерживает(

Или так…
"Глупый саурид, ты быть мёртвый снова! Ахахаха» и ресает с указанием отомстить, давая задание на кражу выпавших эпиков.

4 лайка

Кстати, насчет того, что не регенерировал. Ему ж еще Зул эту возможность вырубил, и недавно король воскрес только благодаря покровительству Резана. Возможно, пророк ему насовсем отключил регенерацию или еще от раны просто не оправился.

А то что Раста заживо в скелета превратился, никого не волнует? От этого никакая регенерация не спасет.

забавно, что мего джайна умеет, а всякие медивы кадгары нет

Помню как на полуострове в дреноре кадгар прожал глыбу, никакими щитами не пахло

Но джайна не какой-то бомж маг как кадгар, она не делает нечего но с каждым днем становится все сильнее, и думаю если бы она была не чсв козочкой то сама бы задуелила сначала аргуса а потом саргераса

А иллидан может идти бухтеть где то подальше

Лайков: 1

Что ты несешь?

6 лайков

ты маг
Маги умные
Почитай подумай

Напомнить как Кадгар прожал глыбу и ваншотнул толпу орков бурей?

Я вижу только брыжжение слюной на стандартные скиллы мага.
Может я чего то не понимаю?

А ну и щиты ставила Талисра, да. Офигеть, маги ставят щиты.

4 лайка

Я про момент когда на него напал убийца

И да, ни один маг в игре не делал того, что сейчас делает она. Потому она и баян, из только талантливой девочки волшебница из Вк сделали троллоло, которая вытворяет черт знает что а вы все говорите это норма

А теперь представьте если бы она была за орду и делала так, я бы ваше горения в штормграде увидел бы аж из оргриммара

Еще раз, маги заставили летать целый город, щиты ставила Талисра. Элисанда левитировала в ЦН. То что делала Джайна это не уникально.

9 лайков

Джайна - сильнейшая человеческая волшебница (с) мануал к вову, который вышел еще хрен знает когда.
И да, ее развитие показывали, так что ваши претензии чистый воды хейт.

4 лайка

Все претензии к Гаррошу. Если б не Терамор, эта талантливая девочка на пару с Андуином стояла бы за мир во всем мире. Вплоть до выпиливания особо рьяных любителей войны со своей фракции. Ее в свое время любители Альянса ругали почище нынешнего Бейна, а то и Саурфанга.

5 лайков

Без объявления войны продвигая войска на земли Орды и строя там крепости.

7 лайков

Она впритык отражала снаряды балист?

Она одной рукой поднимала корабли? Да и у Элисандры был ночной колодец, она повелевала временем, и то в итоге умерла от героев, в отличии от не рояльной Джайны.

Никто и не говорит что это уникально, да это обычные способности мага, только дай бог кастовать Медиву и Кадгару такие обычные скилы мага, которые кастует Джайна.

Че уж там прибедняться. Сильнейшее существо во всей вселенной.

Ах сила Лей шеня, жаль только сам владыка грома не вытворял то что сейчас Джайна, и Ра ден не вытворял, да и любое живое существо будь оно даже магом.

4 лайка

Есть претензии к лору - пиши в спортазерот.

Что такого невероятного творит Джайна, что не делал никто до нее лол?

Да ладно. Лей Шень победил Ра`Дена и Небожителей.

2 лайка